Страницы: 1
RSS
Общение на этом ресурсе. Вопрос к админам
 
Личное общение на этом ресурсе предполагается через прилагаемый мессенджер. Насколько я понял, сообщения на нём долго не живут. Сутки, наверное. (Или - сколько?)
То есть, получается, если моё сообщение за сутки адресат не прочёл, то он его уже не увидит. А я даже не узнаю - прочитано моё послание или нет.
Не очень удобно, на мой взгляд. Далеко не все сюда заходят ежедневно.
Или я не до конца разобрался?
 
подскажите, пожалуйста, а как можно связаться с РП Ладога в Иркутской области? где я могу эту информацию узнать? спасибо.
 
Спасибо админам за решение первого моего вопроса. Сообщения в мессенджере висят, не стираются. Жалко только, что нет понимания - прочитано оно или нет. Но, в крайнем случае, можно ориентироваться на дату посещения респондентом сайта.
Зато теперь такой вопрос у меня. Уж простите за неуёмность! ))) Для чего в Живой ленте появляются уведомления о том, кто с кем начал дружить либо напротив перестал? Разве в этом есть польза для всех? Не понимаю.
Появление новых фотографий - да, интересно. Стихи, обсуждения - тоже интересно. Но "А стал другом Б" - зачем это? Ведь народу на ресурсе будет прибавляться всё больше и больше, и со временем ЖЛ рискует превратиться в сплошной информатор того, кто чьим другом стал. В результате замыливаются действительно интересные новости. Лучше, как мне кажется, уведомлять в Ленте о новых сообщениях на форуме. Во всяком случае, на данном этапе становления ресурса, пока форум такой - едва живой. Что скажете?
С искренним уважением. Александр.
Изменено: КихотычЪ - 20.03.13 2:11
 
Вопрос к админам: Как добиться того, чтобы в "Живой ленте", чтобы когда в неё заходишь, отражались на первом плане последние события, а не те, которые были меяца три назад? Приходится листать  к последним событиям ну очень долго, чтобы увидеть, что произошло за последнее ближайшее время. А это очень грустно, особенно когда тормозит Интернет...
Спасибо!
 
Здравствуйте, у меня нет мессенджера (серой панели). Может и приходят сообщения, а я и не знаю. Как мне ее восстановить?
Страницы: 1
Читают тему

... Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)