Поселение Маури


Поселение Маури (5).jpg

Поселение родовых поместий Маури расположено на юго-востоке Эстонии недалеко от границ Российской Федерации и Латвии. Общий размер земли, которая у нас есть, составляет 43 га, из которых под поместьями выделено 34 га. В настоящее время к нам уже присоединились 7 семей, и у нас есть еще 7 доступных участков. Максимальный размер участков составляет до 2 га.

Мы находимся в процессе покупки земли и заключили договор с землевладельцем, который дал нам возможность приобрести землю с рассрочкой платежа. Мы сделали уже 3 платежа, и 2019 год - последний.

Пейзаж состоит в основном из деревьев и склонов. Нет плоских полей. На земельном участке у нас есть старый дом, который мы планируем превратить в сельскую школу и центр посетителей.

Нам необходимо построить подъездные пути и дренаж, чтобы обеспечить надлежащие условия для этих дорог. Общественный дом нуждается в ремонте / строительстве нового дома. Мы уже планируем построить деревенскую баню в этом году. Эти действия потребуют дополнительных вложений.

В настоящее время 5 семей начали строить дома и сажать деревья и растительность.

Мы приглашаем присоединиться к нашей деревне людей, которые уважают и любят взгляды Анастасии для человечества. Люди, которые будут жить в деревне круглый год и готовы внести свой вклад в развитие родовых поместий и всей деревни.

Контакты:
Paul Nurme  +372 53666335, pnurme@gmail.com

Поселение Маури, Эстония



Фотографии:


Назад в раздел

У каждой ягодки, травинки и плода в году есть день свой, час, минута, когда он наибольшую для организма человека может пользу принести. ... Люди Ведической цивилизации питались разнообразной растительной пищей только со своего участка, той, что преподносили им домашние животные. Такой подход был обусловлен не неким суеверием или законом. Великих знаний являлся он итогом.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Поселения Зарубежья