показать полностью
Елена Павленко -> Всем
сентября 18, 2014 12:19 am
  • https://www.youtube.com/wat. 8) Говорят это правда! Может не всё зло то от нас женщин..посмотрите то видео?
Виктор Ларионов
Спасибо, Елена! Хорошее видио. Задело за живое (надо мне ещё кой-чего отработать=) Чулкин дельно говорит - многое проверено на себе. Например, когда моя "бывшая", даже непредупредив, свалила на юга с новоявленным "гуру", мне было реально физически хреново, хоть и не знал где и с кем она...

Что делать? Есть хороший анекдот: Женщина-психолог идёт одна поздно вечером по неосвещённой улице. Навстречу семеро пьяных подростков, набрасываются на неё, избивают, насилуют, грабят и убегают прочь. Женщина спокойно поднимается, отряхивается и говорит: "Ах, какие молодые, и столько комплексов!"

P.S. Мужики, конечно, косячут тоже (автор упоминал). У нас в основном стратегические просчёты (пустили чужеродную культуру; послушали жену, а не здравый смысл, к примеру=). Короче, развиваемся, и ничего с нами не случится!
Виктор Ларионов
P.P.S. ...ещё косячут на уровне животных инстинктов (т.н. рептильный мозг), но это уже когда совсем того 0_>(правда, и таких сейчас навалом).
Елена Павленко
Виктор Ларионов,  Знаешь там про то ничего о чем я у тебя хотела спросить лично..Можно в личном сообщении на эту тему тебе написать?Ты мне ответишь?Просто я очень стеснительный человек
Виктор Ларионов
Да спрашивай конечно! Мне уже ужасно интересно=)