показать полностью
Сергей Григорьевич Демьяненко -> Всем
июля 22, 2021 6:52 pm
здравствуйте Анастасиевцы. Мне 67 лет, три взрослых сына, внуки есть. ну вот не задача. Знакомому пятый десяток, давно и много общается с женским полом на духовном уровне, чистит помыслы, а детей произвести не может. Да, Анастасия не циплёнок, а ты Виктория не мужик и тебе не понять зачем мужикам нужна эрекция и полноценная потенция. Вот бы тебе мужа инпотента. Там уж не до удовольствия, за продолжением рода, к соседу пойдёшь.
Николай Чепендюк
Ребенок - это Душа. И было бы прекрасно, чтобы люди рождали детей не для того чтобы наслаждаться ими: их присутствием, их приятностью, милостью, их детской преданностью, привязанностью, восторгом своими родителями, которые в глазах ребёнка видят отражение себя "я старший, я уважаемый, меня слушают, со мной соглашаются", и многое другое наслаждение, включая порой несбыточные надежды на будущие успехи детей и их величие. И было бы прекрасно, чтобы люди рождали детей для заботы о них, для развития их души, для любви к ним, к детям. Чтобы видели в них не объект наслаждения, а душу, которой они хотят служить всеми добрыми силами, без привязанности, с чистотой безусловной любовью.

Есть много проверенных, природосообразных способов восстановить здоровье для зачатия детей. Но даже если они оказались не пригодны, то следует не забывать, что в мире есть много детей, которые остались без опеки родителей, и об этих душах тоже здорово бы позаботиться. Мужик это не эрекция, и не в ней смысл жизни. В мире нет чужих людей. Хорошие мы, или плохие, ужасные или прекрасные, но мы все одна большая семья, и чужих детей нет на планете. Другое дело, по силам ли позаботиться благоразумно о ребёнке!? Тут нужно трезво оценивать свои возможности  
Николай Чепендюк
Есть очень добрая, сильная молитва, святого Франциска Ассизского. Я не являюсь приверженцем какой-либо религии, но мне нравятся разные добрые люди из разных конфессий. И молитву Франциска знаю наизусть, периодически читаю про себя по утрам, и вечерам, он помогает настроиться на добрый лад, хочу поделиться, пишу ...

Господи, сделай руки мои, продолжением Мира Твоего,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнения, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.

Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо воистину, кто отдает, тот получает,
Кто забывает себя, тот вновь себя обретает,
Кто прощает, тому прощается,
Кто умирает, тот возрождается в вечной жизни.

Помоги мне, Господи,
Сделай руки мои, продолжением Мира твоего!
Анастасия
Николай Чепендюк, помоги мне, Боженька. Сделай мои руки, продолжением Мира твоего!  
Анастасия
Николай Чепендюк, подскажите, пожалуйста, может Вы знаете реальные истории очищения от телегонии?
Поделитесь, пожалуйста, источниками ПРИРОДОСООБРАЗНЫХ способов восстановления здоровья для зачатия детей.
Буду признательна 🤗
Николай Чепендюк
Анастасия, с историями никогда не встречался.

Есть общие принципы, я расскажу вам о них, но всё довольно индивидуально. Нужно знать человека, чувствовать его, понимать, что происходит в теле. Скажите, у вас есть viber, или skype? Удобно ли будет вам созвониться? Если да, напишите пожалуйста свои данные личным сообщением=)