Страницы: 1
RSS
Ошибка Образного Периода - зачем она?, В этой теме хочу проработать с желающими подключиться свою версию причины появления ООП
 
Сколько живу, всё больше убеждаюсь, что благополучие человека определяется прежде всего внутренней "неискажённостью" его человеческой составляющей (осознанностью, разумом) и внутренней силой. Не будет чего-либо - станет человек хром на одну или сразу на обе ноги. В древности, в момент совершения ООП, конечно образ жизни был такой, что поддерживал в людях неискажённость, но всё-же был, хоть и небольшой, процент отклонений. Они бы может и рады были приложить усилия, чтобы исправиться, но не могли выделить в себе искажённое, определить правильное, найти способ, как перейти от первого ко второму и силы, чтобы это сделать. В результате искажений восприятия, неизбежно совершали ошибки. А уж "тёмный брат" был тут как тут и изо всех сил старался усилить эффект от искажения. Так вот, окружающему таких людей, человечеству в такой проблемный момент нужно было себя проявить в качестве помощника, и не только выделить, определить точно и исправить ошибку, но и определить, как "вылечить" этот небольшой процент имеющих искажения в восприятии людей. В человеческом сообществе должен быть на все 100% отлажен механизм исцеления себе подобных. Потому как если жить примитивно и делать примитивные вещи, то ошибки не страшны (подумаешь, треснутую палку возьмёшь в качестве черенка для мотыги - сломается, заменишь), но если человечество открывает в себе способность мыслью менять траекторию движения планет, - тут даже микроскопическая ошибка может стоить цивилизации (да и всей солнечной системе) жизни. Поэтому прежде чем выходить на такой масштабный уровень, человечество должно гарантированно и 100% уметь исправлять в себе микроскопические искажения в восприятии вселенной. В этот ответственный момент, божественная программа и начинает посылать человечеству испытания, чтобы оно могло выработать в себе механизм самовосстановления, стать устойчивым, способным быстро и без потерь восстанавливать ясность восприятия и исправлять недочёты, даже на этапе уже действующего ущербного образа-программы. Т.е. образы-программы, даже способные влиять на людей, можно и нужно уметь при необходимости исправлять. Для этого нужно выделить ошибочный момент, даже если это будет иголка в стоге сена, размером со скалу. Видимо, наши предки всё-таки научились выявлять в этом "стоге" предметы по-крупнее и выуживать их оттуда, но вот на очередной задачке споткнулись.

В чём же могла быть такая "иголка", которую нам "подкинула" божественная программа и которую мы никак не найдём? А если найдём, то что дальше? Мы же должны уметь подобные задачки "как орешки щёлкать". Выходит, пока не научимся выруливать на божий путь быстро и при любой сложности искажения, опять начиная с очевидных подвохов и заканчивая "иголками", не сможем действовать мыслью в масштабах планеты, и тем более солнечной системы и вселенной.

Таким образом, я может буду не прав, но искать нам нужно не одну ошибку - нужно искать и развивать в себе умение определять и исправлять ошибки вообще.
 
Юрий, надо ВМЕСТЕ думать и МЕЧТАТЬ. Помнишь Как Демон Критий сделал всех РАБАМИ за две минуты с помощью пары фраз: больше вы не рабы! За каждый камень - монета!
 
Мне видится, в вопросе о том, что надо искать как исправлять ошибки, - что следует уяснить, что слово ошибка - не применимо. Т.е. применимо, но только описательно. В вопросе о поиске пути дальнейшего развития, не следует позиционировать какие-либо ошибки. Мне кажется, что рассуждать об этом сухо и математически - неприемлемо для жизни... Гммм... сам-то понял, что сказал?)))))))) Сам-то понял, да сказать трудно. Эх, братцы, нам бы старинный наш язык сейчас!
  Что же касается утверждения Татьяны Каменской, то, мне кажется, вместе думать можно только на астральном уровне, как и вместе мечтать))) Ведь мечта является живым аспектом нашего сознания, она не то же, что и целеполагание, потому мечтать можно только самостоятельно, однако, мечты людей имеющие схожую "частоту звучания" будут сливаться и резонировать)))) Сами)))))))))
 
ошибочен был образ, что рукою сам вывел правил начертив границы. крупица первая была, что образу я подчинил себя. второй, что посчитал так легче, сам отдал образу всю силу изменять себя. и трей стало то желанье, что каждому известно стех времен, я образу отдал всю волю и образ стал сильней меня. теперь в обратном мне порядке приходится идти и возрождать.  забрал у образа я волю, смог снова душу силой напитать. теперь пройду я все душевные границы, чтобы с любовью жизнь сотворять.   как то так, если конечно смог часть понятого словом передать.
 
-..."искать нам нужно не одну ошибку - нужно искать и развивать в себе умение определять и исправлять ошибки вообще."
-С этим я согласен на все сто.
sura.kedr
 
ООП-"Умные в споре выясняют истину,дураки-кто умнее."
 
Ошибка образного периода Ещё и в умении сострадать с умом Одному сострадаешь Получаешь Божественную благодать И спасение ещё одной души Другому сострадаешь И если присмотреться Не полная гамма эмоций Чувства часто дают сбой Потому Что его мысль занята совершенно другой целью  и наша задача Каждому хоть не много задуматься О решении Чтоб заработала Лава-мысль Как у Щетинина  Заметьте Не только Юрию Татьяне Алексею Мне А всем Интернетовское  достижение повернём во благо После ваших коментариев Поделюсь Ещё одним открытием
 
По-поводу внутренней силы, очень даже согласна.
Ибо, именно она определяет всё. Включая "ошибки".
 
Я Думаю это трудно, искать и исправлять ошибки в себе! Но Как помочь с этим хотя бы своим близким???
 
Понимание - это просто здорово! Большенство человечества далеко от этого. Как насчёт практики?!

Приглашаем Вас и Ваших друзей в группу практического исследования Реальности. Слова о Восприятии, Реальности и Настоящем - только сказки. Можно верить, а можно и нет. Жанр предполагает лёгкость и, по возможности, юмор. Но сказка ложь, да в ней намёк - Добру молодцу урок.
       http://anastasia.ru/social/groups/group/6/
 
Ребята всем доброго времени суток.  Я создаю РОДНУЮ Партию, и организацию ЛЮДЕЙ с Чистыми Помыслами. Я, призываю ВАС всех, кто не безразличен к своему будущему, и будущему своих детей, и внуков. Давайте объединяться, и двигаться уже, наконец, в правильном направлении. Так же Я ищу единомышленников для создания Родового Поселения в Крыму, возможности все есть!!! В планах (и так тому и быть), создания всемирной организации, которая будет жить по ИСТИННЫМ-БОЖЕСТВИНЫМ законам, а не быть рабом!!!  Призываю к Объединению все страны СНГ!!! Кому Интересно давайте общаться, есть много интересных идей, мой номер тел. +380956150168, эмеил:  Empire_ug@mail.ru. Буду рад каждому понимающему!!! Ребята, огромная просьба, если кого-то не заинтересовало Мое предложение, отправьте его Друзьям, может именно к ним Я его и адресовал. Спасибо!!!
 
надо уже провести интернет-референдум,определить ООП,и приступить к созданию Родной партии,а то так можно ещё 20 лет проговорить,так ничего и не сделав!!!
 
      Во времена образного периода был призван наёмный князь с наёмной дружиной. Создали образ сильного князя во главе сильной дружины способной защитить поселения от любой внешней агрессии. Таким образом ответственность за безопасность была переложена на князя с дружиной. Так и по сегодняшний день большинство из нас не берут ответственность на себя за свою жизнь. Виноваты родственники, соседи, правительство, президент и т.д. Хотя в действительности всё что с нами происходит зависит только от нас самих.
 
Ошибка Образного Периода, на мой взгляд, заключается в том, что Жрецы создавали угодные им образы. Вот и всё. Насоздавали всякий хаос, а мы расхлебываем.  
 
А я думаю,почему Любовь сказала Богу,то есть нарисовала такую картину,что их дети могут послушать одну из энергий и все пойдет прахом?Получается,что в Боге она не сомневалась,а в детях усомнилась?зачем?
 
Что довольно точно как мне показалось определил степень сложности проблемы-задачи
Цитата
), но если человечество открывает в себе способность мыслью менять траекторию движения планет, - тут даже микроскопическая ошибка может стоить цивилизации (да и всей солнечной системе) жизни. Поэтому прежде чем выходить на такой масштабный уровень, человечество должно гарантированно и 100% уметь исправлять в себе микроскопические искажения в восприятии вселенной.
Поэтому я и начал пытаться определять ошибку поэтапно, по временным отрезкам, и по событиям, чтобы точнее её определить. Но даже такой подход вряд-ли даст именно микроскопическую точность,потому-что для таковой мне даже мало будет знания абсолютно всех крупных и мелких мировых дат. Даже если они будут правдивыми.  А кто действительно тоже хочет её найти а не только поболтать, пусть присоединяется к обсуждению и прохождению в моих сообщениях. Если кто может добавить как сделать прохождение истории ещё более точным и конкретизированным чем у меня, пусть пишут.
 
Мне кажется, что ошибкой было начать создавать образы, не изучив все проявления Зла. У людей не было иммунитета к нему, и оно просочилось в сознание и образы.На тот момент люди не могли просчитать все последствия такого "творчества".
Страницы: 1
Читают тему

– ...Поверь, Владимир, всё, что в Душе твориться, во внешнем непременно отразиться. Конечно, внешняя конкретика тоже нужна,...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)