Страницы: 1
RSS
Ищу спутника жизни
 
Давно хочу попробовать создать свою Родину) и понимаете никак не получается, то одно, то второе. Насмотрелась и начиталась я советов, что лучше сначала найти своего Любимого. А его нет у меня, то ли из за вредности моего характера, то ли еще по каким причинам, но не везет мне в этом.  Одна я давно, не совсем одна, у меня 2 детей. И в личной жизни полный мрак:) Ну вот хочу попробовать еще раз, еще раз поискать. Ищу именно с целью создания нашего пространства любви.
Ищу мужчину с похожими взглядами, но решительного и деятельного, (сама я боюсь не такая) я может покажусь вам странной, но никогда не мог мне понравится невысокий мужчина, потому рост лучше ближе к 180 и выше. В остальном нет у меня особых требований, если я захочу от Вас сына, значит Вы и есть Моя Любовь :) Сама же я постараюсь быть Вам помощницей во всех Ваших начинаниях
Изменено: Русалка - 24.03.17 16:14
 
Слёт половинок "Приглашение в вечность" 28.07-4.08.17 Тверская обл. экопоселение Картошино. Знакомства, хороводы, вечера у костра с Солнечными Бардами, игры на взаимодействие и развитие женского и мужского начала, семинары. На слёте соединится как можно больше половинок и образуется много счастливых пар. Семейным парам тоже можно приезжать. Можно приезжать с детьми, будет детская развлекательно-познавательная программа.

Мы готовим обширную программу и хотим охватить такие направления, как:
- Развитие в себе мужских (женских) качеств;
- Семейные отношения;
- Оздоровительные практики;
- Строительство, мастерство и ремёсла;
- Развлекательная программа: концерты и вечёрки
- Массовые мероприятия - утренние зарядки, игры, хороводы, ярмарка, купание в Волге и т.д...

Давайте вместе сделаем наш праздник ещё ярче! Мы приглашаем принять участие в слёте всех, кому есть чем поделиться с людьми:
- лекторов и ведущих семинаров;
- мастеров-ремесленников;
- музыкальные и творческие коллективы, бардов;
- организаторов спортивных занятий и телесных практик.
Заявки и вопросы просим направлять организатору слёта Фёдору Бусыгину и Елене Бусыгиной

Что такое слёт половинок? Это интересные знакомства, отдых на природе, творческие задания, раскрытие своего потенциала, мастерство и ловкость мужчин, рукоделие и лёгкость женщин. Каждый здесь найдёт занятие по душе: песни петь или траву косить, на ходулях ходить или хоровод водить! Приезжайте отдохнуть всей семьёй. Для детей найдутся развлечения, а для вас слёт половинок будет возможностью побыть вдвоём и обновить свои чувства.

Когда: 28 июля - 4 августа 2017 года

Где: В этом году слёт пройдет в Ржевском районе Тверской области в экодеревне Картошино - очень хорошее место силы. Прекрасная природа, родники, ручьи, холмы и поля. Деревня находится в окружении леса. Верховье Волги в пешей доступности, примерно 2 км с прозрачной водой и сосновым бором на берегу, а также черника, земляника, целебные травы, благоухающие цветы, грибные места, дикие звери. Два родниковых ручья протекают вдоль деревни.

Подробности о слёте
Организаторы слёта
Полная программа слёта + мастера и ведущие
Как доехать + попутчики
Проживание
Скидки за предоплату
Страницы: 1
Читают тему

– Природа, разум Вселенной сделали так, что каждый новый человек рождается как властелин, царь! Он подобен ангелу – чист и непорочен.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)