показать полностью
Сергей Григорьевич Демьяненко -> Всем
августа 10, 2021 11:16 am
мне 67 лет, любимой женщине 59. Моё семя плодородное а она в связи с возрастом беременить не может. Как восстановить её Деторождения.? На слуху это можно. От другой детей нехочу.
Наталья Архипова
вспомните Сару библейскую она родила первого ребёнка в 90 лет хотя и сама не верила но если поверить в невозможное оно и материализуется ведь сейчас ведический период времени а значит и всё возможно материализовать если закону вселенскому Совершенствование Среды Обитания мысль мечта будет соответствовать
Владимир Васильев
Наталья Архипова, Согласен с Натальей. Вот только сейчас не ведический период времени, а демакратический. Ведический наступит для тех и тогда кто в пятое измерение перейдет...
Наталья Архипова
Владимир Васильев Владимир это для кого то может и демократический а для меня начало ведического Анастасия перебросила мост через отрезок тёмных сил и хочеться его перебежать быстренько с родными и близкими за руки взявшисьт
Владимир Васильев

Верно Наталья. Анастасия перебросила мост по которому можно будет перейти… Но заруки вряд ли получится. Переход дело индивидуальное. Мост это образное выражение. Она же дает  конкретные подсказки, или условия при которых возможен переход (по памяти) «…успеть сад посадить…» и ещё «…надо уходить с работы которые вредят земле…». Возможно что то ещё есть, я сейчас не помню. Дополняйте….

Наталья Архипова
куда направит человек мысли и сердце своё то и случится и для мужчины моего и для детей и внуков живой Дом в полтора гектара земли поможет перебежать здесь так много Родовых деревьев трав цветов кустов мы насадили живые мысли Бога Отца и Мамочки Любви и Искорки Любви и Вдохновения так сложат обстоятельства что всё материализуется
Елена Прийма
Возможно если она поверит в эту возможность и пройдет очищение от паразитов ., Займётся йогой пранаямой и прокшоланой. Нагрузки физические и физическая форма плюс проработать эмоциональный колодец на обиды на мужчин. Но даже если что...можно усыновить и под звездами стать одной семьёй.
Виталий Лаурен
Как забеременить в любом возрасте.
Нужно ехать туда, где омоложение происходит.
Пусть фильм смотрит
"Свет вечности"
"Разум побеждает смерть"
родить в 59 лет. Это не для простых людей. Единственное место, где изменено коллективное сознание это в этом фильме в России.
там происходит регенерации ранее удаленных органов и омоложенияе. Я там учился в 2004 голу и знаю Петрова Аркадия.
Люди прошедшие ступени могут омолаживать себя. Еще для неумирания построен Прк1У в Вузе Гпабового Григория.
этот прибор проверяю на себе. Уходят сразу в мгновенье болезни.
Прибор можно заказать через видеонаблюдение это безплатно.
Платно сам прибор.
но таких денег 10700 евро за прибор Грабового Г.П. мало таких кто может вот так взять и купить.
Ну а если повезет встретиться с самим создателем прибора Прк1У и он очень занят и задать ему ваш вопрос, то он может сделать чтобы забеременела жена. И причем в любом возрасте. У него телепортация сособность и 100 процентное ясновидение.
С любовью Лаурен Виталий, 1978 г.р.
:Amadeus-Josef. :Moisel.
если она потребляет молоко, ей следует отказаться от всех молочных продуктов.  и ешьте много цельнозерновых, особенно цельнозернового риса.  вы знаете макробиотическую диету?
Валери Вълев
Плодоедения

Валери Вълев
Е меня четьiри година не било дети,я бьiл только 33, и когда началь заниматся фруктоедения  все получилось