показать полностью
Валентин Аруна -> Всем
мая 25, 2020 2:49 am

Дополнительное видеоРИМСКОЕ ПРАВО: ВЫ МЕРТВЫ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ЗАЯВИТЕ, ЧТО ВЫ ЖИВЫ!

Все мы находимся в иллюзии того, что все люди равны. На самом деле согласно общепринятым международным нормам всех людей классифицируют по определенным категориям. В основу классификации категорий людей легло Римское право, на котором построены правовые системы большинства стран мира. Иначе говоря, правовое устройство большинства стран основано на принципах рабовладения, поскольку древнее Римское право описывает именно рабовладельческий строй.

[img]file:///C:/Users/ASUS/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.jpg[/img][img]file:///C:/Users/ASUS/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg[/img]

Свободные граждане Рима были разделены на две группы:

1. Патриции – Древние жители Рима – привилегированный слой.

2. Плебеи – те, кто добровольно переселился в Рим и был покорен римлянами – граждане второго сорта.

В современном мире также существуют признаки для классификации людей согласно Римскому праву. Распознать к какому классу относится личность возможно по написанию его Ф.И.О., по документам или юридическому названию личности.

1. Патриции – Человек живой – Мужчина или Женщина (привилегированный слой, самый высокий правовой статус) – написание имени Дмитрий (это как Николай 2, Елизавета 2, и т.д.).

2. Плебеи-Граждане (есть некоторые права, но не высшего порядка) – написание имени Дмитрий Иванович Степанов.

3. Вольноотпущенники – лица, называющие себя государственными и исполнительными органами при полномочиях –написание имени Степанов Дмитрий Иванович.

4. Рабы – физическое лицо, субъект (рабы, лишенные всех прав, являющиеся вещами как неодушевленные не живые предметы – мертвые юридически) – написание имени СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ.

Нам с детства прививается, что мы являемся этой неживой фикцией: устраиваются переклички в детском саду, школе, армии, на работе. Мы откликаемся на свои имена, думая, что мы и есть имя или Ф.И.О. Например, спрашивают: «Кто Иванов Олег Иванович?» «Я», – отвечает мужчина, который является только лишь собственником своих Ф.И.О. Иванов Олег Иванович.

Необходимо понять, что мы не есть наши инициалы – это инициалы являются нашей интеллектуальной неимущественной собственностью, мертвой и неодушевленной.

До тех пор, пока мы определяем себя как имя или Ф.И.О., мы мертвы юридически.

Юридически мы все пропавшие без вести мужчины и женщины когда-то рожденные живорожденными в родильном доме. Ни в одном документе не пишется, что мы мужчина или женщина, или просто человек, или народ. Везде пишутся неодушевленные инициалы Ф.И.О., а они, инициалы, не могут являться живой душой – проявленной и рожденной в теле человека мужского или женского Рода. И даже если в каких-то анкетах и требуется указать какого вы Рода, обычно пишется странное слово «ПОЛ» – Ж или М.

Размышления:

Человек, а пол Женщина или пол Мужчина - это пол, то есть половина Человека?! Мужчина пол Человека. Женщина пол Человека.Человек это Мужчина и Женщина?!

В библии так и написано: "Создал Бог Человека мужчину и женщину...", т.е. Человек это мужчина и женщина вместе, а не по отдельности. Можно сказать, что только объединившись в пару мужчина и женщина становятся Человеком. И тогда можно утверждать, что сейчас то что называют семьей и есть настоящий Человек.

Нам кажется, что это в порядке вещей, что мы мужчины или женщины являющиеся человеком, и доказывать это даже глупо, потому как это очевидный факт. Однако сегодня все обстоит совсем не так. Ни один нотариус не напишет, что вы являетесь человеком, мужчиной или женщиной. Так же это не признают и в суде, тем более, если вы подадите в доказательство паспорт, свидетельство о рождении своих инициалов или военный билет. Ни один из этих документов не несет информации о том, что вы человек, мужчина или женщина.

Многие обращались в ЗАГС с просьбой выдать им копию записи о том, что они живорожденные, но это информация оказалась под грифом секретно, и ее категорически не выдают. Многие шли к врачам, и даже в судмедэкспертизы за подтверждением нахождения себя как человека в живых, и даже эту справку выдают редко и со скрипом.

То беЗправие, которое сегодня происходит в отношении нас – людей происходит по одной лишь причине. Нас не считают живыми человеками, имеющими права, прописанные в Конституциях или Декларациях по защите прав человека.

А ведь это очень не удобно, если каждый поймет, что ни один человек не имеет право судить другого человека! Черная мантия судьи лишь на том основании черная, что это цвет траура и судят мертвого! Мы для структур исполнительной, законодательной и судебной власти – юридически мертвые или физические лица.

А с мертвыми, юридически безправными рабами по статусу можно делать все, что угодно: облагать налогами, осуждать, заткнуть рот рабу на суде, унижать, избивать, сажать в тюрьму или на принудительное лечение в «психиатрический» диспансер, потрошить на органы, уничтожать любыми способами включая ГМО, фармакологию и прививки. Рабов можно и нужно кормить отбросами, использовать их труд и вознаграждать подачками в виде минимального прожиточного минимума, унизительных пенсий, зарплат за РАБоту. У раба можно и нужно брать ежемесячную оплату – налог за то жилье, которое он уже себе купил за кровно заРАБотаные, взимать плату по ЖКХ, потому как эти блага цивилизации принадлежат частным компаниям – патрициям. И они, имея в собственности ресурсы страны, с барского плеча нам продают как рабам то, что нам не принадлежит по за Кону, но принадлежит нам по праву рождения.

Рабам положено платить за дороги, по которым они ездят, а возможно скоро и за то, что они по ним ходят. Ну и конечно рабы – физические лица – должны знать свое место и понимать, что если согласно Конституции народ является единственным источником власти, то речь здесь идет о народе в виде живых человеческих мужчин и женщин, а не о мертвых юридически физических лицах – субъектах в виде персональных данных Ф.И.О., которые родились в день актовой записи в дату, указанную в свидетельстве о рождении Ф.И.О.

Тут уместно было бы поднять и вопрос надвигающейся чипизации и закону о сборе биометрических данных физических лиц. Возмущаться безсмысленно, безсмысленно и галдеть стаду рабов или устраивать митинги, писать петиции и подписываться в них как рабы с указанием Ф.И.О., или паспортных данных, подтверждающих статус раба, поскольку взбунтовавшихся рабов моментально усмирят полицейскими дубинками, слезоточивым газом, сфабрикованными делами или дуркой по причине того, что раб совсем с ума сошел – посмел считать себя живым человеком-патрицием. Согласно международному торговому кодексу, любому товару, а раб это тоже товар, к тому же являющийся неодушевленными инициалами в виде Ф.И.О., положен штрих код или чип для его учета и прохождения при оплате на кассе.

Помните, в магазине, когда вы берете товар без наклеенной бирки со штрих-кодом, его невозможно оплатить на кассе?

А если кто-то из товара под названием «физическое лицо» посмеет возмущаться, ему отключат доступ к электронным деньгам (наличные тогда уже из оборота изымут), могут устранить физически, воздействуя через чип на сознание, вырубив его вместе с телом или внушив те мысли, которые им нужно. Либо, согласно Статье 47. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка) Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от
29.05.2019) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской
Федерации"
, изъять органы. Ведь чтобы этого не сделали, необходим письменный отказ, а в больницах и поликлиниках собирают исключительно информированное согласие на всё, указывая в этих согласиях именно на вышеприведенный закон, но при этом утаивая состав статьи 47.

Когда человек рождается, в родильном доме обязательно пишется, что он живорожденный (об этом мы писали в статье Атрибут Имя Человека). Данная запись вносится в накладную (как на товар), заполняемую на ребенка, где указан рост, вес и иные данные. Также запись о живорождении вносится в книгу актов гражданского состояния в ЗАГСЕ при выдаче свидетельства о рождении.

Однако уже в свидетельстве о рождении не пишется, что рожден мальчик или девочка, и что ему принадлежит имя, учрежденное его родителями, а пишется, что рождены инициалы Ф.И.О. Тем самым, вместо человека получается гражданин (физическое лицо) и рожден не сам человек, а наименование в виде Фамилии, Имени, Отчества.

Во всех реестрах так называемых физических лиц рядом с днем нашего рождения указана тут же и дата смерти: 31.12.1899.

Данная дата имеет перевод в виде системного ноля в компьютерной системе или обнуления каждого до уровня не живого, а мертвого юридически, обнуления звания живого человека до мертвого предмета или субъекта.

Во всех реестрах физических лиц выпадает эта злосчастная дата, и те бухгалтера и операторы, которые это видят, думают, что это некая системная ошибка. Они не понимают, что это страшная закономерность, которую просто так кликом мышки не устранить.

И не думайте, что это происходит только у нас, это происходит практически во всём мире.

Однако помним, что «молчание – знак согласия». Поэтому, если вы молчите, значит автоматически согласны на то, что вы мертвый раб, Ф.И.О., физическое лицо, и никого не волнует, что этой информации вы не знали, ведь доступна она исключительно всем. Вы же можете пойти в библиотеку, и самый "волшебный" вариант (источник знаний) интернет (учитесь отделять зёрна от плевел) и ходить не куда не надо, "всё под рукой". Надо учиться быть ЧелАвеком (см. ученик во времени).

Помним, что в единстве наша сила! Также помним, что все те, кто вам пытается дать пасПОРТ СССР или пасПОРТ Аборигена Коренных народов Руси или еще какие-либо пасПОРТа, – всего лишь переводят вас, рабов, от одного хозяина к другому. В текущем статусе вас совершенно легко и просто можно продать в составе траста РФ в траст СССР, или из траста Коренных народов Руси в траст Российская Империя. Думаете в этих трастах вы найдете спасение? Некоторые из них в открытую пишут о том, что следуют Римскому праву.

Пас (от фр. passer «идти») – передача хода (раба) в различных играх. В карточных и настольных играх означает пропуск хода. В спортивных играх означает передачу мяча или шайбы (раба) своему коллеге по команде.

Порт (лат. portus – гавань, пристань) – место, расположенное вблизи берега моря или реки, устроенное для стоянки кораблей и судов, имеющее комплекс специальных сооружений для их обслуживания: причалы, вокзалы, краны, склады, терминалы, вспомогательный транспорт и т.д. В порту может быть несколько причалов, оборудованных для причаливание судов, посадки и высадки пассажиров, погрузки и выгрузки грузов, заправки топливом и других работ.

Сухопутный порт согласно документу ООН от 2006 года означает объект, в котором происходит сосредоточение и распределение товаров, функции которого аналогичны морскому порту.

При чем здесь ПОРТ? Спросите Вы! Кроме Римского права, которое действует до сих пор, также фигурирует и действует международное Морское и Адмиралтейское право. ПАСсивно переходим из морского пространства, так сказать, на сушу. Отсюда и слово ПАСПОРТ.

И чтобы понять, кто прибыл (или что прибыло) в порт, надо разобраться к какой категории он (оно) относится на корабле (СУДне).

1. СУДно – СУДебная власть или корабль.

2. Капитан судна – Судья, Президент, Король, Королева и т.д.

3. Экипаж – живые человеческие мужчины и женщины.

4. Пассажиры–граждане.

5. Товар.

Обычно именно товару в ПОРТУ выписывается накладная, ну как в родильном доме на наших детей. А затем с товаром поступают, как и полагается, выдают ему свидетельство о наименовании товара – Ф.И.О., а за тем паспорт, как фену или стиральной машине, и даже срок годности (пенсионный возраст) устанавливают согласно всех торговых норм.

К счастью, у нас есть возможность и способ определить свою правосубъектность, и из статуса мертвого раба (физического лица) перейти в статус живого человека – мужчину или женщину. Есть надежные методы обрести права живого человека.

Герман Греф сказал в своем известном интервью волшебную фразу: «Когда народ само-идентифицируется, им невозможно будет управлять». Согласно международному законодательству, Пактам и Декларации по правам человека, у каждого из нас есть заявительное право. Каждый может и должен заявить о себе: кто он и кем он является.

Когда у нас есть такие знания, легко будет во всём:

1. Закон о снятии биометрических данных прописан и направлен на физические лица, а не на человека.

2. Человек живой мужчина и женщина являются неприкосновенными, для системы!

3. Народ состоит из человеческих мужчин и женщин, а не из субъектов-физических лиц, Ф.И.О. или предметов. Именно народ – это ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ! И мы сможем лишь тогда пользоваться своей властью непосредственно. Народоправие!

4. На нас сразу же будет распространяться вся законодательная международная правовая защита по правам человека, включая нашу собственную Конституцию.

5. Нам как живым принадлежат все ресурсы нашей страны, а также мы имеем все права на нашу землю (территорию в юрисдикции) со всеми дарами и богатствами на ней и в ней!

6. Ни один так называемый пристав или полицейский со своими отдельными документами не посмеет к нам даже подойти!

7. Ни один так называемый суд в лице так называемого судьи в черной похоронной мантии для судилища мертвых не имеет право судить живого человека, который по статусу выше, чем суд!

8. У тех, кто проводит геноцид в отношении уже мертвых субъектов – физических лиц будет отсутствовать возможность травить живых людей ГМО, прививками, алкоголем и т.д.

9. Ваши органы останутся с вами, минуя трансплантацию.

10. Ваши дети всегда будут с вами, и вы как живые в праве раздавить ювенальную юстицию отбирающую детей!

11. Вы почувствуете себя Человеком, у которого есть права и уважение к самому себе!

Игорь Новиков
Ну и что? На Руси в то время был другой строй,зачем нам чужое?Мы сполна им наелись,пора к своему возвращаться. Как это сделать,показано чётко --Родовые Поместья ---как главное условие увеличение СКОРОСТИ МЫСЛИ и как следствие возвращение утерянных способностей и возможностей..А какая печать на картонке стоять будет в голове не прибавится... Посмотрите что в других странах твориться с правильными печатями и прочей юридической лабудой... Совесть, Родину и Любовь человеку ничто и никто не заменит как бы юристы и полицаи не старались,ни конституции.ни кодексы,ни цари ,ни церкви ни политики ни страхи ни деньги.. Душу ничем не обмануть на долго,она всё равно тянется к чистому...!