показать полностью
Яна Сукен -> Всем
марта 29, 2017 7:37 pm
Сегодня нередко можно услышать истории современных «золушек», которым удалось найти своего принца.

Удачно выйти замуж за обеспеченного и красивого мужчину – наверно, мечта многих девушек. Существуют даже школы невест, где на профессиональном уровне при помощи тренингов и уроков психологии обучают девушек правильному поведению с богатыми мужчинами. Но не во всех городах есть такие школы, поэтому, расскажем Вам, как выйти замуж за богатого мужчину и где его искать.

Перед тем, как начинать поиски мужчины своей мечты, нужно уяснить для себя некоторые моменты:

Богатые мужья на самом деле очень часто оказываются не такими ласковыми и пушистыми, как при первой встрече. И тебе придется терпеть и дурной характер и привычки и многое другое.
Сам поиск богатого мужа – процесс длительный и довольно утомительный, нужно запастись терпением, а часто и финансами. Отдыхая перед телевизором и мечтая о том, как выйти замуж за богатенького принца, ничего не получишь.
Если это тебя не пугает, и ты готова приложить немало усилий, тогда вперед!

Начать нужно с четкого плана своих действий. Хаотично расхаживать по улицам в коротком платье – это уже не для тебя. И не стоит надеяться на то, что такого мужчину можно встретить в ночном клубе. Задай себе вопрос: какую девушку захочет себе в жены богатый мужчина? Уж однозначно, в будущей жене он не захочет видеть девушку, которая ночами напролет сидит в клубах. Исключения конечно бывают…

Мы предлагаем Вам — семинар складская логистика, тренинг транспортная логистика, а также закупочная логистика на предприятии в Украине.

И все же, как выйти замуж за богатого?

Для того чтобы привлечь состоятельного мужчину, тебе нужно выглядеть идеально. Красота женщины — страшная сила, она же может и оттолкнуть сильный пол. Даже богатый мужчина может побояться подойти к чересчур эффектной девушке, чтобы не получить отказ. Поэтому к своему 100% внешнему виду добавь открытость, доброту и приветливость. Это еще никого не подводило. Обрати внимание на то, что мужчины, независимо от состояния кошелька и возраста, как правило, консервативны и чаще всего не обратят внимание на девушку, покрашенную в оранжевый цвет и постриженную под мальчика.

Есть еще один секрет в том, как выйти замуж за богатого: для мужчины в восприятии женщины важны не отдельные детали ее гардероба, а образ в целом. Поэтому главное не то, что ты надела на себя, а то, чтобы ты выглядела в этом наряде красиво и гармонично.

Об идеальном маникюре, прическе, обуви и безупречных колготах или чулках даже не будем вести речь. На сайте ko6e4ka.ru ты найдешь много рекомендаций о том, как правильно подобрать гардероб и много других полезных советов.

Когда ты разобралась с собой и своим внешним видом, можно приступать к следующим действиям.

Где искать богатого жениха?

Оставь в стороне стереотип о том, что богатые женятся на моделях или красавицах из своего круга. В решении вопроса, как выйти замуж за богатого, тебе нужно решить проблему «разных миров» — обеспеченные люди, как правило, живут, работают и отдыхают немного в других плоскостях. И поэтому, для того чтобы выйти замуж за очень богатого, тебе как минимум нужно приблизиться к этому миру вплотную.

К большому сожалению, в маленьких городах, такие женихи почти не встречаются, тебе нужно будет приложить усилия и отправиться в столицу.

Большие города дают большие возможности. И где в столице искать этот другой мир?

Для начала возьми за привычку пить чай или хороший кофе в обеденный перерыв в дорогом ресторане. Да, дорого! Но цель оправдает твои расходы в случае успеха.

Запишись в модный фитнес клуб, там чаще всего занимаются спортом богатые мужчины, сгоняя лишние килограммы, подкачивая свои  дойки. Это может быть и бассейн, и тренажерный зал с беговыми дорожками. Посещать заведение лучше без подруг, и не нужно рассматривать с вожделением и интересом присутствующих мужчин, их это может только испугать. Этот вариант тоже не из дешевых, но в вопросе как выйти замуж за очень богатого, это сыграет тебе на руку, и сделает как минимум стройнее.

Нужно помнить, что богатый мужчина почти в каждой женщине видит хищницу, которая охотиться за его деньгами. Чтобы ты не попала в эту категорию, нужно себе внушить, что ты богата, уверена в себе, а твой «объект» обычный парень и ты не можешь ему не понравиться. Невзначай попроси его о помощи: настроить тренажер и т.п. При следующих встречах в зале, он уже будет тебя знать и возможно пригласит на чашечку зеленого чая после тренировки.

Главное - не показывай своей заинтересованности сразу, мужчина должен тебя завоевывать.

Премьеры в театрах — хорошая возможность присмотреться, туда, как правило, ходят с женами. Светские приемы и открытия крупных выставок не должны проходить мимо тебя. Ты должна быть в курсе всех крупных мероприятий города, а особенно тех, куда тяжело попасть. Тут уже тебе поможет фантазия и смекалка.

Примерно таким вырисовывается решение вопроса, как выйти замуж за богатого мужчину.

Какого мужчину выбирать? — это тебе подскажет сквирт. Даже миллионеры мечтают об искренних отношениях. Богатые мужчины вынуждены прятаться, они не хотят, чтобы их воспринимали как дополнение к деньгам, поэтому избегай разговоров о деньгах и не акцентируй внимание на том, что ты живешь в маленькой квартирке со всеми родственниками и тому подобных вещах. Старайся в начале знакомства затрагивать нейтральные темы, это пойдет на пользу и тебе и твоему избраннику.

Не форсируй события!  
Геннадий Саклаков
Ни кто не отменял закон, подобное притягивает подобное. Если хочешь богатого прямо сейчас становись богатой. Но если ты внутри беден, в твою строну богатым путь закрыт.
Владимир Владохренов
Геннадий Саклаков, Подобное притягивает подобное это конечно понятно. Ну а ты сам кого хочешь здесь притянуть учитывая что по анкете женат?
Геннадий Саклаков
Все что надо для жизни у меня, есть.