показать полностью
Сергей Померанцев -> Всем
янв 24 8:49 pm
                                                                 Рождение Новой Вселенной.

       В Звенящих Кедрах России изложена многоуровневая информация о творении себя и своего пространства и как встретить для сотворения свою “половинку”. Но поверхностное и эмоциональное знакомство с этими книгами приводят к недолговременным союзам или неудачному строительству общих поселений. Анастасия предупреждала, что для построения своего пути надо собрать информацию из всех книг. Дедушка Анастасии сказал Мегре, что он напишет 9 книг (за исключением  книги с письмами и стихами). Все необходимое сосредоточено в этих книгах. Важно выбрать из них необходимое для себя и информация оживет и поведет в Будущее. Поэтому, какие бы еще не писал Мегре книги, они будут лично от него.

      Перед тем, как выбрать из этих книг для себя главное, я изучал ранее известные учения. Эта предварительная работа и помогла мне выбрать для себя основные положения для строительства пространства. Вот основные положения.

     1. Мужчина и женщина встречаются для выхода из колеса “случайных воплощений” и творят свою Вечность (Вечное супружество) и самосовершенствуются вдвоем. Они более не расстаются. Иначе, все сотворенное начальное пространство будет при разрушении союза приводить к негативным процессам внутри каждого. Ведь в сотворенном ими пространстве был заложен их общий мыслеобраз его развития. Родители пространства не должны бросать своих детей (сотворенную ими живую природу). Поэтому, лучше не экспериментировать с “Вечностью”, а жить обычным “сельским образом жизни”, сохраняя любовь к Природе.

    2. Изначальные определения о предназначении Мужчины и Женщины:

    Мужчина - воплощение разума Творца Вселенной во всех уровнях Его мироздания. Через Человека - мужчину, Он видит развитие Своего творения изнутри Вселенной и развивает Вселенную.

     Женщина - воплощение разума Сотворенного Пространства Вселенной на всех уровнях Мироздания. Она дочь Природы, Материального воплощения Замысла Творца Вселенной.

      Сущности Мужчины и Женщины живут не только Здесь, но и за пределами “земного восприятия”. Если мужчина принимает от Центра Вселенной мыслеобразы Творца, то женщина чувствует от своей Матери-Природы одобрение или отторжение этих образов для их материализации. Если Природа или женщина не готова к новому развитию, то, значит Она еще не усвоила предыдущие энергии. Если женщина или Природа соглашается против своей воли или из уважения, то эти новые энергии могут Ее сжечь.

      Если оба принимают друг друга в гармонии и состоянии равновесия, то их общее Пространство находится под покровительством энергии Любви. Если Любовь ослабевает, то необходимо устранить причину нарушения равновесия.

      Мужчина или женщина не могут быть воплощены в следующей жизни в образе женщины или мужчины, т.к. это противоречит Конам развития Вселенной и разрушает развитие Вселенских Мужского и Женского Начал. Такие правила возможны в более низких мирах.  

      3. Родоначальниками могут быть супруги, если предки обоих не жили по начальным Конам Предков-Богов. Они начинают вести Родовую Книгу.  

      4. Вечное Супружество начинается с рождения на своем родовом пространстве жителей Природы, которые являются их любимыми детьми. Только в этом случае, такие дети вырастая, кормят своих родителей плодами живыми, в которых энергия их душ и духа их родов. Питаясь такой энергией, супруги долго живут на своем Родовом пространстве. Супруги воспитывают всех обитателей Родового поместья, развивая их личностное индивидуальное сознание, которое достигает уровня общения между собой, многоголосья в Семье Единой.

       Рожденные ими на Родовом пространстве дети, есть их братья и сестры, приходящие из Вышних Родов для прохождения школы Сотворения.

        5. Мужчина относится к своей избраннице, в том числе, и как к своей Матери, т.к. она рождает потомство, в череде которого и он Здесь вновь воплотится. Супруга будет, так же одновременно с ним рождена, но в другом роде. Встреча их неизбежна для продолжения совместного творения и исправления ошибок, допущенных Здесь их детьми.

        6. Совместные воплощения заканчиваются, как только Творец увидит готовность их Родового Пространства для переселения (переноса) на новорожденную землю во Вселенной. Все их Живое пространство заселяет дарованную им землю-планету. После достижения гармоничного развития живого пространства на новой земле, оба получают более крупные вселенские миры и т.д.

        7. Супруги не живут для себя. Оба живут для развития своего Рода Богов-Творцов. Конечно, оба развиваются и как личности, но удовлетворение личное наступает, когда на сотворенном ими Пространстве живут счастливые обитатели. Постепенно, на их Родовом пространстве накапливается, аккумулируется энергия Любви и Развития. Эта энергия, подобна Вселенской Энергии Творения, когда на этом пространстве могут воплощаться, материализовываться любые Мыслеобразы без физического труда. Оба могут путешествовать по Вселенной.

       8. Встреча Здесь может быть рождением Новой Вселенной.

       Как складываются отношения между супругами между воплощениями, в книгах не приводится. Но, именно Здесь, есть возможность понять чем отличается Мир Живой от Мира Искусственного. Замечательно, когда это понимание сближает в супружестве.

Дмитрий Леб
Хорошо изложил. Благодарю.  
Сергей Татуйко
Сергей, зачем вводить людей в заблуждение. Без соответствия написанному в книгах Мегрэ.  Это всего лишь ВАШЕ мнение. Как , впрочем,  это моё. Каждый пусть чувствует своей душою,  без чьих то комментариев. Действительность определяя собою.
Сергей Померанцев
Сергей Татуйко Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
Константин Лемьёв
Мы недооцениваем инертность жизни. В этом воплощении ещё редко будем встречать истинных "половинок", истинную любовь. По мере приближения действительности к образам рая на Земле, мы начнём встречать своих единственных. Теперь же есть смысл потерпеть, если уж взялись за гуж Сотворения с кем-то, а потом выяснилось: не тот, не та. Осознанности нехватка и приводит к печальным итогам создания семей и родовых поместий.
Alexey Go (Гоу)
Гой сей! Благодарю, сохранил этот текст для себя, как частица мудрости рода
Сергей Померанцев
Alexey Go (Гоу), Рад единомышленникам!
Сергей Померанцев
Константин Лемьёв, В Книгах говорится, что пробудить родовую память можно в любом или любой, если захотеть ее пробудить. При переходе в родовое измерение в избраннице явится "вторая половинка". Так прочитал.
Константин Лемьёв
Сергей Померанцев, видимо, я из тех, кто ленится пробуждать там чего-то у кого-то и который еще и пяди земли не сделал совершенной, и поэтому списываю всё на инертность.
Александр Баканов
Видимо с Иван чаем переборщил!   И от куда только берутся такие умозаключения!? Земля это площадка для развития,обучения  и экспериментов над душами воплощенными с различных звездных систем и планет!  Есть земные души ,созданные в системе Земли,для них существует понятие РОД и всё что с ним связанно ,для пришлых(космических душ) это не столь важно!!! И Мы воплощаемся на разных материальных и не материальных игровых площадках ,тысячи а некоторые уже миллионы лет !!! В разных телах в разных ипостасях! То что описал Мегре в своих книгах,это всё красиво и прекрасно ,но оно уже не возможно в новых энергиях и новых пониманиях Мироздания!!!
Р,S.. Информация из личных опытов и исследований тонких планов и душ!
Сергей Померанцев
Александр Баканов, Надо внимательнее познавать (если уж познавать) информацию от Анастасии. Она сказала, что все иные Учения ведут (как Она выразилась) Ее "Братья".  Поэтому, если вас интересуют иные Пути познания Жизни в Мироздании, то будьте честны перед собой и подключайтесь к чатам единомышленников, обсуждающих иные Учения. Здесь единомышленники по книгам Мегре. Уважайте этот чат. Помните поговорку "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Всего Доброго! Не пишите мне более.  
Сергей Померанцев
Константин Лемьёв, Конечно, информационных порталов в сетях очень много. Всегда можно найти подходящую настроению информацию.
Константин Лемьёв
Александр Баканов, для таких заявлений нужны весёлые доводы. Вы же понимаете, что для Мирной беседы и вообще понимания истины, нужен спокойный адекватный пример истинности своих взглядов. Вспомним хотя бы то, из-за чего началась СВО. Если у вас есть что предложить, пишите отдельным постом, кто-то почитает и напишет своё мнение. Как чувствует. А Сергея извините, он погорячился. Но, заметьте, обоснованно.
Пётр Воронин
Книги эти написаны так, что можно в них находить постоянно новое для себя, их стоит перечитывать не один раз.
Александр Баканов
Константин Лемьёв, я просто высказал своё взгляд ,который строится на личном опыте и личных исследованиях ! Если есть интерес подискутировать рад буду пообщаться по вацапу 89113911322
Александр Баканов
Сергей Померанцев, не нужно мне указывать что и где делать! Я не посягаю на Вашу веру и мнение! И не считаю мысли Анастасии или Мэгре(история пока умалчивает)  плохими или не верными! Я высказал свой взгляд в общем чате и если он вам не нравится то это Ваше личное дело! Удачи в познании истин!
Ирина В
Друзья будте взаимовежливы и добры друг к другу.Если мы хотим прекращения войн катаклизмов на Земле -матушке-мечтаем когда же наступят времена когда все проснутся будет счастье мир благоденствие- и даже здесь не можем примириться.Александр Б.высказал на мой взгляд точку зрения многих просветленных видящих -что земля это площадка для развития разных душ с разных планет и цивилизаций.Есть мнение Что Земля -центр Вселенной-это и школа и дет.сад и университет.Самая мощная школа в плане повышения и понижения квалификации.Сейчас идет переподключение матрицы-2Д-5Д-7Д. Светлые и Темные силы заключили союз.Идет помощь Землянам на всех уровнях.И даже Князь Тьмы курирует подключение к 7Д.Скорей всего на Земле одновремено будет развитие в разных направлениях -цивилизаций.Одна пойдет по развитию космических технологий -искуственного интеллекта предложенного инопланетными цивилизациями( например как АЛлатра-созидательное общество) Другая-это Простые земляне( Анастасиевцы -Родовичи-Древоправославцы и др) любящие природу землю -все ее естественное многообразие.Конечно же все  на мирных добрососедских взаимоотношениях.
 Всем добра и удачи в познании себя и мира!