Поселение Светочи на выставке-форуме "Россия" ВДНХ

4 марта 2024
Поселение Светочи на выставке-форуме Россия ВДНХ (1).jpg

Мы вернулись домой с ВДНХ, эмоции переполняют. По поручению и при поддержке администрации Россошанского района Воронежской области инициативная группа нашего ТОС "Плодотворное содружество" выступала на главной выставке России, на ВДНХ. Участвовали в выставке-форуме "Россия" с туристическим предложением.

Поселение Светочи на выставке-форуме Россия ВДНХ (2).jpg

Мы рассказали о ПРП "Светочи" Воронежской области, в котором живём и здравствуем более 10 лет, куда можно приехать не только отдохнуть душой и телом, но и перезагрузиться от городской суеты, почувствовать себя будто в детстве - беспечным и вольным.

Вещали о нашем образе жизни чуть более часа. Поведали и о родовых поместьях, и о светлых образах, создаваемых солнечными бардами, и об энергии любви, живущей среди нас. Спели несколько песен.

Поселение Светочи на выставке-форуме Россия ВДНХ (3).jpg

Хотели дать зрителям чувствами прикоснуться к этой теме, кажется получилось! Небольшую дегустацию устроили свежевыжатого льняного масла с домашним хлебом из проростков ржи.

Я боялась, что в потоке людей наше выступление затеряется, звала на помощь мысленно всех друзей-бардов. Вышла на сцену и почувствовала какая мощь за мной в виде дружеской поддержки, как огромные сильные крылья! Как же это круто! Всем, всем ВАМ, кто был с нами в этот момент, огромная благодарность!

Поселение Светочи на выставке-форуме Россия ВДНХ (4).jpg

Такой неподдельный интерес наше выступление вызвало у зрителей, не передать словами. Люди такими ясными живыми глазами на нас смотрели, как дети сказку слушали, так улыбались, так поддержали, до слёз трогательно, до мурашек.

Напоследок мы мастер-класс устроили детям, весенних жаворонков из льняных лоскутков сотворили. Уже разойтись время пришло, а несколько мальчиков младшего школьного возраста стали просить сделать ещё по одному жаворонку. Отказать было невозможно, потому что ребята, оказывается, сделали птичек-пап, а им обязательно нужно было в пару птичек-мам доделать. Это был знак свыше! Дети это сами придумали, значит, коснулась их сердец энергия любви.

Благодарим всех организаторов этого мероприятия. Международная выставка-форум "Россия" организована по распоряжению президента России. Быть добру!

ТОС "Плодотворное содружество" Россошанский р-н
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Воронежская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Современному человеку для восприятия информации требуется многократное её повторение.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология