показать полностью
Любомила  -> Всем
сентября 25, 2013 7:06 pm
Прочитала комментарии живой ленты.Даааа,дискуссия можно сказать..., ну кто на каком уровне мыслит.Тот,кто опровергает существование Анастасии и предложенный ею выход из погибающей ситуации и высмеивающие В.Мегре,пусть предложат свой путь,как выжить на Земле,которую можно сказать,уничтожили мы же сами.Я лично полностью согласна с Анастасией на 10000000000....%,нет ни единого слова фальши.Сама выросла в деревне и знаю,что значит быть в гармонии с природой.На сколько помню и знаю,все хорошее и доброе было уничтожено,сожжено и опорочено... не удивительно.Просто люди сами не хотят быть счастливыми.Подали на блюдечке информацию,так нет-подайте нам живую Анастасию,а потом...,как с Исусом.Нет,не будет такого,прорастает зернышко Анастасии и БЫТЬ ДОБРУ!
Начитавшись дряни всякой
В голове вновь кавардак
И приходится вновь мне
Чистить мысли,но никак
Не смолкают паразиты
Все пытаясь навредить
Нет, не выйдет,потому как
Мысль вам НАШУ не отнять.
Любомила
Виталий Ионов, Спасибо Вам за совет,уже на протяжении многих лет этим же и занимаюсь,потому наверное и не принимает мой организм и сознание- негатива .
Светлана Светлая
Я тоже с Татьяной во всём согласна. Молодец, знает защищать нашу родную дорогую Анастасию. И стихи её мне близки. Как начитаешься иногда разной ерунды, потом нужно время чтобы эту ерунду анализируя стереть, преобретя полезный опыт.
А НА ЗЕМЛЕ ДОБРО ВОСТОЖЕСТВУЕТ!
Светлана Светлая
Я тут немножко с опозданием прошлась по страничке Татьяны и хочу ответить моему старому другу :) Альбиносу по поводу Ольги Лазаревой, потому что и с нею согластна полностью: Вы знаете, я с Анастасией согласна полностью, но если Вам Аьбинас в этой жизни никогда не приходилось каятся ;) со слезами на глазах, когда человек непроизвольно падает на колени, то Вы счастливый ЧелоВек. Не смотря на то что мы все ещё немножко "христиани", но я лично не знаю как по другому просить у Отца прощения, если не упаду на колени или не обниму Матерь Землю. Иногда такое нападает, непроизвольно. А у Вас такого не бывает? ;) И даже сейчас вэтой ситуации тревожной. Не подумайте пожалуйста что я истеричка. Ничего подобного. Я просто эмоциональна, иногда.:) И это чисто женское. А иногда бывают предчувствия...
И вообзе я предлогая моим единомышленницам милым начать писать: А по ЗЕМЛЕ ДОБРО ИДЁТ ТОРЖЕСТВУЯ НЕСЯ МИР И СЧАСТЬЕ! И ЗВЁЗДЫ РАДУЮТСЯ НАМ!
Или что-то в этом РОДе. Предлагаю аффермацию во времени: здесь, сейчас, уже. Не "быть Добру" а "ДОБРО УЖЕ СТУЧИТСЯ К НАМ и к ВАМ".
А то мне кажется что мы уже засиделись плюс эта совсем не к чему ситуация. А может и "к чему", что б набили последние шишки и поняли что к чему, Нету 2 без 3. (Ошибки 1989-90 и 2004гг.)