показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
мая 14, 2018 8:53 pm
Собираю группу взаимопомощи.
 Собираю для совместных поисков и помощи в поисках своих половинок группу возможных единомышленников в реале, для тех кому надоело безрезультатно торчать в инете. А если люди попадутся неравнодушными и не сбегающими то возможно и для помощи в других трудных жизненных ситуациях. Представьте себе такую ситуацию что вы долго лихорадочно ищете своего человека и не можете найти, а допустим я или кто-нибудь ещё знает этого человека и может вас вместе свести. Да и вообще сила коллективной мысли сильнее, чем поодиночке. Чтобы попасть в эту группу вы должны желательно жить со мной в одной местности, ну или хотя бы время от времени туда наезжать чтобы мы могли встречаться в реале а не только инете. Живу я в г. Сочи. Кого заинтересовало это сообщение пишите мне лично. А кого незаинтересовало потом не жалуйтесь на плохую жизнь, вы сами отказались от использования всех попадающихся вам возможностей.
Ирина
Даже предложить за оплату -не должны отказать-повесить на двери или положить на видное место
В прошлом году в газете звенящие кедры адрес магазина в г.Сочи был такой-ул. Воровского 56.А в этом году в №11 вообще Сочи нет.Можно поискать в интернете.
В Караганде-адрес-ул.Комиссарова 8 Садовый центр "Дачная Соната".
николай климко
В Дачной Сонате часто бываю, семена льна, кунжута и конопли только там покупаю.
Ирина
Вот что нашла про коноплю-КОНОПЛЯ САНИТАР САДА И ОГОРОДА-
Там где растет конопля не болеют растения деревья и кустарники.Нет тли,яблоневой плодожорки ,картофель не заражается фитофторозом.Одно -два растения конопли,растущие в теплице избавляют от болезней и вредителей огурцы помидоры и другие культуры привлекают множество пчел.Пчелы пасущиеся на конопле-не заражаются клещом.Запаха цветущей конопли не переносят колорадский жук медведка тараканы.
РЕЦЕПТ ОТ ТЛЕЙ И КОЛОРАДСКИХ ЖУКОВ: 150-200 гр.цветущей конопли заливают 2-2,5 литрами воды и кипятят 5-10 минут.остужают растворяют 10-15 гр.хоз.мыла а потом опрыскивают растения или картофель.
Семена конопли полезныпри болях в спине и почках лечат пяточные шпоры очищают тело от шлаков питательны способствуют пополнению тела.Доза на прием-4,4 грамма.Но они вредны для легких.Их вредное действие устраняет сахар.-И еще сироп лимона.
Наверно и конопляное масло тоже полезно.
Владимир Владохренов
Привет, всем не равнодушным. У нас в группе читателей Анастасии конечно были встречи и не одна, иногда даже на десятки человек. Но к сожалению достаточного количества постоянных, верных и дружных товарищей пока нет. У меня в замыслах конечно есть проекты объединения(кто хочет узнать пишите), но чтобы их претворять нужно для начала хоть какое то число постоянных людей единомышленников на которых можно хоть как-то более менее рассчитывать. Так что если на этом сайте ещё остались люди преодолевающие в себе ооп(ошибку образного периода) или хотя бы желающие её преодолевать а не культивировать, и живущие со мной в одном городе или районе, то большая просьба мне написать.