показать полностью
Юрий Емельянов -> Всем
июля 23, 2020 11:40 pm
Успеваю. С праздником Жители планет Земли, Ялмезы и Венеры ! Счастья -Жизни Всем!  
Ирина
Давайте немного поговорим-не собираюсь спорить или что-то доказывать-все имеет место быть-по нашим мыслям.
Заповеди Бога никто не отменял- и главным критерием по-ведения--значит Ведания-является его СОВЕСТЬ.Человек всегда чувствует поступил он по совести или его ведет гордыня -самость-его Я-я лучше всех -я умнее-я здесь хозяин и т.д.И еще один критерий это ЛЮБОВЬ-если человек поступил так во имя любви или в состоянии любви-это не является грехом.Например выйти замуж или женится по любви несмотря на грехи этого человека..(пример Анастасия)А вообще действует в нашей жизни законКАРМЫ.Каждая душа в последующем воплощении проходит свои уроки -учится чему-то -набирается опыта.И здесь очень тонкая грань-если ты понимаешь что ты сын Бога и должен соответствовать этому -что ты высшее творение его -то можешь изменится -изменить карму изменить себя свою жизнь.Сейчас напрямую идут потоки очищающие землю-человека.ВСе могут принять их.Каждому дано СУДИТЬ САМОГО СЕБЯ-это еще сказано АНАСТАСИЕЙ.Если ты готов принять эти энергии-ЛЮБВИ-ПРИНЯТИЯ ЛЮБОЙ ситуации -любово человека-НЕОСУЖДЕНИЯ-СВЕТА- БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ-..ЭТО энергии высоких  вибраций- ты изменишься сам и излучаешь на других этот свет и изменяется весь мир-люди вокруг. ЧТО ТЫ ИЗЛУЧАЕШЬ ТО И СТАНОВИТЬСЯ ТВОЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
БОГ сейчас дал многим  людям новые знания новые возможности-исцеления -регенерации-воскрешения.ПРочитайте о учении ДРЕВО ЖИЗНИ -Аркадия ПЕТРОВА.ЕГО первую трилогию-
"СОТВОРЕНИЕ МИРА"  АДА -Деявола уже давно нет ОНИ победили их в схватке.-КТО попадает в центр биотехнологий А.Петрова и Игоря Арепьева-во время лечения автоматически меяется мировозрение поведение -человек совершенно меняеся чудесным образом -становится добрым любящим всех ивсь мир.-после исцеления.Бог через них дает человеку исцеление радость счастье -какбы в долг.-чтобы ты нес в мир любовь доброту мир -любил природу и всех  людей.И такое происходит сейчас во многих местах и даже сам человек может менятся принимаю энергию ТВОРЦА- ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ. Друзья ищите себя-не цепляйтесь за старое-мы живем в удивительное время новых возможностей--НОВОГО ОБРЕТЕНИЯ БОГА  В СЕБЕ.!
Анатолий
1 - совесть у разных людей разная, потому разница праведности от правильности .
2 - Законы нужно знать и грамотно их применять .
Вы не знаете законы .
Да любовь - это хорошо . Но и любовь бывает разная . Один любит водку, другой чужих жён ... . Апостолы, Иисус, Бог описал
и что такое любовь, как она проявляется .
3 - жениться или выходить замуж за грешника ???
 1-е: христиане - только за верующего .
 2-е: если кто-то из христиан преднамеренно грешит, то совет апостола: с таким и не есть вместе .
 3-е: худые сообщества развращают .
 4-е: есть думающие, что они делают хорошо, тогда почему же часть из них в геенне . И даже как бы христиане !!!
4 - за свои дела, поступки, мысли человека - Бог определяет куда его: к вечной жизни или к вечным мучениям .
5 - зачем вы пишите о дьяволе когда не видели его, не слышали и ничего про него не знаете ? Кто они его победили ???
6 - ада нет ??? Геенны ??? Зачем обманывать ? 98,5% попадают в геенну (в ад по вашему) !!!
7 - вы не знаете Бога . Как же вы можете его любить ? Какая первая заповедь ?
Ирина
Анатолий, Как же у вас все в темном свете.А вы читали Книги В.Мегре ?ЕСли  вы читали и ничего не поняли то зачем вы здесь на этом сайте?Да Бог это ЛЮБОВЬ -это РАДОСТЬ в душе-СВЕТ- это любовь к людям  к природе-божественным творениям-МИЛОСЕРДИЕ-СОСТРАДАНИЕ.-ДОБРОТА  БОГ всегда с нами БОГ в НАС.Желаю вам жить просто по совести и радоваться жизни -солнцу -светлому дню -улыбаться-делать что то доброе-помогать тому кто в этом нуждается-не словами а делами-  и жизнь будет с БОГОМ и по его законам. Думаю уже достаточно сказано.У всех свой путь
 Желаю --ТИШИНЫ-ПОКОЯ-ГАРМОНИИ-МИРА--ЛЮБВИ--РАДОСТИ--СЧАСТЬЯ--ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ--БЛАГОДЕНСТВИЯ !!!
Анатолий
Мегре не читал, будет возможность обязательно почитаю . Спасибо за пожелания . Бог - любовь . Но Бог и ЛИЧНОСТЬ . Это ещё и предок . И с ним можно общаться . А законы есть в библии и не только .
<Без имени>
Анатолий, Библия и Анастасия книги ничего общего с собой не имеют! Более того,библию переписывали много раз,для социума! Для людей которыми можно легко манипулировать... Есть только каноны вселенские! Прочитав библию сотаються много вопросов без ответа! Фильмов надо меньше смотреть. Ад ,демоны! Тут все проще чем кажется. Демонов так то нету! Хотя нет,демон свой живет в каждом человеке. Каждому нужно бороться со своей тьмой внутри,и тогда будет все иначе. Мир по другому раскроется для каждого. Верите библии может дальше этим заниматься,никто вас за это не осуждает))) Есть просто отличие. Есть люди которые верят в Бога! Есть люди которые знают что он есть...
Анатолий
Судя по тому что написала Ирина общее есть . Библию переписывали, переводили, ну и что, основное осталось, и есть ещё книги которые в Библию не вошли . Манипулировать людьми не так то и просто . Вопросы которые есть нужно пытаться решить или искать ответы . Приведите примеры и попробуем решить . И ад есть, и геенна, и ещё другие места, и демоны, и бесы, и они бывают и людях . В Библии есть и ошибки, проверяйте, анализируйте . Бесы мешают людям узнавать о Боге, даже читать священные писания . Или вам никто не мешает ? Да, кто-то верит Богу, кто-то не верит и это дело ваше, но от знания или незнания не особо зависит куда попадёте . Бог даёт время - пользуйтесь, правда некоторым его осталось очень мало .
Ирина
Анастасия великая Богиня-внучка жреца-потомок ведрусской цивилизации -Ведрусса-открыла нам знания первоистоков. и не только.Она смотрит в глубь веков.Все знания в ней.В книгах много глав посвящено библейским темам.САмая значимая книга -СОТВОРЕНИЕ-посвящено БОГУ=сотворению земли и всего сущего.Как на самом деле было все сотворено..МНе например она на многое открыла глаза-.Я нашла ответы на многие вопросы-- чего в библии я не нашла.Анастасия раздвигает как будто завесу на глазах.Начинаешь видеть ясно и отделять зерно от соломы.Книги хочется читать и читать- и каждый раз открывается что-то новое.
Анатолий вы давно на сайте  почему-то не прочли эти книги -они здесь на сайте можно читать онлайн на компе.Что вам мешает?Ведь здесь собрались единомышленники в основном.
Анатолий
Дел много, пока проблема с сердцем - лежу читаю . Где можно скачать книги полностью .  Вот тоже интересная :  
Ирина
Анатолий, По возможности надо уезжать из Москвы и как можно быстрее-над людьми здесь проводят опыты и эксперименты в первую очередь -теневое правительство.Уезжать вглубинку-в деревню.ИЛИ В РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ.В МОскве можно купить книги в фирменных отделах компании Звенящие Кедры.Если вам трудно я пишу адреса в Москве-ГОголевский бульвар 3/2  -Рубцовская набережная 3 стр.4 издательство "Диля"  --Северное Чертаново кор.208 ТЦ "Каспий".Книги желательно читать вживую -они лечат и открывают чувства- люди начинают писать стихи песни рисовать-открываются способности к творчеству..Желаю удачи и скорейшего выздоровления.
Анатолий
Ну я и так пока в деревне . Отсюда и фотки . А Москва, знаю, из-за грешников скоро может провалиться .  
<Без имени>
Анатолий, Тебе нужно разобраться с собой сначала,потом что касательно Бога и Мира сего писать! Сердце это жизненный центр человека. Это способность радоваться жизни,жить в ладу с самим собой и окружающим миром... Вот и подумай что к чему. Тут не многим интересно то ,что ты пытаешься доказать кому-то. Ибо живя в сете и чистоте человеку нечего доказывать и тем более не нужно. Сколько людей столько правды,вот только истина она одна! Можешь дальше говорить о Библии,эта не та книга откуда стоит черпать знания! Прочитать разок можно для общего развития ,но не более! Там нету ничего основного... Ибо самое нужное и основное сокрыто от глаза людского и души! Там основное для тех кем можно манипулировать ,навести страх и привязать к иллюзорному миру,вот этого там хватает! Люди те кто не живет светом,чистотой и любовью ему не нужны. Думаешь откуда корона вирус,убирают не нужных людей,чистка ... Дело твоё как ты к миру относишься,но это очевидно любому какое твое отношение к людям и окружающему миру! Здравия тебе и успехов в осознанности истины.  
Анатолий
Сердце - это насос, который качает кровь . И насос и человека создал создатель . Для использования насоса и человека есть инструкция - это частично собрание книг, которые названы Библией . Жаль что некоторые смотря в книгу видят фигу .  И ещё умудряются писать, что и все такие же . :) Жизнь без Бога - это мрак .
А вот насос мой стал барахлить . Но не из-за Бога, а как думаю, что многие, делая нехорошее, создают негатив, а мне от этого плохо . И если негативным или тёмным дать свет, часть - светлеют, но часть только нагреваются .
А то что сокрыто нужно искать, а в Библии есть много драгоценностей, и одна из них - любовь . Ей в основном и учат . И как награда - вечная жизнь в любви с Богом . И жаль, что многие это не видят .
Эльвира Шайдуллина
Анатолий, сосредоточиться нужно не на внешней реальности , а создавать свою. Тогда и негатив зеркала вас не коснется. Работать не над собой, а с собой! Принимать свои косяки . Не обязательно свято любить всё и всех, дабы исцелиться...
<Без имени>
Анатолий, ты сам избрал этот путь,это твой выбор,но истинный ли путь ты выбрал. Задай себе вопрос,все твердят о библии и о Боге,столько религий конфессий и прочее,и каждая ихняя библия учит своей любви,у каждой из этих книг свой путь к своей любви... Об истиной любви нету ни строчки ни в одной книге,да намёки есть конечно как и что,но не более! Создатель дал нам шанс исправить ошибки прошлого и дать возможность идти к свету и достичь его уровня,хотя бы приблизится к нему. Богу не нужны те которые к нему не идут. Идти к Богу я не имею ввиду упасть на колени в церкви перед алтарём и что-то ему сказать и,спросить или попросить... Не нужны никакие храмы,ибо храм это сам человек. Каждый ищет сам путь к Богу к свету,просто нужно довериться силе которая вас ведёт,веру в себя ,слушать себя и слышать себя. Ведь вся книга бытия заложена в нас,мы с ней родились,но вот прочитать её или черпать знания из неё или истока земли,вот тут уже другая задачка. Задавайте себе вопросы,спрашивайте. Ни в какой библии не найдется ответа истинного на ваши вопросы. Я не отрицаю библию,да,там есть что-то чего не следует делать или следует делать... Там есть некий % знаний возможно для кого-то полезные. Каждый сам выбирает откуда брать мудрость,хотя мудрость и библия разные вещи,никого не хотел обидеть! Каждый сам выбирает свой путь,и то кем ему нужно стать,и каково его предназначение в этом огромном мире. Успехов всем и осознанности! Живите в любви будьте любимы и несите свет и добро в этот мир. Не раздавайте свой свет на лево и на право,он ваш и ваша задача его беречь и приумножать как и  чистоту свою помыслов и не только... Удачи!
Ирина
ВСе  здесь по своему правы-замечательные высказывания- и все говорим об одном и том же-О ЛЮБВИ.И все пытаемся както убедить человека.И пока он не прочитает книги Анастасии-он не начнет задумываться и анализировать.Потому что еще за всю историю не было ни одной значимой книги.-которая стоит в ПРОТИВОВЕС БИБЛИИ-----.КНИГИ АНАСТАСИИ как ЛУЧЬ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ. Анатолий в шаге от истины.Какаято сила держит его и очень сильно.НЕужели нет просто банального любопытсва-раз я попал на этот сайт- узнать а ради чего здесь собрались люди ио чем они говорят.Выйти в ЮТУБ и задать вопрос-книги Мегре -Анастаия читать онлайн бесплатно-сколько угодно.Только одно простое действие-ЖЕЛАНИЕ!
     И все станет на свои места А главное что мы пообщались и каждый высказал свое мнение.
<Без имени>
Ирина, В моих высказывания не убеждения а скорее направление ,а если был услышан,значит есть результат,если нет ,то добра ему и любви! Человеки мы все одинаковые и как цельный организм,если один откололся от нас,ему быстро приходит замена ...Каждая энергия взаимозаменяемая.
Анатолий
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
(Матф.24:1-12)
Анатолий
33 Дети! недолго уже быть Мне с вами. Будете искать Меня, и, как сказал Я Иудеям, что, куда Я иду, вы не можете придти, [так] и вам говорю теперь.
34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан.13:33-35)
Анатолий
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
(Иоан.17:26)

5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
(2Пет.1:5-7)



13 Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас.
14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.
15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.
17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия?
18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.
19 И вот по чему узнаем, что мы от истины, и успокаиваем пред Ним сердца наши;
20 ибо если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все.
21 Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу,
22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
(1Иоан.3:13-23)
Анатолий
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Кор.13:1-13)
Анатолий
8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;
9 не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
11 где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
15 И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.
16 Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу.
17 И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
18 Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.
19 Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы.
20 Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.
(Кол.3:8-20)
Анатолий
Андрей, вот ты написал, часть скопирую :
..... Об истиной любви нету ни строчки ни в одной книге,да намёки есть конечно как и что,но не более .....
Как же ты Библию читал, когда там с начала и до конца всё о любви . ?
<Без имени>
Анатолий, Интересно,если ты заметил я писал не о любви,а об истиной любви и безусловной! Это абсолютно разные вещи. Если ты это в библии найдешь,поделись. Интересно что в твоём понимании истинная и безусловная любовь. Я уверен ты мало что осознал из написанного мною...
Анатолий
Ты видел любовь больше чем у Бога, чем у Иисуса Христа ??? То есть у них по твоему условная, не истинная . А то о чём ты тут написал что за любовь, просвяти . Кто послал бы своего сына на смерть ради других ? Кто отдал бы свою жизнь ???

– Лишь чувствами познать ты сможешь суть творенья Божественной мечты.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)