Въездная вывеска в поселении Междуречье

14 августа 2024
Посмотрите только, какая красота получилась!

Въездная вывеска в поселении Междуречье (1).jpg

Ведь целая команда трудилась над "Въездными вывесками".

Въездная вывеска в поселении Междуречье (2).jpg

А те, кто что-то понимает в нешаблонных проектах, знает как сложно их реализовать. А нам дай только усовершенствовать пространство вокруг себя чем-то прекрасным.

Въездная вывеска в поселении Междуречье (3).jpg

Несмотря на все сложности, которые нас подстерегали на каждом шагу, мы гордо выносили и родили наше детище.

Въездная вывеска в поселении Междуречье (4).jpg

Междуречье состоит из 80 участков от 1 до 2,5 Га, расположенных в зоне садоводства.

Въездная вывеска в поселении Междуречье (5).jpg

Уникальная территория вдали от оживлённых трасс и городов.
- Междуречье расположено на 200 гектарах земли в окружении леса и старых яблоневых садов
- Прямо на берегу реки Зуша
- Участки разной лесистости: от степных до лесных
 -С разным уклоном относительно солнца
 -С манящими видами вдаль, а также на лес
 -На участках много земляники, полевой клубники, по границе грибной лес
 -Природа и климат средней полосы, значительно теплее МО и Тулы
 -В 2 км протекает ещё одна река - Ока
 -В 2 км деревня со школой, магазином и автобусной остановкой

МЕЖДУРЕЧЬЕ: поселение родовых поместий
https://vk.com/dve_reki
Орловская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)


Вот истина, оставшаяся непоколебимой за миллионы лет жизни человека на земле. Истинное наслаждение и умиротворение можно получить только в собственном родовом поместье. (Анастасия) ... Совершенно очевиднейшие условия для здоровой жизни приходиться излагать в виде трактата. Ну что ж, вот он – маленький трактат. (Владимир Мегре)
Анастасия и Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»


Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Политике конфиденциальности (Положении (политике) об обработке, защите персональных данных работников, привлеченных для взаимодействия третьих лиц, а также любых иных лиц, чьи персональные данные получены оператором - Владимирским некоммерческим фондом культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ».)

Политика конфиденциальности


«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять