показать полностью
Жанна  -> Всем
декабря 22, 2020 9:43 pm
Доброго времени суток и здравия всем! Вот сижу и думаю о том что происходит вокруг....Суета...политики дерутся, врачи ищут вирус, люди живут с опасением...кто-то ждёт волшебной таблетки или вакцины, кто-то видит только один обман. И никто ничего не может объяснить....Но, не откровенное ли обращение к человечеству преподнесла нам наша планета, которая если не защитит себя от нашей безрассудности, то просто погибнет? Почему не проходит вирус, а лишь перетекает из одного состояния в другое? И не пройдет, пока Мать-земля не достучится до нас, пока мы не изменим образ мыслей, жизни...Пока до нас не дойдёт что вакцины и лекарств просто нет!...Что скажете?
:Amadeus-Josef. :Moisel.
Jeanne, well think/consider that we are using the internet for our communication, which in my opinion is part of the artificial. I recommend the book, because you are right my perspective is very-limited in comparison with the book's-explanation.
Жанна
:Amadeus-Josef. :Moise., согласна...во благо можно использовать искусственные факторы которые мы
насотворяли, если получится))
Ирина Игнатченко
Друзья-добавлю к сообщению Жанны.Посмотрите видео на ЮТУБЕ--
- Борис Ратников О ПАНДЕМИИ и ВЫСШИХ СИЛАХ-17дек.2020г.-Воины Света
К сожалению 5 дкабря он ушел из жизни.-как и Горяев...Забирают лучших людей талантливых и несущих важную информацию.Возможно преждевременую информацию-как у Горяева.-о волновом оружии.Вот здесь и проходит красной нитью-ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ  и другие высшие человеческие качества.

– Бога можно почувствовать, соприкасаясь с твореньями его и продолжая творения его.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)