Страницы: 1
RSS
Кедровые Аллеи России. Войди в историю Родины, Закладка Кедровых Аллей в каждом городе России. Начали с Нижнего Новгорода.
 
ДРУЗЬЯ!
Некоммерческий Фонд «Полезная Инициатива» организован для реализации полезных и добрых инициатив людей. В марте этого года в Фонд поступила инициатива о закладке Кедровых Аллей. Мы решили ее поддержать и реализовать.

Цель проекта: пропаганда образа жизни, ориентированного на преемственность поколений через свое Родовое дерево, которое останется доброй памятью для своих правнуков.

Мы планируем посадить Кедровые Аллеи в каждом городе России. И начали с Нижнего Новгорода.

Чтобы защитить Аллею от вырубки, необходимо установить Памятник охраняемый государством. Он поможет людям помнить, кем и для чего были посажены эти Кедры, и защитит их от вырубки через 200-300 лет (кедры живут по 500-800 лет) . Ведь если не подписать и не увековечить - уже через 100 лет все забудут, что эти деревья здесь появились не сами по себе и имеют ценность для правнуков тех, кто закладывал эту Аллею.

На посадку Кедров необходимо от 50 000 рублей.
На закладку Памятного Камня от 100 000 рублей.

Аппаратом Губернатора Нижегородской области и Администрацией Нижнего Новгорода оказано содействие в закладке Аллеи сибирского кедра и выделено место под Аллеи в каждом районе города Нижнего Новгорода:

1. выделено место для закладки Первой Аллеи на 100-300 деревьев в Парке Швейцария (место в районе остановки ул.Сурикова);

2. аллее будет присвоен статус заповедника, деревья будут пронумерованы, поставлены на учет и не будут подлежать вырубке;

3. рядом с аллеей разрешена установка памятного камня (монумента) с текстом: «Аллея Кедра Сибирского из (кол-во) деревьев заложена в 2017 году жителями города Нижнего Новгорода (перечисление ФИО), жителями города (название и ФИО участников из других городов) при поддержке (перечисление организаций), на добрую память будущим поколениям. Средства на Аллею и монумент собраны Фондом Полезная Инициатива. Памятник охраняется государством.» Текст может быть доработан и преобразован;

4. монумент будет иметь статус памятника, охраняемого государством.

Принимая участие в проекте, Вы получаете возможность войти в историю Нижнего Новгорода и оставить о себе добрую память правнукам на сотни лет.

Представьте себе, как им будет приятно увидеть имя своего прародителя на Памятнике городского значения через несколько десятков или сотен лет, прикоснуться к Живому дереву, посаженному для них их далеким предком...

Просим Вас поддержать проект на сайте https://planeta.ru/campaigns/fond_pi Каждые 100 рублей приблизят то будущее, в котором у каждого города будет свой Звенящий Кедр.
Изменено: Анна Ерохина - 12.10.16 17:35
Страницы: 1
Читают тему

– Если в Библии изложить всё подробно, то её невозможно было бы прочитать за всю человеческую жизнь.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)