Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Узнай меня сердцем, поиск половинки
 
Natalia, у меня Мессенджер почему-то заблокирован: Всё время там написано, что нет соединения с Сервером! А приватные беседы в общей ленте вести не хочется. Иногда он бывает в рабочем состоянии, но это - иногда...
 
Natalia, пытаюсь разобраться в чём дело.. Так что извините за "пробуксовки"   :) Но я Владимиру писала немного не об этом... Он, кстати, меня правильно понял :)
 
Владмир Архиповсий, договорились!!! Только у меня просьба: когда отвечаете мне или ещё кому-либо нажимайте на "Ответить" - тогда видно, что мне кто-то ответил...и можно быстро найти этот пост, где ведётся какая-то беседа... Хорошо? Вот этот мой ответ Вы увидите у себя в Мессенджере...А так пост иногда "уплывает" куда-то в прошлое, т.к. здесь, в Ленте многие что-то публикуют и пишут и до этого поста можно просто не докопаться... :) А если ещё и долго сюда, на сайт, не заходил, то вообще можно забыть про то, где велась полемика...  
 
Владмир Архиповсий, Почему же жаль! Преодолев сомнения и страхи, мало того, она найдёт нужные слова для своих близких( сёстры, братья, тётушки, бабушки).И она не одна- за спиной весь Род! Вот это сила Духа! Есть женщины в русских селеньях.....Помочь им нужно, а не жалеть.Даже советом, это уже хорошо.
 
                                  Начнем  по порядку , Наташа  и  Ирина  разбирайтесь  с  техникой  и  жду  высказываний  по  существу  поставленных  выше  вопросов.  Трудиться  будем  в  рамках  этого  мини  форума.    
         Галина  Ивановна.За  спиной  РОД  у  меньшинства , если у  тебя  он  есть- везучий  человек.  Большинству  его  надо  строить.  Помочь  женщинам  - это  первое  дело  т.к. мужчины  без  них  никуда.
 Жалости  не  должно  быть , согласен  , но  вроде  об  этом  речь  и  не  шла.  Женщина  сильная  духом , в повседневной  жизни  не  очень  звучит , женственная  -  ДА. Соглашусь  , если  женщина  одна  и  тащит  на  себе  весь  Род (сестер , братьев , тетушек , бабушек )  видимо  надо  быть  сильной  духом.  Но  это  не  здорово , как  и жалость. Галина  Ивановна  я   готов  помочь о  какой  помощи  идет  речь ?
 
Владмир Архиповсий,

"Да.. Буддизм это даже не религия, а философия жизни, мировоздания, сосушествования человека и природы, сбалансирования космических тонких материй вселенной и тонких материй души и тела человека. Буддизм от Будды Великого это очень точное и правильное понимание мировоздания, человеческого внутреннего строения - души, духа, енергий , и значение нахождения человека." - Владимир, это не чьето, это МОИ слова, мои мысли! Я изучала многое, в том числе и философии и религии. К тому же филолог я, хоть и бывший. И здесь я толко свои мысли высказываю! Когда чужие высказывания приводятся, нужно всегда указывать от кого и в кавычки брать!
Буддизм изнчално не религией был! Как и язычество! А когда слово "Религия" вместе с самими религиями придуманы были - бросили все в одну кучу!
Вот так!  
 
Владмир Архиповсий, А ты как на мой Ник вышел? Ты кто?
И не заполнено у тебя ничего, и фото нет... Не нравится мне это.
И женшин в их порывах сердца смушаешь... Зачем?
Убери мой Ник.
 
Ирина Iryna,
Да, Вы что то про блокировку мне писали. Жаль. А как тогда обшятся, если не все темы в живой ленте обсуждать хочется? Может наладите? Буду рада! :)
 
Елена К,
Елена, правилно Вы делаете - сердце Ваше слушаете! Не подставляйте его сухим, бездушным дисскусиям людей, не умеюших свое сердце слушать и пытаюшихся все разумом измерить и разложить. Ибо придет время и они тоже смогут, научатся сердце слушать. Не отступайте от своей мечты о любимом, ведь он тоже сейчас свое сердце слушает! Вы найдете друг друга обязателно! :)
 
Владмир Архиповсий, кстати, Владимир, действительно Natalia, права! Обозначьте себя как-нибудь: кто Вы, откуда, какого роду-племени,год рождения, с какими целями-задачами на сайте... :) А то у Вас действительно на страничке ничего не написано... Знаете, такое чувство, что с приведением общаешься.... :) (Шучу)...
А обсуждение поднятых с Вами вопросов мы продолжим...
 
                            Нет  проблем , обозначаю  себя.  В  поисковой  системе  наберите  Самарский  парапланерый  клуб  Высота.  В  разделе  О клубе  есть  фильм. Посмотрите  , я  руководитель  клуба. Наташа   к  Вам  лино обращаться  больше  не буду ,  прости , что  возмутил  тебя.
 
Владмир Архиповсий, Я обрашаюсь к Вам! Вы откуда мой личный логин знаете??? У Вас доступ к личным данным? Кто Вы?
А почему Вы здесь, на сайте свои данные не укажите, если Вы руководитель клуба? И фото.
 
                                 Ирина , добавляю  т.к не  на  все  вопросы  ответил.  Родился  6 февраля  1960г.
               Русский. Женат  , трое   детей.
                    Представляю  селение  родовых  поместий  Колыбель , образованного  в  2010  году.
                      Цели , двигаться  в  перед , помочь  тем , кто  нуждается , познать  себя.
                     Рождение  и  воспитание  нового  человека.  
 
Владмир Архиповсий, Владимир, Вы здесь очень смело все и  всех подвергаете критике, не стeсняетесь даже женшин- творцов с их поместями "пожалеть", Вы доволно резко ставите вопросы и требуете(!) ответа. А когда я Вам задала выжный для  меня вопрос - Вы тудже прячетесь, притворятесь глухим. Причем без оснований. Ето противоречит Вашему самоуверенному и твердому выступлению здесь. Если Вы не отвечаете, значит ето действително подтверждает мои сомнения!
(Не знаю, какой клуб и на кого Вы там работаете, но толко что, когда я зашла как обычно на сайт, все исчезло - такого еше не было. Не знаю какя связь, можте ее и нет, но странно ето все, ведь Вы знаете мои личные данные... а они толко в моем компютере сохранены...)
 
Владмир Архиповсий, ну вот! Теперь хоть слегка появились ваши "очертания" ... А чего ж свои данные на страничке не отразили? :) Тем более, что цели у Вас ("двигаться в перед , помочь тем , кто нуждается , познать себя.
Рождение и воспитание нового человека")  прекрасные!
 
Владмир Архиповсий , я набирала в поисковой системе "Самарский парапланерый клуб Высота"  ну, например вот ссылка http://kra-samara.narod.ru/news.htmlПочему-тодальше главной страницы зайти не могу: как только пытаюсь зайти в "Контакты" или "Объявления" получаю ответ " Ошибка 404.Данной страницы не существует!" И по нескольким другим ссылкам - та же картина...
Вы не удивляйтесь, Владмир Архиповсий, что так дотошно всё это спрашиваем... Причина есть для этого! Если интересно, можем объяснить... :)  
 
                        Наташа  , я  твоих  данных  не  знаю  , ответ  писал  , отвечая  на  твой  вопрос. Также  зашел  на  страничку  Ирины , посмотрел  информацию о Перводне , очень  нужная  информация. То , что  происходит  с  твоим  интернетом  не  связано  с  моим  участием .  Не  отвечаю  я  потому , что  не  нахожусь  рядом  с  компьютером.   Пришел, включил , ответил.  Я ни от  кого  ничего  не  требую   т.к.  участие  в  контактах  добровольное. А  то , что  женщина  не  может  быть  творцом  - это  у  меня  не  вызывает  сомнения .
Разве что  феминистки   могут  отстаивать  такое  право .  Посмотрите  фильм  Москва  слезам  не  верит.Там  есть  образ  настоящего  мужчины.  Из  России  с  любовью.
 
               Фильм  вспомни , моя  фамилия  слишком  известна  , чтобы её  называть. ?
               Данные  - это  реклама . Я  не хотел  быть  заметным , но  ситуация  вытащила  меня  на  обозрение. А  раз  так  случилось - я  готов  отвечать. Причем   Наташа   , как  истинная  Европейская  женщина  видит  во  мне  подозрительного  типа  ущемляющие  права  женщин.  
 
Владмир Архиповсий, ну фильм я смогу только дома посмотеть и то не сегодня... А дело тут не в том, что Наташа - "Истинная  европейская женщина"... Просто тут, в этом разделе, у нас уже был "явление рогатого" несколько раз - еле выдворили!!! Наташе, видимо, и одного раза хватило для впечатлений... А было-то не один раз... И начиналось тоже с такого же явления: ничего на страничке не указано (кто, да что и откуда), вроде сначала прилично общался,а потом "Остапа понесло" !!! :) ... У меня почему-то  Мессенджер барахлить стал с тех пор, вот и подумаешь лишний раз не имела ли та "тёмная" личность какой-нибудь доступ к каким-нибудь учётным данным... Так что поймите нас!
 
                            Размышления. Мне  бы  хотелось  довести  свою  позицию  до  женщин , кто  начинает  свою  деятельность  по  поиску  и  строительству  поместья. Мало  вероятности , что  к  вам  придет  настоящий мужчина .  Надо  идти  к  мужчине  и  принимать  его  или  нет - это  право  дано  вам  создателем.
 
Владмир Архиповсий, а знаете, я Вас понимаю, о чём Вы... Только свои соображения напишу позже - сейчас на работе, а это время займёт...
 
http://visota-paraclub.ru/
                Самарский  парапланерный  клуб  Высота.
 
Владмир Архиповсий,
знаете, Владимир с известной но незнакомой фамилией, мне надоело читать Ваши "определения" в адресс людей, Ваши стемпеля, которые Вы из своего ограниченного мира каждому в лоб ставите, по половым признакам и по месту проживания: Мужчины у вас  Дураки, Женшины - способны видимо толко рожать, я "истинная Европейка с комплексом ушемления прав", Елена не в состоянии совершенствоватся. Перестанте! Римский Папа, мусулманские последователи законов Шариа и тибетский Лама- женоунижатели будут Вас приветсвовать в своих рядах. Здесь на сайте встречаются творцы- мужчины и творцы - женшины, уважаюшие и ценяшие друг друга, ибо знаюшие, что друг от друга произошли! Советую Вам касателно "Творцов" почитать книги Владимира Мегре "Анастасия" , "Звеняшие Кедры" и др. Ибо етот сайт был основан им и его помошниками. Наш Творец- Отец не иммет пола, генеталий, хромосом,нации, места проживания, но он сотворил нас! Он Творец!
Мы женшины сами разберемся, что нам делать - не вмешивайтесь.
Иногда сомневаешся, что такие как Вы женшиной рождены были...  
 
Цитата
Ирина Iryna написал:
у нас уже был "явление рогатого" несколько раз - еле выдворили!!!
А разве на этом сайте нет админа, который нещадно банит таких "рогатых" и троллей?


Цитата
Владмир Архиповсий написал:
Я не хотел быть заметным , но ситуация вытащила меня на обозрение.
Владимир, как это вы не хотели быть заметным?) Вы всерьез думаете, что человек, принимающий активное участие в обсуждениях, может оставаться незамеченным?))) Любой оставивший здесь хотя бы один коммент сразу обнаруживает себя. Вы сами вытащили себя на обозрение, но не ситуация.

Мне вот интересно узнать у вас подробности по поводу этой мысли:

Цитата
Владмир Архиповсий написал:
Смотрю на мужчин , ума палата , а разумности в жизни нет. Атмосфера в семье так себе , уклад и порядок. Дети сами по себе. Если в городе это не так заметно , то в селении родовых поместий всё проявляется.
что именно вы увидели в мужчинах неразумного? Мне интересен ваш взгляд.
 
O! Andru6a! Kak ja tebja zdes' zdala! :) :) Razberis' pozalijsta, umni4ka! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

Поместье ещё и роль личного психолога будет выполнять, да причем весьма эффективного.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)