Поселение Сотворение




Поселение находится в красивейшем месте, в экологически чистой зоне. Ульяновская область Старомаинский район около села Волжское. Рядом с участком протекает величественная река Волга, недалеко от Старомаинского залива, имеется малый уютный Клюквенный залив, впадающий в Старомаинский. Вся эта красота находится в великолепном лесу. 

План поселения привязан к местности. Размер поля около 200 га, 108 участков. На участке организованы 5 озер. В центре участка расположена общественная территория 16 га: школа, детские площадки, спортивные площадки, площадка для собраний и праздников, гостевая зона и др.

Ширина центральной дороги 6 метров, по обе стороны делается валоканава шириной в 2 метра, далее идут лесо-фруктовые полосы 9м , тоже по обе стороны от дороги. Расстояние между участками 3м. Весь участок огорожен лесо-фруктовой полосой в 9м. В поселении 4 въезда .

Уже закладывается Дендрарий и питомник. Планируется создание: экотуризм, оздоровительный туризм, точки распространения своей экопродукции, оранжереи, концертный зал, стадион, обсерватория, город ремесленников, собственный причал для парусных яхт, ярмарочная площадь, воздушный транспорт: воздушные шары, дельтапланы, взлетная полоса.

Ближайшие населенные пункты:
С. Волжское - 1 км
Старая Майна - 40 км в объезд , 5 км через залив
Г. Ульяновск - 90 км в объезд, 55 км через залив

Выбери будущее для своих детей - создай Родовое поместье.

Контакты
Антон 8(937)872-86-34  89176081774  sandalovanton@yandex.ru
Организатор в ВК https://vk.com/dragon73   Skype vlastelin773
https://vk.com/sovmestnoetvorenie

Поселение Сотворение, Ульяновская область




Фотографии:


Назад в раздел




Не умом, а сердцем и душой влюбленные Ведического периода понимали, что вспышка чувств любви – это призыв к Божественному сотворенью. Проект пространства для любви. В пространстве, ими сотворенном, ребёнка зачинали. Три чувства главные в любви в одно и вечное соединяли. Ведь любит человек необъяснимо для себя больше всего всю жизнь родное место – родину свою, ребёнка своего и женщину, с которой всё это сотворено. Любви три чувства, не одно, лишь вечно могут жить... Чудовищная ложь тому нужна, кто собственных чудовищность деяний оправдать стремиться.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья