показать полностью
Виталий Терёхин -> Всем
января 24, 2021 8:10 pm
Здравия, Анастасиевцы. У меня такая проблема. Хочу создать свое РОДОВОЕ поместье. У меня три дочери и пять внуков. И не кто меня не поддерживает. Но ведь это именно РОДОВОЕ поместье. Может кто есть с детьми, одинокие женщины, семейные пары, которые тоже заразились этой идеей. Отзовись. Может вместе попробуем. Надо поместье кому то передать.
 
Татьяна Гурова
Да уж, удивил так удивил... Значит, никто не поддерживает... Ну, ну...  
Наталья Архипова
не торопите своё время всё у вас получится берите и сами делайте
Мария
так время сейчас другое. поколения другие. это их время. а вы в своём времени остались.
тянет вас к земле, так вперёд, начинайте поместье строить. делами надо заражать, а не на форумах плакаться.
может увидит вас родня счастливым, тоже захотят. или правнук после вас на вашу землю житъ придёт.
а вы как себе представили , те 5 душ, которые сюда заглядывают, должны будут миссионерские проповеди вашим родным онлайн читать? ))
Sergey Раков
Меня тоже только мама поддерживает. А девушки только при слове Родовое ..... , шарахаются, от маньяка, занёсшего над ними нож. Но я сам один с мамой создаю. уже 16 -й год. Во  вселенной всего достаточно.
Виталий Вдовенко
Валера, "бери мяч и .....", как  в мужском кругу говориться. Я так и поступил 20 лет назад, был клочёк Родовой земли, расширил его до нужного размера,"напитал" энергией, потом оставил его семье, пусть им будет дачей.......и , потренировавшись, взял себе гектар под Поместье, потихоньку, уже сам , реализую Образ. Совершенно не задумываюсь, что и как будет после меня, ведь Живу сегодня!  
Виталий Терёхин
Спасибо, Мария. Я так и сам уже решил. Но я не плачусь, а паникую.
Наталья Архипова
и всё же когда Любовь когда вдвоём тогда и по другому на всё смотрю и вижу как после меня и дети и внуки добавляя к сотворённому мной своё прекрасное чудесное для меня потом ведь вновь рождённой и голубая лагуна речечка Дубравушка с живой водой биолюминисцентными водоросями высвечены и дно и берега глубоководными каналами расчищена с оставленными островками берёзок осинок ольхи вербулек красатулек и кустов икак по речечке лодочки плывут с любящими любимыми и как музыка радостная звучит и как песни радостные поются у лодочек дно прозрачное и рыбки разноцветные видны и сом Борька и сомиха Соня любят катать на себе и детей и внуков такие хомуты как бублики только больше размером взял сом в рот и поплыли и так всем хорошо
Раиса Зенкова
Здорово! После таких слов хочется жить в радости и счастье. Моя дочь,когда была маленькая, каталась на индюшка. Это было очень давно.