показать полностью
Любомила  -> Всем
сентября 25, 2013 7:06 pm
Прочитала комментарии живой ленты.Даааа,дискуссия можно сказать..., ну кто на каком уровне мыслит.Тот,кто опровергает существование Анастасии и предложенный ею выход из погибающей ситуации и высмеивающие В.Мегре,пусть предложат свой путь,как выжить на Земле,которую можно сказать,уничтожили мы же сами.Я лично полностью согласна с Анастасией на 10000000000....%,нет ни единого слова фальши.Сама выросла в деревне и знаю,что значит быть в гармонии с природой.На сколько помню и знаю,все хорошее и доброе было уничтожено,сожжено и опорочено... не удивительно.Просто люди сами не хотят быть счастливыми.Подали на блюдечке информацию,так нет-подайте нам живую Анастасию,а потом...,как с Исусом.Нет,не будет такого,прорастает зернышко Анастасии и БЫТЬ ДОБРУ!
Начитавшись дряни всякой
В голове вновь кавардак
И приходится вновь мне
Чистить мысли,но никак
Не смолкают паразиты
Все пытаясь навредить
Нет, не выйдет,потому как
Мысль вам НАШУ не отнять.
alik turebaev
А паразитом быть ,поверьте тяжко                                                                                                                                                                            Он виноват перед землёю, перед  всеми                                                                                                                                                                 Как силитёр,как червь,как тля бедняжка                                                                                                                                                            Не будь таким,исправься,терпит время.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Это я к тому Что помеха Не вникнувших Заставит верящих Анастасии Стать людьми Которых невозможно обмануть И останется Обманывать друг друг Что не приносит плода Под названием доверие Без доверия нету опоры Без опоры тьма тьмущая Вызывающая головную боль и не только... Быть добру
Любомила
Я очень рада,что в нашем "полку"есть действительно люди,которым не безразлична судьба нашей Матушки-Земли и  все у нас получится,только нужно время .
alik turebaev
Мы думаем,земля тоже думает .Предавая её ,предаём себя.Земля в отличии от большинства людей умеет благодарить Спасибо Матушка- Земля За дочерей и сыновей Которые к тебе не равнодушны А значит и великодушны.
Ирина Iryna
Tatiana Hawrusik, чтобы предложить "свой путь,как выжить на Земле,которую можно сказать,уничтожили мы же сами" как вы, Татьяна пишете, нужно как минимум приложить некие умственные усилия для этого.... А высмеять-то и обплевать человека проще - язык-то без костей!!!... Я думаю, что какой бы ни был Мегре "глупый и тупой" а сделать-то он сделал немало, несмотря на свою "тупость и глупость": это и книги, и само анастасиевское движение, благодаря этим книгам, да и сайт это тоже..., да и пласт какого "человеческого болота" с места сдвинулся - тоже благодаря "тупому и глупому" Мегре...
Интересно было бы узнать, что сделали полезного хотя бы какому-нибудь кусочку своей Родины и людям, живущим на этом кусочке,  любители покритиковать других?
Я согласна с Вами, Татьяна, на все 1000 % !!!... И БЫТЬ ДОБРУ !!!
ольга лазарева
 Я создаю мыслеобраз прекрасной Земли нашей: Она покрыта садами и лесами. Где нет разрухи, помоек, нет проводов, нет газа, нет нефти, нет вонючих технологий. Все технологии на свободном электричестве. Все счастливы и люди и животные и другие проявления Бога. А самое главное, мы все любим друг друга любовью без условий и Мишу тоже. И Миша  встаёт на колени, протягивает руки к небу и  вымаливает  прощение у Бога.
Я надеюсь, что ничего криминального не написала и в этот раз коментарий не удалят.
Ирина Iryna
ольга лазарева, извиняюсь, а кто такой Миша? :) Поясните пожалуйста...
Ирина Iryna
ольга лазарева, Прочла комментариии - теперь понятно, кто это такой!... :) :) :) Можно не объяснять:)
ольга лазарева
 [USER=3243][/USER] Ты можешь думать albinas vaitonis, , что только православный человек может встать на колени, чтобы покаяться, но я не православная и никогда ей не была. Я воспитывалась неправославной верующей бабушкой, которая скорее всего была и есть мой ангел хранитель.С меня этого достаточно. Вера-это знание и из того, что я узнала и возникают мои мыслеобразы. Когда человек открывает своё сердце и слёзы текут из глаз, он встаёт на колени и кается перед Богом и матушкой Землёй. Потjму, что он наконец понял как он уязвим без Бога.  Посмотрите, что сейчас на Земле твориться, разве не пора уже?
<Без имени>
Tatiana Hawrusik,

И приходится вновь мне
Чистить мысли,но никак
начинайте с очищения тела – от тех самых паразитов, природных средств предостаточно: чеснок, сырые тыквенные семечки, полынь, пижма, лекарственные настойки (адаптогены и иммуномодуляторы – эхинацея, прополис и другие), гирудотерапия или лечение пиявками, сауна или баня (вырабатываются белки теплового шока)

отдельно скажу про экстракт пчелиной огнёвки – древнейший апипродукт, полученный от или посредством пчёл, но точнее – от, как ни парадоксально, паразитов, живущих в ульях
этот экстракт, а конкретно, фермент церраза, помогает организму человека разрушать воскоподобную стенку и бактерий и вирусов!
благодаря этому экстракту я понял ответ на давно мучивший меня вопрос – есть ли польза от паразитов :)
Любомила
Виталий Ионов, Спасибо Вам за совет,уже на протяжении многих лет этим же и занимаюсь,потому наверное и не принимает мой организм и сознание- негатива .
Светлана Светлая
Я тоже с Татьяной во всём согласна. Молодец, знает защищать нашу родную дорогую Анастасию. И стихи её мне близки. Как начитаешься иногда разной ерунды, потом нужно время чтобы эту ерунду анализируя стереть, преобретя полезный опыт.
А НА ЗЕМЛЕ ДОБРО ВОСТОЖЕСТВУЕТ!
Светлана Светлая
Я тут немножко с опозданием прошлась по страничке Татьяны и хочу ответить моему старому другу :) Альбиносу по поводу Ольги Лазаревой, потому что и с нею согластна полностью: Вы знаете, я с Анастасией согласна полностью, но если Вам Аьбинас в этой жизни никогда не приходилось каятся ;) со слезами на глазах, когда человек непроизвольно падает на колени, то Вы счастливый ЧелоВек. Не смотря на то что мы все ещё немножко "христиани", но я лично не знаю как по другому просить у Отца прощения, если не упаду на колени или не обниму Матерь Землю. Иногда такое нападает, непроизвольно. А у Вас такого не бывает? ;) И даже сейчас вэтой ситуации тревожной. Не подумайте пожалуйста что я истеричка. Ничего подобного. Я просто эмоциональна, иногда.:) И это чисто женское. А иногда бывают предчувствия...
И вообзе я предлогая моим единомышленницам милым начать писать: А по ЗЕМЛЕ ДОБРО ИДЁТ ТОРЖЕСТВУЯ НЕСЯ МИР И СЧАСТЬЕ! И ЗВЁЗДЫ РАДУЮТСЯ НАМ!
Или что-то в этом РОДе. Предлагаю аффермацию во времени: здесь, сейчас, уже. Не "быть Добру" а "ДОБРО УЖЕ СТУЧИТСЯ К НАМ и к ВАМ".
А то мне кажется что мы уже засиделись плюс эта совсем не к чему ситуация. А может и "к чему", что б набили последние шишки и поняли что к чему, Нету 2 без 3. (Ошибки 1989-90 и 2004гг.)