показать полностью
Микаэль Габриелян -> Всем
декабря 8, 2019 2:54 am
Music Therapy Center by Mikayel Gabrielyan
- Пока точно не знаю когда (надеюсь что очень скоро) и в какой именно стране начнет работу мой первый "Mikayel Gabrielyan Music Therapy Center".
"Музыка, как и очень многое в этом мире есть информация.
Она везде !
Есть люди, которые выбрали ее не замечать (когда то в своей жизни сделали такой выбор), или их сознание замечает музыку только в деградированном виде (опять же сами так выбрали).
Что же происходит с человеком, когда он получает правильную информацию, музыку ?
Некоторая музыка (как информация) способна дойти до глубинных недр бессознательного человека и обеспечить хотя бы на несколько секунд идентификацию с человеческим "архетипом".
A потом...
Потом происходит чудо !
Как минимум включается резервное восстановление организма, которое сознанием невозможно контролировать и включить (это на физическом уровне).
А на психическом - человек переносится в другую реальность (трансцедентную), главным образом отличающееся от обычной тем, что Цели обычной реальности (деньги, статус, власть и удовольствия) - там всего лишь СРЕДСТВА для достижения более высоких Целей..."
Сейчас я приглашаю всех желающих послушать мою музыку с помощью интернета и буду очень счастлив, если она будет полезной !
Желаю Вам приятного прослушивания и буду рад за предложения !
Спасибо !

С наилучшими пожеланиями,
Mikayel Gabrielyan
www.mikayelgabrielyan.com
Ирина
В разные периоды жизни человека меняется взгляд на разные вещи в том числе на музыку-диско -классика-органная ит.д.А такой шедевр как "Лунная соната" Бетховена можно слушать всегда.Но на это надо находить время в нашей сложной суетной жизни.А самым лучшим успокаивающим и освобождающим от всего мирского и материального -соединение с божественными мыслями-это быть на природе-слушать тишину-звуки природы-пенье птиц-журчанье ручейка-шум прибоя-шелест листвыПокой -тишина -запахи лесаВот здесь и переход в другую реальность .Это несравнимо с рукотворной музыкой ! Быть в местах "СИЛЫ"-это ни счем несравнимо! А вообще музыка Микаэля приятная-нежная.Пожелаю успехов в вашем творчестве-высоты полета!
Ирина
Еще друзья добавлю к вышесказанному-У ГОР особая энергетика-кто покорял хоть одну вершину знает эти незабываемые чувства-особая радость восторг-чувство полета-единения с Абсолютом-космосом .....Особенно если это заложено в детстве.Не зря ведруссы -Анастасия учили орла поднимать ребенка в небеса.Ходите с детьми в горы с самых малых лет 2-3 года.Поверьте- это незабываемо.В этом большая еще неразгаданная тайна.Человек всегда интуитивно стремился в небеса !