показать полностью
Виталий Терёхин -> Всем
мая 10, 2021 2:45 pm
С праздником, Русичи. С великим днём победы. Это единственный не надуманный праздник в миру.
показать полностью
Виталий Терёхин -> Всем
января 24, 2021 8:10 pm
Здравия, Анастасиевцы. У меня такая проблема. Хочу создать свое РОДОВОЕ поместье. У меня три дочери и пять внуков. И не кто меня не поддерживает. Но ведь это именно РОДОВОЕ поместье. Может кто есть с детьми, одинокие женщины, семейные пары, которые тоже заразились этой идеей. Отзовись. Может вместе попробуем. Надо поместье кому то передать.
 
Виталий Терёхин
Спасибо, Мария. Я так и сам уже решил. Но я не плачусь, а паникую.
Наталья Архипова
и всё же когда Любовь когда вдвоём тогда и по другому на всё смотрю и вижу как после меня и дети и внуки добавляя к сотворённому мной своё прекрасное чудесное для меня потом ведь вновь рождённой и голубая лагуна речечка Дубравушка с живой водой биолюминисцентными водоросями высвечены и дно и берега глубоководными каналами расчищена с оставленными островками берёзок осинок ольхи вербулек красатулек и кустов икак по речечке лодочки плывут с любящими любимыми и как музыка радостная звучит и как песни радостные поются у лодочек дно прозрачное и рыбки разноцветные видны и сом Борька и сомиха Соня любят катать на себе и детей и внуков такие хомуты как бублики только больше размером взял сом в рот и поплыли и так всем хорошо
Раиса Зенкова
Здорово! После таких слов хочется жить в радости и счастье. Моя дочь,когда была маленькая, каталась на индюшка. Это было очень давно.

Всё существует, что существующим сам посчитаешь ты.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)