показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
сентября 26, 2017 7:39 pm
Кто управляет так называемыми российскими сми. И кто создаёт идеям ЗКР ореол тоталитарного сектанства и мошеничества.
В.В.П. признался что общероссийским каналом нтв управляет человек некогда работавший в пропагандистком подразделении цру США https://www.youtube.com/watch?time_con...McSNdVVDn4
Президент признался что его коллеги из сми даже стесняются говорить о патриотизме а могут только поливать Россию дерьмом https://www.youtube.com/watch?v=2Ei4gP...r_embedded
Ну учитывая что наше общество позволило быть во главе "наших" основных сми людям не просто с какими-нибудь антирусскими и антироссийскими взглядами, а ещё и связанными с враждебными иностранными спецслужбами то меня "почему-то" не удивляет что русофобия сейчас стала очень модным трендом, а поднимать патриотические темы некоторым стало стыдно. Интересно если общество и дальше продолжит не обращать на подобные вещи внимания, то их собственные дети вырастая в подобной больной среде не начнут завтра стыдится не только своего отечества  но и своих родителей?
Владимир Владохренов
А вообще Путин это политик, сегодня он говорит одно а завтра может сказать другое, возможно даже противоположное. Да и по другому в наше время пока и быть не может, был бы он всегда правдив и искренен не видать ему как своих ушей не только президенства, но и любых других постов связанных хоть с каким-то  управлением.  Но я считаю что когда какой политик говорит то что противоречит уже сложившейся политической коньюктуре в его стране он гораздо больше искренен чем когда наоборот. Я уверен что был бы он до конца искренен то мы могли бы очень много интересного узнать. А так он изредка и очень осторожно только верхушку айсберга обозначает, например своими рассуждениями об однополярном мире и наподобие тех которые я привёл. Но и этого пока достаточно. Идти намного дальше общественного мнения опасно.
Владимир Владохренов
Екатерина Салмина, Путин не отвечает за экономику (прочти наконец  ссылку о центробанке в предыдущем моём сообщении об инсоветниках), и даже за законы (в России даже нет органа ответственного за их написание, госдума принимает их а не пишет и не разрабатывает). Народ сам виноват что не вышел на защиту СССР, а скорее наоборот даже помог его развалить. И сейчас прикидывается что якобы ничего не происходит. И почти полная тишина по поводу моего сообщения здесь этому подтверждение. Стишки и фотки  обсуждать для некоторых ведь гораздо интереснее. И хотел бы Путин развалить страну он бы этого легко достиг просто передав американцам в нулевые всё оставшееся ядерное оружие. Как от него и требовалось. В нынешних условиях для него развалить страну куда легче чем не имея нормальных рычагов управления пытаться её сохранить.
albinas vaitonis
Ox , Katiusha, kakaja strogaja.