Поселение Живинка




Поселение Живинка расположено в республике Татарстан, в Высокогорском районе, в 30 км от г. Казани. Живописное место, окружённое лесом, где много ягод и грибов. Большое разнообразие животных и птиц: бобры, зайцы, лисы, белки, кабаны, лоси, олени, совы, ястребы. Здесь чистый воздух и чистые лесные родники, здесь по-настоящему тихо. 

Приглашаем молодые здравомыслящие семьи с детьми стать жителями поселения Живинка, если вы желаете и готовы:
- создать свой райский кусочек малой родины, пространство любви, родовое поместье изобильным, самодостаточным и прекрасным, которое будет находиться в окружении единомышленников.
- Творить на своей земле
- Если вы готовы на переезд в течение 3 лет
 А также вы прочли все книги из серии «Звенящие кедры России», у вас нет вредных привычек, вы молодая семья, желательно с детьми, то мы ждем вас.

Контакты
Эльвира 89179364887, 89372894689
http://vk.com/rpzhivinka

Поселение Живинка, Республика Татарстан




Фотографии:


Назад в раздел




У каждой ягодки, травинки и плода в году есть день свой, час, минута, когда он наибольшую для организма человека может пользу принести. ... Люди Ведической цивилизации питались разнообразной растительной пищей только со своего участка, той, что преподносили им домашние животные. Такой подход был обусловлен не неким суеверием или законом. Великих знаний являлся он итогом.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья