показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
января 3, 2016 3:31 pm
В.Н.Мегре из новогоднего поздравления:
«В начале нового тысячелетия Президент России издаст указ, в котором каждой желающей семье в России будет выделяться гектар земли для создания на нём родового поместья».
Обратите внимание: «каждой желающей семье».

Вот! А у нас столько одиноких людей. Надо чтоб к выходу указа о выделении земли для РП семей счастливых больше было. И надо действовать самим, не ожидая проведения небес.
Есть предложение — на anastasia.ru сайт знакомств развивать. Надо чтоб это был лучший сайт для поиска второй половинки. И этому может способствовать каждый:
http://anastasia.ru/store/site/2331/
http://www.anastasia.ru/contacts/
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
апреля 5, 2015 4:11 pm
Единомышленники участвуйте в конкурсе, сегодня 5 апреля последний день, просто расскажите о себе: http://vk.com/wall-33973900_7531

Весной 2002г. на работе наша кладовщица Валентина Ивановна принесла мне первые две книги. Обложка книг была аккуратно обёрнута в газету как школьные учебники.
— Дима, возьми, почитай.
— О чём они?
— Да ты возьми почитай.
Она так и не сказала о чём книги. Я же поначалу и брать не хотел. На тот момент я читал только техническую литературу по своей профессии и книги по психологии, т.к. очень хотелось разобраться в человеческих взаимоотношениях.
Но, книги взял, из уважения к этой женщине. Читал их на работе в перерывах и по диагонали. Впечатление от первых двух книг – задумчивость. Всё, что говорила Анастасия о детях, вызывала у меня задумчивость.
Потом взял у неё третью книгу. Хорошо помню как несколько раз откладывал чтение главы «Что такое ад», с трудом её дочитал. Зато потом, глава «Новое утро, как новая жизнь» вызвала такое облегчение, как будто я тоже из этого ада вырвался.
В следующих книгах читал всё подряд, но как-то быстро, залпом. Поэтому трудно описать впечатление – это была как одна большая яркая вспышка. Книга «Сотворение» впечатлила рассказом о первых днях Адама, о возникновении Египта и жизни на другой планете. А в пятой книге про будущее России и нашу действительнось. В шестой про историю человечества.

Могу подтвердить несколько утверждений изложенных в книгах «Звенящие Кедры России»:
Первое, в книгах действительно заложена комбинация букв и слов вызывающих светлые чувства и эмоции, и одновременно разрушающая вредоносные кодировки, догмы и постулаты. Я это на себе прочувствовал, когда на некоторое время, после прочтения, ко мне вернулась чистота восприятия Мира как в детстве. И ещё какое-то чувство светлое, ранее мною не испытываемое.
Второе, важно читать эти слова в последовательности изложенной в книгах. Нельзя их вырывать из контекста, на цитаты и главы развеивать по интернету.
Третье, слова Анастасии пробиваются сквозь шум и визг технократического мира. Я читал книги в перерывах на работе, за стенкой стучал и скрежетал колёсный цех, за окном через дорогу молотил компрессорный цех. Но слова Анастасии были мной услышаны и приняты душой. Вот думаю, а что было бы, если эти книги в самый первый раз я прочитал бы на природе…
Елена Аникина
Спасибо за откровение! Хоть пути у всех разные, цель одна.
Амина Хушт
Я думаю эти книги можно и во второй раз прочитать на природе, поверьте польза от этого не убавится. В Вашем случае Дмитрий, сразу видно, зерно, которое было в Вас попало на благодатную почву и дало прекрасные всходы! И ещё одно, у этих книг нет дна, они всегда удивляют и восхищают.
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
марта 4, 2015 6:41 pm
Хотелось бы повторно озвучить несколько аргументов в пользу проведения Международного Фестиваля Звенящие Кедры в Государственном Кремлёвском Дворце.
Уточнить цели и задачи стоящие перед нашим Фестивалем.
И почему именно в Гос.Кр.Дворце, а не где ни будь на стадионе.
Для кого и чего нужен наш Фестиваль:

1. Ради всех будущих читателей В.Н.Мегре.
Чем больше людей прочтёт книги Владимира Мегре, тем лучше будет жизнь в стране.
Я думаю, что основная масса людей ещё не читали книг В.Н.Мегре только потому, что даже не подозревают, какие события изложены в них, что слова и знаки глубин вечности и бесконечности навсегда изменят их жизнь в лучшую сторону, дадут цель и новый смысл жизни.
А грандиозное событие как Фестиваль в Гос.Кр.Дворце даст стимул к прочтению книг В.Н.Мегре.
Вообще, лучшая помощь людям – это побудить их прочитать книги серии Звенящие Кедры России, а после их прочтения, они сами справятся со своими бедами.

2. Для СМИ.
___а) необходимо прорвать информационную блокаду сложившуюся вокруг нашего движения, так чтобы об Анастасии, книгах В.Н.Мегре и о Родовых поместьях говорили по всем центральным СМИ. Это значительно поможет уже строящим своё РП людям в моральном плане, и даст импульс маштабному строительству РП по всей стране.
А Фестиваль в Гос.Кр.Дворце не останется незамеченным для центральных СМИ.
___б) сейчас СМИ в большинстве случаев говорят о строителях РП как об «уставших», «бегущих», «спасающихся» от кризиса/катастрофы. Даже в почти нейтральных репортажах всё равно прослеживается подтекст как об «улетевших», отказавшихся от цивилизации.
Проведение Фестиваля в Гос.Кр.Дворце строителями РП заставит СМИ по другому взглянуть на наше движение.

3. Для политиков и чиновников.
___а) необходимо донести до политиков и чиновников разного уровня, что «Звенящие Кедры России» -- это успешный и единственно верный путь развития страны.
Мы пригласим на наш Фестиваль Президента В.В.Путина, членов Правительства, лидеров партий, а так же всех кто поддержал наше движение. Уверен, что на мероприятие такого масштаба как Фестиваль в Гос.Кр.Дворце многие охотно согласятся приехать. После такого события, чиновники на местах совсем по-другому будут смотреть на строителей РП.
___б) поскольку наш Фестиваль международный, на его примере мы покажем как культура образа жизни изложенная в книгах Звенящие Кедры России объединяет народы разных стран.

ВАЖНО, почему именно в Государственном Кремлёвском Дворце, а не где ни будь ещё:
1) там 6000 мест, самое большое здание в стране для съездов, со всей инфраструктурой для удобства людей.
2) на Москву завязан весь транспорт, туда легко добраться как россиянам, так и иностранцам.
3) белгородский формат не смог бы принять 6000 людей, как и ПРП Серебряный Бор. Ну не реально собрать в поле 6000 людей.
А наш Международный Фестиваль Звенящие Кедры должен стать грандиозно-масштабным событием года в нашем движении.

ВАЖНО, чтобы наш Фестиваль проводился на наши с вами народные деньги, собранные через Фонд Анастасия, только тогда он будет по-настоящему действенным.
Дарья Дарьевна
Андрей Бугай, фильм по книгам об Анастасии.
Миловера Пересветова
поднимите вопрос развития сельского хозяйства. овощи и фрукты можно почти все в стране выращивать, необязательно завозить гмо из голландии и израиля.
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
декабря 24, 2014 7:56 pm
Это стихотворение написал заключённый В.Жураховский г.Житомир, Украина, после прочтения книги "Анастасия":

.........Письмо из "зоны".
Потерянные души за столиком сидят,
Потерянные души здесь паечку едят,
Оторваны от мира, оторваны от всех,
Здесь не в ходу сатира и редко слышен смех.

Сравните душу зека хотя б с клочком земли,
Которую вспахали, посеять не смогли,
Точнее, позабыли — вокруг земель полно,
И сеют где придётся хорошее зерно.

И вот каким-то ветром сюда занесено,
Упало в эту почву залётное зерно —
То слово из России — целебное вино;
Мегре, Анастасии принадлежит оно.

В хорошей почве семя прижилось, проросло,
И вот уже растенье красиво зацвело.
Пригреет солнца лучик, наступит месяц май,
И Сеятель получит хороший урожай.
Я знаю — это будет! Я знаю — саду цвесть!
Когда Анастасия в стране Россия есть!
----------------
***********
Встреча с книгами Владимира Мегре имеет судьбаносный характер, тот случай, когда слова из книг судьбу меняют. Вот я думаю, скольким людям они помогли и как это повлияло на судьбу России в целом? И что будет, если все люди их прочтут и примут их душой? Для меня ответ очевиден. Если для Вас тоже, тогда давайте вместе поможем Владимиру Мегре выполнить условие, которое поставила перед ним Анастасия — расширить Пространство Любви.
http://anastasia.ru/store/site/2331/
http://anastasia.ru/contacts/
Елена
Дмитрий Смирнов,объясните,цель этого фестиваля?
Ирина Крайдер-Хёрнер
молодец парень В.Жураховский! прекрасно написал,остается лишь пожелать ему терпения, любви и добра...
с уваженим Ирина
Дмитрий Смирнов
Елена Каменских: -- "объясните,цель этого фестиваля?"
Вот здесь ответ на Ваш вопрос  
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
декабря 30, 2014 4:02 pm
Владимир Мегре сделал для России неизмеримо больше, чем все политики в куче с Путиным.
Это достаточно просто понять, проанализировав изложенное в книгах "Звенящие Кедры России".

Вот и ещё две страны, прикоснувшись к этим книгам, изменят своё отношение к детям, к Земле, к России.
http://anastasia.ru/news/detail/20792/
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
декабря 18, 2014 2:55 pm
Вот если бы сейчас правительство, банкиры, предприниматели и чиновники стали анастасиевцами - читателями книг В.Н.Мегре "Звенящие Кедры России", то доллар с евро столько бы не стоили. И нефть принадлежала бы народу.
Потому что люди, прочитавшие книги Владимира Мегре, меняются, меняют своё отношение к людям, к своей стране, меняют своё мировоззрение (перестают воровать, брать взятки). Спекуляция на валютном рынке исчезла бы совсем.
Всем бы захотелось жить в стране, где строятся поместья родовые.
владимир николаев
оксана скрябина, не, Ксаночка, не увиливайте, я спрашиваю про ,Вас, коли, Вы, согласны, что , Вы, для этого делаете?
оксана
на многие вещи я уже смотрю другим взглядом,осознанным,и я действительно как будто проснулась,от чего?,от глупостей,которые совершала раньше,и я покупаю землю,на которой хочу"творить"!жить!,а сейчас я просто существую,и жду старость и смерть,нет я этого не хочу.
Дмитрий Смирнов
владимир николаев, хорошо, если действенна, вы только когда перечисляете на счёт Фонда Анастасия, в своих настройках профиля поставьте галочку -- показывать в блоке "Благодарим за помощь сайту"
Знаете как важна открытая поддержка Фонда Анастасия.
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
декабря 17, 2014 4:58 pm
Может кто-то ещё не видел, не слышал, но:
Нефть - 59$; USD и EUR - не-пойми как лихорадит.
И это не предел. Наша страна может оказаться в очень тяжёлом положении, может даже в таком, что придёт очередь украинцев стебаться над россиянами.
Движение "Звенящие Кедры России" — мы, единственные, кто может предложить действенный выход из кризиса и остановить войну. Для этого надо объединиться, сформировать инфраструктуру Родной партии и действовать совместно и через Фонд Анастасия. И вообще, прямо сейчас, не откладывая, оказать Фонду Анастасия всестороннюю поддержку. На сегодня самая действенная помощь — это финансовая, для развития программ и проектов Фонда Анастасия.
Далее, надо совместно донести до широкой общественности мысль о значимости написанного в книгах В.Н.Мегре "Звенящие Кедры России", что заложенные в книгах сочетания букв приоткрывают истину, и от этого жить становится легко и радостно. Мы на себе испытали благодать сочетаний этих букв, так давайте всем покажем какая сила заложена в нашем движении Звенящие Кедры России. Возьмём, да и проведём Фестиваль в Государственном Кремлёвском Дворце съездов. Подарим радость жизни людям всем. Как Бог того хотел, и Анастасия, и мы творцами кто себя считает.
Проявите участие в развитии движения:
http://anastasia.ru/store/site/2331/
http://www.anastasia.ru/contacts/
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
декабря 13, 2014 5:33 pm
Только представьте, как творчество Владимира Мегре влияет на имидж России!!! Где-то в Польше или Японии читают люди о будущем России, о её великой миссии, и всей душой желают её воплощения. И шлют России свои лучики Любви.
И где-то в Польше или Японии, люди воспринявшие душой эти книги, станут больше любить, меньше болеть, пройдёт депрессия и стресс.
И в мире станет чуть больше Пространства Любви.
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
декабря 11, 2014 3:02 am
На сегодня в обществе ещё нет должной и достойной оценки того что сделал Владимир Николаевич Мегре.
Давайте хоть поверхностно попробуем это сделать:
1. В 94-м году В.Н.Мегре впервые встречает Анастасию, и её дедушек рассказавших ему о Звенящем Кедре. Именно в этом году родилась Мечта Анастасии и Образ процветающей России.
2. В.Н.Мегре, почти разорившись, вкладывает последние деньги в экспедицию с намереньем найти и раздать кусочки Звенящего Кедра людям, причём бесплатно.
3. Узнав о Мечте Анастасии В.Н.Мегре бросает всё (из-за непонимания в Новосибирске чуть не попадает в психушку) и поэтому едет в Москву, чтобы воплотить в жизнь Мечту Анастасии.
4. В общем трудности, которые пережил В.Н.Мегре, не опишешь и не оценишь в двух словах. Но книга "Анастасия" вышла в свет, как импульсом пробудившая миллионы людей, и подарившая им новую настоящую жизнь.

Так вот к чему я это всё клоню. Если бы не Владимир Николаевич Мегре, не было бы сейчас России. Именно он в 90-х спас Россию от развала. И то что Россия сейчас сильна, тоже благодаря ему. Потому что Образы правят страной, а сейчас в мире нет сильнее Образов чем те, что созданы книгами Владимира Мегре.
Дмитрий Смирнов
В.Н.Мегре не мессия, но у него есть своя задача, которую перед ним поставила Анастасия: — "...Владимир, ты расширь Любви пространство. В том мире, где сейчас живёшь, Любви пространство сотвори. Для сына нашего, для всех детей Земли в Любви пространство всю Землю преврати.
— Не понял. Чего ты хочешь от меня? Чтоб я всю Землю изменил?
— Да, я этого хочу!
— И чтоб любили все друг друга, войн не было, преступности и воздух чистым был? Вода?
— Пусть будет так на всей Земле..."

Владимир Мегре делает в этом направлении всё что в его силах, но без нашей помощи ему не обойтись. На сегодня самая действенная и реальная помощь — это ФИНАНСОВАЯ.
Красивых слов от нас было много. "Голого" энтузиазма предостаточно. Строительство Родовых поместий, да, не спорю, очень нужно, но и здесь мы делаем что-то не так, раз на мир это никак не влияет. Усугубляющейся кризис это подтверждает.
владимир николаев
Дмитрий Смирнов, на сею минуту я вижу кризис, только, в одном месте, в вашей голове. Не может человек делать что-то не так, создавая любви пространство для себя и next. То, что , Вам, представляется кризисом, я бы назвал агонией, умирающей технократической цивилизации. ЦИВИЛИЗАЦИЯ отмирает, Вы, что, хотите , что бы это произошло за 10, 100, 300 лет? На смену технократической, идёт цивилизация биологическая, которую мы в глаза не видели, только, чувствуем, что без неё нам ( как человечеству ) жизни не будет. И в нашей задаче, создать образ этой цивилизации и начало этому образу - родовые поместья - материальное воплощение этого образа. И надо, что бы этот образ был сильнее образа технократической цивилизации, который у нас у всех перед глазами. С одной стороны забыть, а с другой стороны помнить, что бы не повторять. Второе. Вы, пишите, что у В. Мегре, есть своя задача, ну так пусть он её и выполняет. А если ему нужна помощь, то пусть напишет. У меня такое впечатление, что , Вы, хотите его опорочить, может и по недомыслию.
владимир николаев
Дмитрий Смирнов, конечно, очень возможно, что я, Вас, недопонимаю. Разъясните свою позицию.
показать полностью
Дмитрий Смирнов -> Всем
апреля 10, 2014 11:05 am
В 96-м когда у В.Н.Мегре ничего не было, кроме рукописи на руках, ему помог Груця, напечатав книги за счёт типографии. Потом Никитин внёс предоплату ещё за 2000 книг. Бомж-полковник отдал последнее что у него было, "только дойди..."
Они помогали В.Н.Мегре не требуя расписок или отчётов. Их помощь ему, помогла появиться нам, первым читателям. Первые читатели стали помогать распространять книги, создавать клубы, конференции... появлялись новые читатели...
Всё самое хорошее, что произошло в России за последние 20 лет - это благодаря только Анастасии, В.Н.Мегре, тем кто ему помогал и его читателям.

Сейчас задача посложней, надо развернуть всю страну от противостояния с Америкой, к сотрудничеству и созиданию. Надо снова помочь В.Н.Мегре, и в этот раз нужна помощь каждого.

Многие, из тех кто помогал В.Н.Мегре в начале, действовали интуитивно. Студенты за свои деньги снимали ему квартиру, Груця и Никитин за свой счёт печатали книги.
Сейчас мы видим цель, знаем к чему стремимся, и действовать должны осознанно помогая В.Н.Мегре Фонду "Анастасия". Реальными делами ему помогая...
Здесь http://anastasia.ru/store/site/2331/
Или здесь http://www.anastasia.ru/contacts/

Всё самое хорошее, что будет происходить в России - это благодаря только Анастасии, В.Н.Мегре и тем кто делом ему помогает.