Поселение Краснолесье




Мы располагаемся на поле в 200 га в предгорье Чатыр-Дага на нижнем плато между посёлками Доброе и Краснолесье под Симферополем. Поселение состоит из нескольких частей: группа Краснолесье, группа  Светлое.

Поселение родилось 11 апреля 2004 года, именно в этот день были оформлены 3 земельных участка, из которых и образовалось поселение.  На данном этапе развития поселения, группа родовые поместья Краснолесья состоит из 20 семей, из них 15 семей постоянно проживают на своих Родовых поместьях.

Каждый из нас пришёл на землю, вдохновлённый светлыми образами Анастасии. Мы строим Родовые поместья для себя и своего Рода. Из Родовых поместий создаётся поселение. 

На общих встречах поселения мы радуемся общению и учимся достигать полного понимания и согласия по всем вопросам. Мы строим дома, отдавая предпочтение натуральным природным материалам. Мы не используем технологии, которые могут вредить экологии местности.

Проводятся кологодные праздники, детские летние лагеря, слёт создателей счастливых семей.

Мы бережно относимся к земле, занимаемся восстановлением плодородия почвы, не используем химические удобрения, механическую пропашку земли и выжигание травы. 

Все, кому близка тема родовых поместий, кто хочет обосноваться на земле, кто ищет подходящие участки, приглашаем к нам. В нашем поселении Краснолесье есть свободные земли, которые ждут своих хозяев! Если вам созвучно наше мировоззрение, вы любите нашу Землю-матушку и готовы с ней взаимодействовать, приезжайте к нам!

Контакты
Микола Петрович 89788701757, 050 208 68 86
Карман Инна 89782009178
Остромира 89788984872
http://krasnolesie.ru/  
https://vk.com/club54298665
http://forum.anastasia.ru/topic_53365.html

Поселение Краснолесье, Республика Крым




Фотографии:


Назад в раздел




... Ведруссы знали благодать детской любви. Умели обласкать любовь, в семью принять как дар небесный, не насмехаться над любовью, уважать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»

Родовые поместья