показать полностью
Ирина Крайдер-Хёрнер -> Всем
июля 5, 2016 12:08 pm
ДАРА...
алик туребаев
Да мы избранники , а не изгои , но Боги войну не ведут , как показала практика , война внутри человека , побеждает он свои плохие привычки , то достоин быть сыном и дочерью отца-Бога , не побеждает , замечает ад , которые творят те , кто не хочет вести борьбу с самим собой А достойных Бога , в конце пути ждёт совершенство  А музыка талантливая , спасибо Ирина.
Ирина Крайдер-Хёрнер
алик туребаев, Благо Дарю Алик
Фото:
алик туребаев
Ирина Крайдер-Хёрнер, Вот и славно У меня зарождается идея , обратится к вами с целью написать музыку на моё стихотворение .
Ирина Крайдер-Хёрнер
алик туребаев, ничего обещать не могу... т.к. этот процес у меня  необычный.. но присылайте аше творение.. возможно и что-то образуется...  
алик туребаев
Ирина Крайдер-Хёрнер, Я обдумаю это решение до конца и если решусь , то обговорим эту тему Я ведь тоже композитор ,как вы знаете , но музыка баллады " Дара " меня прошибла , полностью выслушал и ваш голос мне полюбился .  
Ирина Крайдер-Хёрнер
алик туребаев, Благо Дарю... думайфте, решайте... если решите, вы сможете найти меня на фейсбуке:
или в одноклассниках:  
алик туребаев
Ирина Крайдер-Хёрнер, Тут и пообщаемся , когда приму решение Надо будет выбрать стихотворение у которого ещё нет музыки и надо , что бы и вам понравилось . тогда вдохновение непременно придёт .
Ирина Крайдер-Хёрнер
алик туребаев, конечно... неприменно.. просто я здесь бываю редко...
алик туребаев
Ирина Крайдер-Хёрнер, Трудный сайт здесь ?
Ирина Крайдер-Хёрнер
алик туребаев, да работает очень медленно...
алик туребаев
Ирина Крайдер-Хёрнер, Я захожу на этот сайт раз в неделю и если решение созреет , то найдёмся я в одноклассниках бываю .