Страницы: 1 2 След.
RSS
моя Музыка, в основе моей музыки романсы, написанные на стихи поэта-рифмослова Владимира Таёжника
 
"Я Судьбы Одеваю Наряд"
 
"Лихая Тайга"
 
Концерт Ирины Крайдер-Хёрнер в Германии 21 февраля 2015г
 
"Человек у костра"
 
"У Меня Нет Имени"
 
НЕТ СУДЬБЫ- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
НОВИНКА!!!
Ария из ведической музыкальной легедны "СВЕТОЗАРА"
Приятного прослушивания и благодарю за отзывы!
Мира всем и добра!
 
Ирина Крайдер-Хёрнер, послушал песню "нет судьбы-есть любовь" и немного "у меня нет имени". А кто эти тексты сочинил? Какая-то печаль у автора. Позитивного ничего нет?
 
автор Владимир Таёжник, а то, что вы слушали это арии из ведической легенды, которую мы сейчас с ним пишем.. там на моей страничке, много песен послушайте и другие произведения....
 
:)!!!НОВИНКА!!!:)
Ария Светозары из муз. Легенды "Светозара"
муз. и исп. И.Крайдер-Хёрнер, сл. В. Таёжник
Дочь Богини
 
!!!НОВИНКА!!!
Ария Богини Лады из муз. Легенды "Светозара"
муз. и исп. И.Крайдер-Хёрнер, сл. В. Таёжник
ЛАДА
 
"CНЫ"
Баллада из ведической музыкальной Легенды"СВЕТОЗАРА", больше здесь: http://www.realmusic.ru/irina_kraider...
композитор и исполнитель: Ирина Крайдер-Хёрнер
автор текста(рифмослов): Владимир Таёжник                благодарю за отзывы!:)
 
ХОЛМ
Баллада из ведической музыкальной Легенды"СВЕТОЗАРА", больше здесь: http://www.realmusic.ru/irina_kraider...
композитор и исполнитель: Ирина Крайдер-Хёрнер
автор текста(рифмослов): Владимир Таёжник

Приятного просмотра и благодарю за поддержку и отзывы...
 
Ирина Крайдер-Хёрнер, Я как друг пишу правду Не чтоб от себя отпугнуть А чтоб дать понять Что печаль Тормозит скорость мысли Слушая "Лихая тайга" Поймал себя на мысли Музыка Успокаивает Мелодия по душе Но слова Буд то человек верит в хорошее Но очень Очень слабо И на слове "Призрачное счастье" я не выдержал и выключил Потому сто счастье должно быть живым И открывать ясность понимания жизни
 
Алик благодарю за прекрасные слова... вы правы счастье и есть жизнь и должно быть живым, к песням/ искуству нельзя относится буквально я считаю.. ведь никто же не думает, прочитав Достоевского, что он как автор и есть Раскольников, совершил преступление...:D так и песни- есть смысл, опыт прожитого человека 5 лет в тайге, моего соавтора, отсюда возможно и печаль, ведь не все дается легко и не все сразу.. ну а я всего лишь композитор, озвучиваю, оживляю слова... наша легенда "Светозара" тоже наполненна грустью, лирикой, но это таков сценарий... но непременно со счастливым концом...;)
 
ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ТЫ УСЛЫШИШЬ
Романс для вас и ваших мам!!
Приятного прослушивания!:)
 
Ирина Крайдер-Хёрнер, Не зная Анастасию Я относился к жизни грустно Потому что перед глазами был тупик Но когда до меня дошло Сказанное светлой женщиной Настей Я понял Грусть и печаль Проделки тёмных сил Что бы вместо того Что бы учиться наслаждаться жизнью Человек тратил драгоценное время на уныние Давая возможность в это время тёмным силам безобразничать Не имею права советовать Ну неужели Таёжник не читал Владимира Мегре А если и читал То не нашёл там позитива? Философия Анастасии -это радость И не просто радость А с умением Это качество Взять под контроль И делать его сильнее Такой способностью Бог наградил каждого Но из-за слабой веры Человек этим не пользуется Конечно Остаётся печалиться Когда развернусь Со своим творчеством То обращусь к вам что бы вы написали музыку На моё стихотворение Я потому поверил Анастасии Потому что у неё всё буквально Иначе путаница Истинное добро в радости Радость в развитии И тогда перед человеком открываются Законы Бога А это и есть основа
 
Благодарю Алик за теплые слова, я с вами полностью согласна... но ведь романс "Закрой глаза..." вовсе не грусный.. он светлый и добрый, наверное вы его еще не послушали... или же ваш комментарий в целом обращен к ведической музыкальной легенде "СВЕТОЗАРА"? Но и она не грустная, даже само название легенды носит светлый и добрый образ, ..., она серьезная и отображает жизнь человека, который всю жизнь скитался в поисках любимой и не знал, что она его ждет дома, как это и происходит у многих людей... мы часто ищем что то, а у себя под носом не замечаем, вы не находите??? Ну и потом в легенде обязательно счастливый и добрый конец, просто она ещё в работе, не дописана до конца, то, что вы слышали это всего лишь вытяжки из целой легенды, конечно в готовом виде она будет понятней и не в коем случае не навеевать грусть, тоску и подобное, что действительно относится к разряду темных сил...  :);)
 
Ирина Крайдер-Хёрнер, Прослушал "Закрой глаза и ты услышишь" Мне понравилось В одном месте грусть Это видать потому что дочка искала счастья Где угодно Но не рядом с мамой И поэтому мама Немного грустила что не смогла воспитать дочку так что бы она понимала её полностью Но вдруг дочке пришло осознание Благодаря книгам Мегре И дочка признаётся маме что закрыв глаза Она увидит созвездие тельца Благодаря чему поймёт О чём хотят сказать небеса А небеса говорят от лица дочки " Мама я выросла Всё осознала И люблю тебя" после такого признания У мамы пройдёт грусть Глаза наполнятся слезами радости И отношения принесут душевное тепло О чём мечтают родители А дети должны их мечту приблизить Спасибо за песню :):)
 
:) ВОЛНУЕТ СЕРДЦЕ ПЕРВЫЙ ШМЕЛЬ :)
НОВИНКА!!!;)
https://www.youtube.com/watch?v=wC9jgC_OI5g&index=1&list=PLs-vLUreT_3R4xUjbzJYkUG00suDTLCIT
 
       :)   РАДОСТЬ-КОЛЫБЕЛЬНАЯ   :)
автор песни Ирина Погодкина
исполнение Ирина Крайдер-Хёрнер
:{};)
 
ДУША - автор и исполнитель Ирина Крайдер-Хёрнер
;):{}
 
 
ЭХО ОСЕННЕЙ ТАЙГИ
муз. и исполнение Ирина Крайдер-Хёрнер
слова Владимир Таёжник
;)
 
РЕКА ШАТЬ- муз. и исп. ирина Крайдер-Хёрнер, сл. Валентина Климович
:) ;) приятного прослушивания!  
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему