показать полностью
Галина Альбова -> Всем
марта 13, 2020 1:45 am

Здравия вам, ищущие свою половинку, свою любовь!

Меня зовут Галина.Что написать о себе? - Весёлая) Люблю жить и радоваться.Люблю музыку: слушать, петь, играть на фортепиано и, по счастью, это моя профессия - пение и обучение вокалу,хоровому дирижированию. Люблю квартирники, душевные разговоры и песни под гитару. Хорошую литературу, поэзию. Люблю походы в горы. Люблю, просто обожаю море. Люблю танцевать. Особенно танго.Люблю и немного умею кататься верхом.Та же история с коньками, в смысле, фигурным катанием.Люблю вышивать небольшие миниатюры крестиком.Люблю шутить и придумывать розыгрыши,капустники....Хочу создать своё Пространство Любви, своё родовое поместье. Изучаю пермакультуру, обдумываю проект будущего поместья. Я в разводе, разошлись с мужем мирно и остались друзьями.У меня есть сыночек четырёхлетний, Юрочка. Хочу встретить мужчину, своего мужчину, потому что сотворение - дело двоих.

Теперь о моём будущем Мужчине (этот текст написала ранее, решила сохранить в неизменном виде, мне он таким нравиться :-)
«...Требуется: стопроцентный Мужчина. Качества : живой, подвижный ум, открытый новому; блестящее чувство юмора и безграничный оптимизм. Мужчина, ведущий здоровый и активный образ жизни ; любящий живую природу, путешествия и приключения ; стремящийся к сотворчеству. Который способен на глубокое чувство,радость и нежность. Хочу разделить с ним Музыку, Природу, Любовь и Жизнь.
Вид внешний : с солнечной улыбкой и глазами,в которых хочеться утонуть, красивый, высокий, стройный с крепкими руками.
Мужчина, который знает кто он и чего он хочет. С большими целями и ещё большими и прекрасными мечтами. Мужчина, для которого всё возможно. Надёжный, верный себе и своему слову. Мыслящий свободно и любящий жизнь. Для которого каждая вершина - новая возможность, потому что он верит в себя - в Бога в себе."

Галина Альбова
Игорь Новиков, ещё раз благодарю.
Александр Бабарыкин
Здорово
Александр Бабарыкин
Здорово