Поселение Благородное




20 августа 2006 день рождение нашего поселения. 
Площадь поселения 192 га: 
- под индивидуальные поместья выделено 115 участков площадью от 1 га до 2 га каждый, 
- 15 га соснового бора оставлено под парковую зону, 
- выделено около 10 га под детскую школьно-спортивную зону, 
- еще оставлены участки под детские площадки и общественные нужды поселения: общий дом, административное здание и т. д. 

Земли сельхозназначения, идет работа по изменению категории земли на земли поселения, тогда будет возможно и строиться, и прописываться.

Наше поселение расположено на берегу реки Ужать в окружении полей и смешанных лесов. Река чистейшая, родниковая, зимой не замерзает. Места у нас очень красивые. Можно выбрать себе участок на любой вкус: без деревьев; частично заросший соснами, берёзами, осинами, ивами; с молодым лесом; полностью лесной. На открытых участках много земляники, в лесу - грибов, малины, черники, брусники, костяники. Поражает изобилие лекарственных трав и луговых цветов. И хотя почвы у нас супесчаные, яблони и сливы в садах растут и родят хорошо. А вот когда подрастут в поместьях Родовых сосны и ели для защиты садов от холодов и заморозков, надеемся поесть груш, вишен, черешен и прочих плодов более южных регионов. 

Зато, когда идёт дождь, у нас не бывает грязи, потому что вода в песочек быстро впитывается. Дороги в поселении отсыпаны песком и гравием, можно проезжать на транспорте.

Так что, добро пожаловать к нам, дорогие единомышленники! Вместе мы будем создавать наше поселение, растить древо своего Рода. У наших поселенцев уже есть положительный опыт по выращиванию кедров из кедровых орешков - у Оли и Владимира Зиминых на поместье уже растут родовые деревья - семилетние красавцы кедры!

Стаценко Нина 89208864266, Владимир 89208760962, Тараканов Сергей Mistgrey@mail.ru 
http://forum.anastasia.ru/topic_20611.html
Почтовый адрес: Россия, Калужская обл, Кировский район, п/о Нагорное, деревня Голосиловка д.3, поселение Благородное индекс 249453

В поселении "Благородное" Калужской области всегда рады гостям единомышленникам! 

Поселение Благородное, Калужская область




Фотографии:


Назад в раздел




...Так уничтожена была культура наших прародителей, и Русь в религию была погружена. Когда б она доподлинной была, только Христовой, возможно, жизнь сейчас иной была бы. Но жрец в религию Христа внедрил свои уловки. Трактовки разные стали религии одной давать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья