Поселение Возрождение




Наше поселение находится в Новгородской обл., Шимский р-он, вблизи д. Подолье. На данный момент две семьи, пятеро детей. Основано в 2015 году. Название нашего поселения "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Земля - дачный потребительский кооператив. Рядом асфальтная дорога, внутри поселения планируется дорогу отсыпать плитняком. Вдоль границы проходит ЛЕП 10 кв. 

До Шимска 6 км, до Великого Новгорода 50км, до Старой руссы 50км, С-Питербурга 260 км, Москвы 500 км. Рядом река Шелонь 5 км, до озера Ильмень 10 км. В двух километрах от поселения находится Коломовский круг - это эллипс 16/14 метров выложенный огромными камнями и внутри 3 метра залы (археологи до сих пор не определили предназначения этого места, так как рядом курган с захоронениями). В поселении 27 Га земли, 21 участок и планируется увеличить площадь поселения. У нас готовы документы на участки, так как всё только начинается, построек ещё нет, идет этап разработки. Планируем вырыть большой пруд, отстроить гостевой дом, спортивную площадку, засадить деревьями. А вообще в округе много интересных мест. Приглашаем всех к нам на Новгородскую землю!!!!

Наши контакты:
т.89116274866
эл.почта: donfif@yandex.ru 

Поселение Возрождение, Новгородская область




Фотографии:


Назад в раздел




... Подумают звезды: «Там на Земле, необычным свечением сияет очень маленькая точка, размером всего в один гектар, но свет её ласкает нас». Звезды ещё не ведают, что скоро таких точек на Земле будет всё больше и больше. И вся Земля засветиться благодатным светом и обласкает им Вселенские просторы.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Родовые поместья