показать полностью
Любомила  -> Всем
октября 5, 2022 12:11 am
Дорогие единомышленники,если вы все читали книги В.Мегре прокомментируйте:что значит  и что хотела Анастасия донести своим выражением:"Чем быстрее человечество вернётся к первоистокам,тем быстрее наступит Рай на Земле".Как-то так,подробно не помню,давно читала,но смысл таков.Благодарю.❤️
Виталий Кляйн
а ещё она говорила :"Прамамочки мои, мои отцы, Свет Истинный первоистоков вселите в них. Отдайте все, что для меня так бережно хранили. Раздайте всем, кто может Свет принять." Анастасия В.Мегре "Пространство Любви"
Виталий Кляйн
"Мы для того ушли в Дольмены, чтоб ваше сохранить для вас". Впервые истинную суть Дольменов открыла сегодняшнему человечеству Анастасия через книги В.Мегре. Дольмены не имеют никакого отношения к эзотерике и оккультизму. А имеют прямое отношение к счастливым людям, радостной жизни, вдохновенному творчеству и Любви в семьях.
Виталий Кляйн
Как стать по-настоящему счастливым? Как вылечить Землю? Как встретить свою половинку? Как создать счастливую семью и вырастить счастливых божественных детей? Как сотворить действительно Родовое Поместье, а не дачу на гектаре? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этих книгах А.Саврасова серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ", которые продиктованы нашими далекими предками сегодня. Информация, передаваемая нашими предками, ушедшими в Дольмены, раскрывает и дополняет то, что написано в девяти искренних книгах В. Мегре серии "Звенящие Кедры России".
Светлана Таланова
В моем понимании первоистоки - это общение телепатически, а не по  телефону. Левитировать, а не на транспорте ездить или летать. Видеть в темноте ( как кошки ), а не использовать электричество. Как Анастасия питаться-мини, моно малоедение дикоросами+чистые дни ( голодание ) практиковать, тогда любая погода в радость для чистого тела. Телу комфортно в любую погоду , при такой еде, поэтому она голая или в легком платьица ходит. Пластичность тела и физическая сила проявляется тоже в чистом теле. Электрические поля в поселениях и городах перекрывают человеку доступ к божественным   знаниям, дорога к богу становиться тонюсенькой и люди не слышат или не прислушиваться к внутреннему голосу, к интуиции. Люди ходят в обуви ( созданной не богом, не первоистоком), а Анастасия босиком, а на подошве более 200 биологически активных точек соединенные с разными органами и системами организма, поэтому она здорова  и т. д.В книге все, что она говорит- сокральные знания. Для того, что бы все первоистоки понять, попробуйте заново прочитать книги, все ее изречения записать в тетрадь и прочувствовать в чистом теле ....(после недельных чисток, мини-моно едения, много свежего воздуха и движений+голодание.)
МИР ЧИСТИТЬСЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖЕСТКО.....это  путь к первоистокам.
Jennifer Masino
I think Anastasia has a mission to teach us to become as we were created to be.  We have become lost to our Divine origins, and how we are meant to live.  I think God uses Anastasia to bring us home.  Like Heaven on Earth.