показать полностью
Оксана -> Всем
мар 18 8:42 pm
Сижу и ем сосиску с жаренной картошкой в бетонной клетке, находящейся в смрадящем городе....
А так хочется на природе, есть ягоды, жить в соломенном домике, вдали от цивилизации, с единомышленниками вокруг...
Ах да, с любимым человеком естественно, которого тоже хочется как-то неожиданно повстречать ))
Вот такие вот мечты..
А пока доедаю сосиску и собираюсь спать, чтобы завтра снова быть готовой терпеть этот город.... жалкое существование...

Виталий Вдовенко
находящейся в смрадящем городе....не самый худший, на сегодня, из имеющихся вариант, Надеюсь, не надо уточнений
Константин Лемьёв
Может, кто-то располагает сведениями, есть ли от городских читателей действующая группа поддержки поселенцев, как и от поселенцев действующая группа поддержки желающих переселиться на землю? Поддержка должна быть с обеих сторон. Если нет, то для таких, как мы, Оксана, эти группы будут полезны. Кто готов помогать поселениям в развитии, с тем, чтобы они помогали нам в наших планах? Это большая работа для тех, кто возьмется координировать, но не такая уж труднаядля каждого из её участников. Вклад в мечту посильной помощью нуждающимся поселенцам обернётся в дальнейшем её воплощением для нас самих, кто-то и нам поможет. Или я ошибаюсь? В любом случае, эти действия будут мотивировать и придавать жизни в городе значимость, какой-то просвет, надежду. Ведь когда ещё мы дождёмся суженых! А там может и встреча произойдёт, на пути из реальных дел...
показать полностью
Оксана -> Всем
февраля 1, 2020 2:48 pm
Нужна ли профессия автоюрист?... или я занимаюсь чем то не нужным всё это время...(
Оксана
Подскажите люди добрые, через сколько лет душа обратно на землю приходит? через 5000 лет или 5 поколений. Если последний вариант то это лет 500 не больше .
показать полностью
Оксана -> Всем
декабря 14, 2020 9:01 am
Всё мне не то, всё не так.... Уехать далеко от города не готова, встретить свою любовь не готова, бросить свою работу не готова....но мне близки ценности Анастасии.... Иногда хочется взять и уехать в одно из поселений...... но как только сажусь в машину, включаю громко музыку, превышаю скорость - меня начинает отпускать... У кого также?)
Яромил Деревенский
Таких большинство, я сам такой, уважаемая Оксана. Страшновато ломать устоявшийся уклад жизни. Однако, не бросайте свое увлечение, пустьпока это и мечты. Но пусть они Вас окрыляют!