показать полностью
Юрий Емельянов -> Всем
июля 23, 2020 11:40 pm
Успеваю. С праздником Жители планет Земли, Ялмезы и Венеры ! Счастья -Жизни Всем!  
Ирина
Анатолий, По возможности надо уезжать из Москвы и как можно быстрее-над людьми здесь проводят опыты и эксперименты в первую очередь -теневое правительство.Уезжать вглубинку-в деревню.ИЛИ В РОДОВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ.В МОскве можно купить книги в фирменных отделах компании Звенящие Кедры.Если вам трудно я пишу адреса в Москве-ГОголевский бульвар 3/2  -Рубцовская набережная 3 стр.4 издательство "Диля"  --Северное Чертаново кор.208 ТЦ "Каспий".Книги желательно читать вживую -они лечат и открывают чувства- люди начинают писать стихи песни рисовать-открываются способности к творчеству..Желаю удачи и скорейшего выздоровления.
Анатолий
Ну я и так пока в деревне . Отсюда и фотки . А Москва, знаю, из-за грешников скоро может провалиться .  
<Без имени>
Анатолий, Тебе нужно разобраться с собой сначала,потом что касательно Бога и Мира сего писать! Сердце это жизненный центр человека. Это способность радоваться жизни,жить в ладу с самим собой и окружающим миром... Вот и подумай что к чему. Тут не многим интересно то ,что ты пытаешься доказать кому-то. Ибо живя в сете и чистоте человеку нечего доказывать и тем более не нужно. Сколько людей столько правды,вот только истина она одна! Можешь дальше говорить о Библии,эта не та книга откуда стоит черпать знания! Прочитать разок можно для общего развития ,но не более! Там нету ничего основного... Ибо самое нужное и основное сокрыто от глаза людского и души! Там основное для тех кем можно манипулировать ,навести страх и привязать к иллюзорному миру,вот этого там хватает! Люди те кто не живет светом,чистотой и любовью ему не нужны. Думаешь откуда корона вирус,убирают не нужных людей,чистка ... Дело твоё как ты к миру относишься,но это очевидно любому какое твое отношение к людям и окружающему миру! Здравия тебе и успехов в осознанности истины.  
Анатолий
Сердце - это насос, который качает кровь . И насос и человека создал создатель . Для использования насоса и человека есть инструкция - это частично собрание книг, которые названы Библией . Жаль что некоторые смотря в книгу видят фигу .  И ещё умудряются писать, что и все такие же . :) Жизнь без Бога - это мрак .
А вот насос мой стал барахлить . Но не из-за Бога, а как думаю, что многие, делая нехорошее, создают негатив, а мне от этого плохо . И если негативным или тёмным дать свет, часть - светлеют, но часть только нагреваются .
А то что сокрыто нужно искать, а в Библии есть много драгоценностей, и одна из них - любовь . Ей в основном и учат . И как награда - вечная жизнь в любви с Богом . И жаль, что многие это не видят .
Эльвира Шайдуллина
Анатолий, сосредоточиться нужно не на внешней реальности , а создавать свою. Тогда и негатив зеркала вас не коснется. Работать не над собой, а с собой! Принимать свои косяки . Не обязательно свято любить всё и всех, дабы исцелиться...
<Без имени>
Анатолий, ты сам избрал этот путь,это твой выбор,но истинный ли путь ты выбрал. Задай себе вопрос,все твердят о библии и о Боге,столько религий конфессий и прочее,и каждая ихняя библия учит своей любви,у каждой из этих книг свой путь к своей любви... Об истиной любви нету ни строчки ни в одной книге,да намёки есть конечно как и что,но не более! Создатель дал нам шанс исправить ошибки прошлого и дать возможность идти к свету и достичь его уровня,хотя бы приблизится к нему. Богу не нужны те которые к нему не идут. Идти к Богу я не имею ввиду упасть на колени в церкви перед алтарём и что-то ему сказать и,спросить или попросить... Не нужны никакие храмы,ибо храм это сам человек. Каждый ищет сам путь к Богу к свету,просто нужно довериться силе которая вас ведёт,веру в себя ,слушать себя и слышать себя. Ведь вся книга бытия заложена в нас,мы с ней родились,но вот прочитать её или черпать знания из неё или истока земли,вот тут уже другая задачка. Задавайте себе вопросы,спрашивайте. Ни в какой библии не найдется ответа истинного на ваши вопросы. Я не отрицаю библию,да,там есть что-то чего не следует делать или следует делать... Там есть некий % знаний возможно для кого-то полезные. Каждый сам выбирает откуда брать мудрость,хотя мудрость и библия разные вещи,никого не хотел обидеть! Каждый сам выбирает свой путь,и то кем ему нужно стать,и каково его предназначение в этом огромном мире. Успехов всем и осознанности! Живите в любви будьте любимы и несите свет и добро в этот мир. Не раздавайте свой свет на лево и на право,он ваш и ваша задача его беречь и приумножать как и  чистоту свою помыслов и не только... Удачи!
Ирина
ВСе  здесь по своему правы-замечательные высказывания- и все говорим об одном и том же-О ЛЮБВИ.И все пытаемся както убедить человека.И пока он не прочитает книги Анастасии-он не начнет задумываться и анализировать.Потому что еще за всю историю не было ни одной значимой книги.-которая стоит в ПРОТИВОВЕС БИБЛИИ-----.КНИГИ АНАСТАСИИ как ЛУЧЬ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ. Анатолий в шаге от истины.Какаято сила держит его и очень сильно.НЕужели нет просто банального любопытсва-раз я попал на этот сайт- узнать а ради чего здесь собрались люди ио чем они говорят.Выйти в ЮТУБ и задать вопрос-книги Мегре -Анастаия читать онлайн бесплатно-сколько угодно.Только одно простое действие-ЖЕЛАНИЕ!
     И все станет на свои места А главное что мы пообщались и каждый высказал свое мнение.
<Без имени>
Ирина, В моих высказывания не убеждения а скорее направление ,а если был услышан,значит есть результат,если нет ,то добра ему и любви! Человеки мы все одинаковые и как цельный организм,если один откололся от нас,ему быстро приходит замена ...Каждая энергия взаимозаменяемая.
Анатолий
1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
(Матф.24:1-12)
Анатолий
33 Дети! недолго уже быть Мне с вами. Будете искать Меня, и, как сказал Я Иудеям, что, куда Я иду, вы не можете придти, [так] и вам говорю теперь.
34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан.13:33-35)
Анатолий
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
(Иоан.17:26)

5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
(2Пет.1:5-7)



13 Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас.
14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.
15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.
17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия?
18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.
19 И вот по чему узнаем, что мы от истины, и успокаиваем пред Ним сердца наши;
20 ибо если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все.
21 Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу,
22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
(1Иоан.3:13-23)
Анатолий
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1Кор.13:1-13)
Анатолий
8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;
9 не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
11 где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
15 И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны.
16 Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу.
17 И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
18 Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.
19 Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы.
20 Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.
(Кол.3:8-20)
Анатолий
Андрей, вот ты написал, часть скопирую :
..... Об истиной любви нету ни строчки ни в одной книге,да намёки есть конечно как и что,но не более .....
Как же ты Библию читал, когда там с начала и до конца всё о любви . ?
<Без имени>
Анатолий, Интересно,если ты заметил я писал не о любви,а об истиной любви и безусловной! Это абсолютно разные вещи. Если ты это в библии найдешь,поделись. Интересно что в твоём понимании истинная и безусловная любовь. Я уверен ты мало что осознал из написанного мною...
Анатолий
Ты видел любовь больше чем у Бога, чем у Иисуса Христа ??? То есть у них по твоему условная, не истинная . А то о чём ты тут написал что за любовь, просвяти . Кто послал бы своего сына на смерть ради других ? Кто отдал бы свою жизнь ???

– Им (детям) нужно не мешать и в мыслях видеть их такими, как Бог того хотел.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)