Страницы: Пред. 1 2
RSS
Знакомства в интернет-пространстве.
 
А про вечер с гоблином как вы догадались)))) Только я же в мыслях уже замуж за него вышла и детей нарожала))
Одиноких людей достаточно, тем более что я сразу уточняю) Или вы по себе судите? Семейный?
 
Надо было и выходить замуж за «шрека» были бы уже дети и заботливый муж.. ))
Я же и говорю что нет одиноких людей.. )) у всех есть варианты завтра же обрести семью..
У всех есть друзья противоположного пола, с которыми идёт переписка, какие-то встречи..  Это уже не одиночество ))  
Этим летом на фестивале познакомился с девчонкой, суппер модель, ))) переписываемся, пока всё не понятно.. )))
 
Значит я такое особенное исключение))) у меня нет варианта завтра обрести семью) и шрек не захотел жениться. И одинокие люди все таки бывают, хотя можете мне не верить. Но Рождество мне встретить не с кем. В Новый год я просто сплю. А в День рождения сижу дома одна. И можно писать, звонить звать, но... никого
 
Это грустно.. !!
Это не нормально..((
У меня число знакомых, и близких мне по духу, людей растет..   Летом, съездил в поселение, побывал на фестивале..  Там познакомился с новыми интересными людьми..  К некоторым уже ездил в гости.. ))  Месяц назад съездил с клубом экстремального спорта «Катуха» в горы..   Познакомился, с «драйверами» не мыслящих свою жизнь без путешествий и приключений.. ))  Сейчас хожу на клубные вечера, совместное катание на коньках, русская баня.. ))
Летом не долго жил в його – лагере..  духовные практики, упражнения, мантра  «Ом» на закате..  Абсолютно другая жизнь.. другая реальность.. )) А семинар по Тантра-йога.. )) это лучше чем сэкс)))   Я первый раз с этим всем столкнулся..   И это было незабываемо.. ))
Ходили с його лагерем в поход в горы.. )) В начале я тащил за собой одну девчонку, потом тащил уже две.. )) чуть позже уже меня тащили они.. ))))  После похода мы стали как родные.. )) друг другу.. )) сейчас переписываемся в Вк.. ))  
 
Наверное одиночество это состояние души, а может просто привычка. Когда ты этого совсем не хочешь, а по другому не умеешь. И стараешься что то изменить, но снова возвращаешься к исходной точке. И не то чтобы я чувствовала себя одинокой, временами только, но очень не хватает понимания, близкого душе человека
 
Знакомился с девушками несколько раз по интернету, потом встречался один раз или несколько.
Несоответствие ожиданию (думаю, у обоих) в большинстве случаев.
Так что интернет-знакомства хороши только для поверхностного ознакомления с человеком и назначения встречи с ним. На переписку желательно не тратить времени (лучше один раз увидеться) - что я для себя уяснил.
 
Цитата
Михаил пишет:
Знакомился с девушками несколько раз по интернету, потом встречался один раз или несколько.
Несоответствие ожиданию (думаю, у обоих) в большинстве случаев.
Так что интернет-знакомства хороши только для поверхностного ознакомления с человеком и назначения встречи с ним. На переписку желательно не тратить времени (лучше один раз увидеться) - что я для себя уяснил.
Но все таки желательно еще при переписке уточнить цели знакомства и встречи. И поговорить по телефону хотя бы раз, и на половину встреч уже можно будет не тратить время. А так вы правы
 
Если фоток много у подруги по переписке, и сообщений в переписке больше нескольких десятков, то вполне представляется человек, его образ, соответствующий действительности. У меня так. Общаюсь на разных форумах, периодически встречаюсь. Никаких особых сюрпризов небывает. Прост не все коммуникабельны, и наверное хотят в переписке себя показать лучше чем есть, ну и более мечтательны надеяться на провидение во встрече. Но я по прежнему холост в этом плане, смотрю, изучаю людей, кто к чему стремится. Еще может год два и если провидение не поможет, не екнет внутри, то женюсь на первой кто предложит))
 

МужЧина,мечтающий восстановить патриархальный уклад, занимающийся созданием Общины и современного народного костюма, приглашает на работу личную помощницу - Домоуправительницу для  правильного ведения хозяйства и наведения порядка в большом Доме в Новой Москве.Жильё предоставляется.Оплата достойная. тел.помощника 89162608055 Светлана

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

– Наук людских критерий всегда имеют временный характер. Есть истина не только для сегодняшнего дня.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)