Поселение Доброздравие




Поселение родовых поместий Доброздравие расположилось в тихом укромном живописном месте на берегу реки Нерль по границе густого лесного массива. С южной стороны поселение граничит с двумя маленькими деревушками Желтиково и Мериново, с северной стороны протекает река Нерль и простирается густой смешанный лес. 

Место девственно чистое, богатая природа, живность. В лесу множество грибов и ягод: черника, земляника, дикая малина. В реке Нерль чистая прозрачная вода - прекрасный водоём для купания и плавания на лодках. Земля в поселении равнинная, ранее использовалась под картофельную посадку, несколько лет отдыхала, поросла разнотравьем и лекарственными растениями, местами имеются небольшие деревца.

Рядом с поселением имеется продуктовый магазин, почта, пилорама. Асфальтированная дорога и электричество до самого поселения. В 15 км от поселения в районном центре Нагорье имеется хорошая сельская школа, детские сады и дом культуры с различными кружками. В 5 км от поселения в сторону деревни Свечино имеется конноспортивный комплекс, для местных детей обучение верховой езде бесплатное.

Поселение Доброздравие составляют молодые дружные семьи с детьми, нацеленные на здоровый образ жизни, заряженные созидательным потенциалом, желающие жить в гармонии с природой.

В поселении Доброздравие приветствуются крепкие образованные молодые полноценные семьи с детьми, желательно многодетные, заинтересованные в обустройстве своего родового поместья и продолжении своего рода в гармонии с природой на собственной земле, желающих переехать на землю в течение 5 лет.

Контакты
Владимир 89167846272 
Дмитрий 89035144310
dobrozdravie@mail.ru 
http://prp-dobrozdravie.ru/   https://vk.com/club43967629

Поселение Доброздравие, Ярославская область




Фотографии:


Назад в раздел




Остановить кто должен вакханалию, с землёй происходящую? Наука? Но молчит она. Религия? Какая? Где плоды? Быть может, каждому необходимо всё обдумать? Самому. Обдумать! Чтобы обдумать, надо думать. А где? Когда? Ведь наша жизнь – сплошная суета...
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.1»

Родовые поместья