показать полностью
Elena Andreeva -> Всем
марта 8, 2014 9:41 am
Дорогие мои единомышленники, друзья и соседи!

Хочется поделиться с вами своим видением Родового поместья (зарисовкой словами),
что оно из себя представляет, из каких важных частей состоит, каково функциональное значение составляющих его компонентов:


1. Больше половины участка в 1 гектар занимает Родовой лес, высаженный создателями Родового поместья из многообразных лесных насаждений - вековых деревьев, хвойных, ореховых, ягодных, многих других растений и трав. Этот лес приносит создателям Родового поместья урожаи грибов, ягод, орехов, лекарственных растений, трав и кореньев, облагораживает почву и создаёт благоприятный микроклимат на участке, является домом для птиц и животных. Лесные жители и все растения образуют собой гармоничный биогеоценоз. Домашние животные также находят в лесу для себя необходимое питание и укрытие в жаркую или холодную погоду.

2. Родовое поместье - это живая, разноцветная, благоухающая в тёплое время года изгородь, привлекающая птиц и полезных насекомых цветущими и ягодными кустарниками, являющаяся вечным живым и практичным забором создателям Родового поместья.

3. Это пруд с его живой и мягкой водой, ласково обнимающей и придающей силы и энергию купающимся, насыщающей кожу полезными микроэлементами как лучший спа-салон.

4. На берегу пруда стоит глиняная птица-баня, в которой зажигается огонь, и разогретые им стены отдают благодатное человеку тепловое излучение. Небесные светила освещают через пять отверстий в стенах  находящегося внутри человека, дышащего эфирами целебных и ароматных трав, принимающего целебную ванну или размышляющего о важном. Это место позволяет с большой скоростью постигать Вселенскую мудрость, соприкасаться с Космическим Интеллектом, получая ответы в себе. А также, позволяет исцелять заболевшие или уставшие органы. Конструкция глиняной птицы-бани своим устройством, материалом, содержимым является исцеляющим и приносящим великую пользу местом.

5. Это и живые природные спальни, расположенные в разных местах Родового поместья по количеству членов семьи, сон и отдых в которых приносят и необыкновенное отдохновение, и восстановление клеточек организма, защищают от эл./магн. волн.

6. Посаженная создателями Родового поместья Родовая аллея из вековых деревьев, с мыслями о каждом жившем родственнике рода. Эта аллея являет собой святое место для всех живущих на нём, а также находящихся рядом в трепетном и радостном ожидании скорейшего воплощения душ прародителей своих родных, близких и далёких.

7. Вдоль всей границы Родового поместья расположены клумбы с пересаженными на них таёжными растениями из глубокой далёкой тайги, сохранившими свой первозданный вид и генетический код и недопускающие в Родовое поместье вирусы антиразума (стремящегося к разрушению жизни).

8. Это земляничные и ягодные поляны, одаривающие ароматными, вкуснейшими плодами, услаждающими тело и душу.

9. Многообразие лекарственных, луговых и полевых трав для здоровья и питания плоти и души.

10. Островки масличных культур - льна, подсолнечника, расторопши, горчицы, конопли и других культур. Крапивные островки, дающие также материал для домашнего производства крапивных нитей, пряжи.

11. Воздух, насыщенный питательной пыльцой с растворёнными в нём эфирами растений, питающими плоть и душу человека.

12. Пробившийся или выведенный на поверхность родничок с целебной, чистой, животворящей водой, дарующей силы и энергию всем жителям Родового поместья.

13. Родовое поместье - это и пасека с колодами пчёл, создающими благоприятный микроклимат на участке, щедро приносящими сладостный медовый нектар, пергу, прополис.

14. Родовое поместье - это  расцветающий каждую весну чудесными ароматами и цветами, плодоносящий сад с многообразием плодовых, ягодных растений, услаждающий душу и тело человека вкуснейшими и полезнейшими плодами.

15. Цветы и цветочные клумбы для любования и услаждения взгляда, наслаждения восхитительными ароматами цветения, создающие великолепные живые меняющиеся картины.

16. Место приложения физических и умственных сил - огородик и грядочки с любимыми растениями, плодами, травами, кореньями, чувствующими любовь, заботу человека и приносящими в ответ множество вкуснейших и полезных плодов.

17. Благодарные и не ведающие обиды и насилия домашние животные, служащие человеку всем своим предназначением, получающие от людей благодатный свет любви, ласку и нежность.

18. Вся природная живность, живущая на участке Родового Поместья, участвующая в создании гармоничного, самодостаточного пространства, лесные животные, приходящие к человеку за лаской и нежностью.

19. Творческая и природная мастерские, где человек реализует свой созидающий полезные и практичные творения потенциал.

20. Созидающая жизнь и вечное благо, великая живая энергия Любви, обнимающая и согревающая собой своих осознанных детей, сотворяющих прекрасную жизнь на Земле в великом порыве вдохновения и любви.

21. Необходимые строения для жизни и деятельности семьи, гармонично вписанные в Родовое поместье, не производящее синтетического, искусственного мусора и вредоносных отходов.

22. Хорошие и добрые соседи, взаимопонимание и взаимоуважение с ними.


Да будет так на всей Земле!

"Как цветы расцветут, по планете пойдут Родовые Поместья мирян"!


Дорогие мои, как вы знаете, Родовое Поместье по своему функциональному назначению способно уже в ближайшем будущем обеспечить жизнь созидающих его людей здоровьем, достатком, долгими годами счастливой наполненной жизни. Будьте же любимы и счастливы вы в нём, и все ваши родные!


Возможно, я не всё учла, о чем-то важном не подумала. Если вы посчитаете нужным что-то исправить, дополнить или улучшить, буду признательна и благодарна! Если захочется поделиться с соседями - буду также очень рада!


С уважением к вам,
Лена
albinas vaitonis
SPASIBO, JEJ. ZA MENIA OTVETILA IRINA. NO DELA VY, TUT XOROSHIJE OBSUZHDAJETE. JA TOZHE U VAS UCHIUS'.
владимир николаев
Елена, самая лучшая машина, которая стоит в моём гараже.
Elena Andreeva
Спасибо, Николай! :)
Если моя машина поможет кому-то добраться до своей цели - рада поделиться ею!