Страницы: 1 2 След.
RSS
Знакомства в интернет-пространстве.
 
Отзовитесь те кто переживал подобное - Смотрю на фотографию, вроде человек внешне кажется привлекательным, но в душе все время сидит червячок недоверия к тому что опубликовано в интернете, ведь в глаза человеку не заглянешь, эмоций его не видишь и в результате можно здорово ошибиться и разочароваться в своем выборе. Страшно обмануться. Так не хочется понапрасну растрачивать время и нежность....
 
Я сам, да думаю и большинство здесь, скептически относятся к интернет-знакомствам. Интернет-анкеты они такие, неживые, реальное общение это совсем другое. В реале тоже можно наговорить что угодно, как и написать что угодно здесь, но в реале ты лучше чувствуешь человека. Представляю ситуацию, знакомишься с человеком здесь, едешь за тридевять земель на встречу, а там.... Впрочем когда времени свободного навалом, как у меня сейчас, то это не такой напряг, да и интересно покататься, но не у всех много времени. К тому же может возникнуть интернет-симпатия, а разочаровываться никто не хочет, поэтому лучше брать под контроль эмоции, и не очаровываться заранее. С другой стороны, когда чего-то опасаешься, то по некоторым вселенским законам, то и просиходит, чего опасаешься, поэтому лучше быть, оптимистом, но... рациональным оптимистом. Есть случаи когда люди реально находят свою половину в интернет, и женятся, так что.... Пусть если это и исключение из правил, то почему оно не может произойти с тобой? И в тоже время, витать в облаках не стоит, вообщем к этому отношение должно быть, специфическое, с "золотой серединой", к тому же некоторым быть может, более негде знакомиться, кроме как в интернете.
 
... ну и я считаю что не нужно долго тянуть время в переписке до встречи. Время эт такая штука....
 
-"Под лежачий камень вода не течет",нужно пробовать...да купите тот счастливый билетик,прогоните  страх и вперед к своему счастью.
 
Милая, Татьяна! Мое мнение такое, если каждого бояться, то можно и в жизни ошибаться не раз. Всю информацию нужно пропускать через себя самого и не важен источник порою, истинное лицо человека не спрячешь! А еще бытует мнение, что насколько чище сам человек, настолько же чистых людей он и притягивает, а потому нужно быть уверенным, в первую очередь в самом себе... Сомнение тоже часть гармоние и порою звоночки души дают нам верные сигналы, научитесь слушать саму себя! Мира души Вашей!!!
 
Боишся волка, не ходи в лес.
 
Да были бы это настоящие благородные волки, имело бы смысл рискнуть - авось не съест, а если вместо волка шакала встретишь? =)
 
ДАС, уж.Шакала можно встретить на самом деле. А, я вот встретил тоже Татьяну и настоящую БОГИНЮ.
 
Это счастье, встретить СВОЕГО Человека. Рада за Вас. За вас обоих.
 
SPASIBO.
 
Таня, лучше идти, чем стоять. =)
 
Ia schitay chto mojno lubuy fotografiu postavit, mojno mnogoe napisat', no skrit svoi povadki i svou dushu nelza. Poetomunado prislushivatsa k svoemu vnutrennemu golosy, slushat sedrce svoe. Zadaite etomu cheloveku 3 samih vajnih dlia vas voprosa i posmotrite kak on na nih otvetit. Vi pochustvuite esli chelovek temnit ili net. Prosto dovertes' svetloi energii i slushaite svoe vnutrennee "ia"...ono vas ne podvedet!
Udachi!
 
Привет,добрые люди. Просто пожелаю всем счастья.)
 
Я как правило не ставлю определённых целей когда знакомлюсь в инете, да и в реале..  Отношения развиваются сами собой..  Или не развиваются.. ))  Познакомился  я как то с девушкой на сайте, правда не на этом.. Потом мы с ней, съездили на экскурсию в поселение.. Человек оказался лучше чем на фотках.. )) Отношения остались дружеские..
Но я всё равно рад знакомству.. )) Сейчас переписываемся вКонтакте.. ))
 
Вот Вы рассуждаете: а вдруг, а если...Да, не хочется понапрасну энергией своей разбрасываться, да время тратить. Но Вам рассуждать только, а мне в реальности как-то пришлось столкнуться с этим! Когда на вокзале в проёме тамбура поезда вместо заявленной "стройной симпатяжки" появилась "пышка", больше похожая на хрюшку с увесистыми сумками, первая реакция была такая: бежать сразу или потом?))) (Тогда не смешно было) Бежать сразу было поздно, такк как мы узнали друг друга. Я не против тучных людей, но сам, будучи худощавого сложения, предпочитаю выбирать похожих по параметрам людей. В общем, не вышло из этого ничего...Поменял жильё и ещё долго не мог даже думать о знакомствах! Так происходит от того, что сферы интересов таких людей не пересекаются почти ни в каких областях.
  Вот только что обнадёживает, что здесь (на этом сайте) люди объединены общей идеей, а, значит, и шансов понять друг друга больше! Даже не смотря на то, что размеры и уровень обустройства (комфорта) своего дома каждый видит совершенно по-разному. Это факт.
 
да случай интересный  но то что люди здесь собрались замечательные это здорово я очень рада что прочитала книги и моя душа затрепетала  вот она правда жизни на земле наступило время половинок ищите и находите друг друга так получилось что половинки раскиданы по всему миру и интернет поможет многим людям найти свою любовь если вы искренне хотите этого так и будет веры вам великой в счастье на нашей земле.
 
По фотографии можно определить нравится ли  вам  этот человек . Какие то качества раскрываются  при переписке или при  встрече . А  вообще для  семьи очень важно,(это я  только теперь поняла, ) чтобы цель  была общая.Тогда вы вместе будете к ней стремиться, а это объединяет. Кстати , Татьяна, уже 2 месяца прошло после вашего сообщения .Вы наверно уже приняли решение.  
 
Цитата
tanjushka21 пишет:
Отзовитесь те кто переживал подобное - Смотрю на фотографию, вроде человек внешне кажется привлекательным, но в душе все время сидит червячок недоверия к тому что опубликовано в интернете, ведь в глаза человеку не заглянешь, эмоций его не видишь и в результате можно здорово ошибиться и разочароваться в своем выборе. Страшно обмануться. Так не хочется понапрасну растрачивать время и нежность....
На сегодняшний день, все на много проще - есть скайп.... )))
 
Есть мудрое высказывание "всё идёт от избытка". Другими словами мне нужно иметь достаточно счастья внутри чтоб смело делиться им со своими близкими, и особенно со своей избранницей или избранником. Полагая что я сделаю этого человека счастливым, а не ожидаю что встретив его я обрету наконец долгожданное счастье.Состояние счастья и силы уже появляется когда думаешь так.
Естественно это нужно культивировать в себе прилагать усилия, результат стоит того.
Я как и многие мечтаю создать пространство любви и нужно быть готовым к тому что это потребует в первую очередь изменения привычного взгляда на жизнь, когда ждёшь что произойдёт что то, или прийдёт кто то и изменит всё вокруг. Это моя задача так же как и задача каждого из нас.
Это так здорово что мы объединяемся под идеями Анастасии, и интернет в этом хороший помощник, своими мыслями и желаниями мы создадим прекрасный сайт чтоб множество людей смогли найти друг друга и поделиться своим счастьем и обрести любовь
 
egor1974,Доброго здравия ! А давай те начнем общение по скайпу)  
 
Никогда не знакомилась в интернете. Не знаю, можно ли найти близкого человека, ориентируясь только на фотографию. А людей, с которыми объединяют общие цели - реально, и это уже немало. Почувствовать,  
твой это человек или нет,  можно только при личной встрече. Каждый человек - это целый мир, не похожий
на твой, и это всегда интересно. А любовь - это дар божий и дается далеко не каждому.  
 
А я за то чтобы не боятся! Знакомиться и встречаться! И даже пробовать снова и снова если с первого раза не получается! А чего боятся? правильно вы пишите что своими мыслями мы таких людей и притягиваем, значит нужно верить и будем верить! Тем более что здесь уже единомышленники собрались. И пусть человек будет не из моего города и даже региона, да лишь бы он нашелся! Лишь бы мы услышали друг друга. Нужно только писать и говорить правду и делать потом то что сказал и все просто будет
 
Мне понравился пост.. со сценой в электричке.. ))
Не соответствие информации, с реальным человеком.. ))
Большинство пытается не много приукрасить себя )) на своей странице.. ))
Да и в реальной жизни люди, бывает,  не говорят о себе всю правду.. )) Это не проблема.. ))
Уверен что каждый человек если искренне и бескорыстно поверит что он молод и красив.. )) .. и это на всегда )) То мы обретём бессмертие и вечную молодость.. )))
 
Так часто бывает,  как в этой сцене, если фотографиями не обменяться перед встречей) все таки сейчас возможностей много фотографии отправить и посмотреть, а иначе сюрпризы неизбежны)) Когда начанала осваивать интернет пространство много общалась на сайтах знакомств и много встречалась знакомилась. Но все равно была история влюбленности заочной по телефону, такие чувства, разговоры бесконечные, ожидания... А через два месяца встреча! И не знаешь куда бежать от того что увидела в реале))) Ужас. Слишком много ждала наверное)
 
Жизнь нельзя слишком серьёзно воспринимать.. ))  Наш создатель парень с юмором.. ))
Такие сюрпризы прекрасны.. ))  не забываемый вечер с гоблином.. )) это же подарок судьбы )))
На сайтах почти нет одиноких людей, большинству нравиться сам поиск, надежды, общение, это такой вид досуга, в холодные зимние вечера.. )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему