Vedrica Forest Gardens (Ведрика)


Ведрика США (1).jpg

В 2010 году основано Поселение Родовых Поместий "Ведрика" в Штате Айдахо, США vedrica.org (Vedrica Forest Gardens)

В нашем поселении сегодня 5 семей и сейчас на это время родилось 5 детей и ждём ещё одного.

Видение Vedrica заключается в совместном создании сообщества людей, живущих в гармонии и равновесии друг с другом и природой. Наша мечта была вдохновлена книжной серией "Звенящие кедры России", которую мы настоятельно призываем всех читать, особенно тех, кто собирается присоединиться к нам.

Мы намерены создать наше поселение, чтобы жить в гармонии с природой. Живя таким образом, мы пробуждаем наши человеческие способности к творчеству и живем с божественной целью. Мы представляем себе поселение, взращенное и пропитанное любовью. Есть пространства любви с деревьями, прудами, цветами, фруктами.

На нашей земле есть всё, чтобы осуществить нашу мечту. Есть травянистые луга, разнообразные виды деревьев и ручей, протекающий по земле круглый год. Ночью мы видим огни космоса и слышим радостные звуки природы.

Ведрика США (24).jpg

Ведрика США (25).jpg

Ведрика США (9).jpg

Мы хотим, чтобы все, что мы приносим, и все, что мы делаем, питало нас и землю. Мы видим природу как главного учителя для нас и наших детей. Дети драгоценны и являются вдохновением для живого искусства, которое мы создаем с нашими пространствами любви. Мы являемся живой естественной академией, которая поддерживает друг друга, чтобы увеличить связь и отношения с Землей и космосом.

Vedrica Forest Gardens открыта для семей/людей, которые разделяют наши ценности и цели, и хотели бы присоединиться к нашему сообществу.

Контакты
http://vedrica.org/
Телефон @303-929-0121
Заполнить форму – http://vedrica.org/v/original/contact.html
Почтовый адрес: Vedrica Forest Gardens Community
453 Harmony Heights Loop
Orofino, Idaho 83544

Vedrica Forest Gardens, США




Фотографии:


Назад в раздел

Впервые, может быть, за миллиарды лет, словно проснувшись на рассвете, человек сказал: «желаю я. Начну своё творенье, и поколения мои в среде обетованной будут жить. И совершенствовать среду обетованную. Они, конечно, будут совершеннее меня. Но я начну! В потомках будет жить частичка и моя».
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Поселения Зарубежья