показать полностью
Любомила  -> Всем
октября 5, 2022 12:11 am
Дорогие единомышленники,если вы все читали книги В.Мегре прокомментируйте:что значит  и что хотела Анастасия донести своим выражением:"Чем быстрее человечество вернётся к первоистокам,тем быстрее наступит Рай на Земле".Как-то так,подробно не помню,давно читала,но смысл таков.Благодарю.❤️
Виталий Кляйн
Как стать по-настоящему счастливым? Как вылечить Землю? Как встретить свою половинку? Как создать счастливую семью и вырастить счастливых божественных детей? Как сотворить действительно Родовое Поместье, а не дачу на гектаре? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этих книгах А.Саврасова серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ", которые продиктованы нашими далекими предками сегодня. Информация, передаваемая нашими предками, ушедшими в Дольмены, раскрывает и дополняет то, что написано в девяти искренних книгах В. Мегре серии "Звенящие Кедры России".
Светлана Таланова
В моем понимании первоистоки - это общение телепатически, а не по  телефону. Левитировать, а не на транспорте ездить или летать. Видеть в темноте ( как кошки ), а не использовать электричество. Как Анастасия питаться-мини, моно малоедение дикоросами+чистые дни ( голодание ) практиковать, тогда любая погода в радость для чистого тела. Телу комфортно в любую погоду , при такой еде, поэтому она голая или в легком платьица ходит. Пластичность тела и физическая сила проявляется тоже в чистом теле. Электрические поля в поселениях и городах перекрывают человеку доступ к божественным   знаниям, дорога к богу становиться тонюсенькой и люди не слышат или не прислушиваться к внутреннему голосу, к интуиции. Люди ходят в обуви ( созданной не богом, не первоистоком), а Анастасия босиком, а на подошве более 200 биологически активных точек соединенные с разными органами и системами организма, поэтому она здорова  и т. д.В книге все, что она говорит- сокральные знания. Для того, что бы все первоистоки понять, попробуйте заново прочитать книги, все ее изречения записать в тетрадь и прочувствовать в чистом теле ....(после недельных чисток, мини-моно едения, много свежего воздуха и движений+голодание.)
МИР ЧИСТИТЬСЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖЕСТКО.....это  путь к первоистокам.
Jennifer Masino
I think Anastasia has a mission to teach us to become as we were created to be.  We have become lost to our Divine origins, and how we are meant to live.  I think God uses Anastasia to bring us home.  Like Heaven on Earth.

– Наук людских критерий всегда имеют временный характер. Есть истина не только для сегодняшнего дня.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)