показать полностью
Владимир Бадер -> Всем
мая 28, 2020 10:43 pm
Всем привет! Вот хочу поделиться своими наработками. Интересно мнение каждого.  ССылка тут  https://yadi.sk/i/UjfnMdPKbYaeq  
Владимир Васильев

Очень интересная книга, много поучительного, как раз в наше непростое время такие книги нам важны и нужны.

Однако там есть некоторые моменты с которыми я бы позволил себе не согласится.

Например, идея о передаче первенства любви сначала Богу, а потом уже кому то на стр.19.

Я полагаю, это разделение взято из религии. Дело в том, что человек никого не может любить кроме Бога, потому, что Бог и есть Любовь. Когда мы кого то любим, то мы любим в нём Бога, Его частичку. Вот почему так легко любить детей. В них частичка Бога ещё не зашорина.

Очень заинтересовал довольно простой опыт выхода из тела. Он описан у Мегре, но по рассказам дедушки он довольно сложен. Своё сознание нужно связать как то со временем. Я тренировался, но усидчивости не хватило, и у меня так и не получилось. А здесь всё так просто… обязательно попробую…

По поводу «почему нельзя есть мясо», мне кажется там дело не в вибрациях, а в эмоциях…

В главе «пример реальной работы над собой» можно перестать гневаться за рулём если представить например, что человек не адекватен.

Возможно это работает, возможно. Однако это есть некая виртуальная реальность, от которой нам следовало бы уходить. А какова же реальная действительность? То, что нас затормозили в дороге это всего лишь живой знак на пути нашего следования. Тормоза есть не только у машин. Они есть и у жизненных ситуаций. О чём говорит нам этот знак? Вот в чём вопрос…

«знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон» - Конфуций.

В главе «количество заповедей» тоже не всё так просто. 10 заповедей были написаны для уровня нашего подсознания. Своего рода нлп. На уровне сознания и так каждый человек понимает чего нельзя делать, так как эти понятия изначально зашиты у нас в генетической памяти в виде конов. А уровень подсознания, как известно, частичку «не» не воспринимает. Поэтому эти 10 заповедей ещё называют заповеди перевёртыши. Анастасия не зря привела нам пример из ведеческого периода до христианской Руси, где за 9 тыс. лет никто ни кого не убил, не обманул и не ограбил. Тогда этих 10-ти заповедей ещё не существовало.

Книгу я ещё до конца не дочитал, сейчас дочитаю, но читается легко и интересно, не хуже чем у Мегре...

Владимир Бадер
Спасибо огромное за коментарии!!!
Елена Аникина
Хорошо, что есть ищущие люди! И правда, чтоб получить ответы, нужно остановить мысли, включить телепатию. Для меня это было сложно.
показать полностью
Владимир Бадер -> Всем
сентября 22, 2021 11:04 pm
Привет! Вот делюсь своими наработками https://yadi.sk/i/UjfnMdPKbYaeq  Интересно мнение каждого

Константин Лемьёв
Владимир, это я к тому, что хорошо бы жить в пространстве любви, лет пять-десять, и там уже глубокие должны бы приходить мысли, близкие к истине, а пока что, ну сад, пчёлки, это всё здорово, но мы не самодостаточны, и я вот например опасаюсь выкладывать свои размышления в мир. Даже эта моя мысль может быть ошибочна, но она хотя бы основана на словах Анастасии о том, что живущий в родовом поместье, например, депутат, будет лучшие для мира законы создавать.
Владимир Васильев
Константин Лемьев,

А депутаты, даже живущие в своих родовых поместьях, не должны законы создавать. Они их должны регистрировать, облачать в форму. Чем, кстати они сейчас и занимаются. Они регистрируют законы, которые им спускают сверху ихи правители. Законы для себя должен создавать сам народ на основе народного вече. Но так как у нас сейчас пирамида  мироустройства перевернута с ног на голову, то и законы создаются на иной перевернутой основе. А то, что ты ссылаешся на Анастасию, возможно в её словах был какой то хитрый замысел. Ведь Ей приходилось учитывать и то, что зелёные книги будут читать не только светлые...

Константин Лемьёв
Владимир В., в твоих словах чую правоту. Народ... Потому и сослали всех (третья сторона - сознательно), или мы - сами себя (безсознательно) в суету городов, а на земле привили (нам, или само собой привилось) сознание, что надо вкалывать, чтобы не было времени у нас на создание этих самых законов, их совершенствовать, позволив тем самым заниматься этим лишь избранным из нас (есть возможность диктовать, и не будет восстания) или само собой так получилось - сами предоставили возможность такую. В связи с этим вспоминается такой пример: идёт гроза, сверкают молнии, гром - это насланное на нас бедствие (провинились перед богом и нужно срочно замаливать грехи, или климатическое оружие и нужно строить громоотвод и в ответ создавать оное), или это вполне себе естественное явление и ограничимся громоотводом (а то и без него)?
показать полностью
Владимир Бадер -> Всем
ноября 1, 2019 12:20 am
Всем привет! Вот делюсь своими соображениями по поводу мироустройства. Интересно ваше мнение https://yadi.sk/i/UjfnMdPKbYaeq
показать полностью
Владимир Бадер -> Всем
июля 15, 2016 2:07 am
Всем привет! Хочу поделиться с вами моим опытом. Буду рад услышать мнение о прочитанном!  Спасибо заранее!     ( в скайпе я skalinover) добавляйтесь пообщаемся!

Администрация: Ссылка удалена, конфликт с тематикой ресурса.
Нина Черемных
почитаю книгу
Амина Хушт
Наталья Новикова, Наташа, я думаю спасибо нам надо сказать Володе, за его необыкновенный творческий и человеческий талант, а я очень рада и довольна, что разделяете моё высокое мнение о книге Володи! Я жду продолжения, Володя.  
Владимир Бадер
Ещё раз спасибо за тёплые слова! Если желание есть, можем через скайп пообщаться. (скайп имя skalinover)
показать полностью
Владимир Бадер -> Всем
апреля 2, 2017 3:55 pm
Здравствуйте! Багодарен всем, кого встретил на своем пути, за книги, общение. За то, что делясь своим опытом, продвинули, расширили моё мировоззрение. Чем конкретно изменили мою жизнь.
Теперь я и сам имею чем поделиться :-)

Администрация: Ссылка удалена, конфликт с тематикой ресурса.
Владимир Бадер
Пишите отзывы! Заранее благодарен!

Некоторые считают себя счастливыми лишь потому, что не знают насколько несчастны.
Николай Фёдорович
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)