показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
ноября 12, 2021 7:35 pm
ХОчу посоветоваться с ведающими людьми. Вот тут недавно открыла для себя информацию,, что лесишьсч ты в больницах неизвестно от чего а оказывается потом на самом деле это действие паразитов которые давно и прочно поселились а теле. Есть ли у кого проверенные народные рекомендации как простому человеку избавиться от непрошеннвх гостей во. Всех смыслах этого слова. Приемлю все методы и траво и маго- лечение.
Мила Камбарова
What is it Goze? Can you say in few words?
Гоце Петрески
Мила Камбарова,


A Сербский генерал рассказывает об аппарате, который может помочь с вирусами, бактериями, паразитами, грибами.
в мире вибраций объясняется, с какой частотой они колеблются и с какой частотой они могут быть разрушены. Также предоставляется список устройств, которые с ними успешно справляются. В приведенном выше комментарии я поместил ссылки, по которым вы можете их получить.

не забывайте, как лечить от болезней, лечить нездоровое, восстанавливать здоровье - советы доктора космической медицины, доктора медицинских наук, профессора Иваны Неумывакиной.

также
Гаряев Пётр Петрович


Вим Хоф


Др Джо Диспенза

разные подходы к одной и той же цели. Выбирайте для себя, что вам проще всего
Косто Прав Алухандр Целитель
Пока .  Живая пища.
показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
ноября 15, 2021 1:12 pm
Ещё хорошее видео о правильном питании, образе жизни https://youtu.be/lja41c8tZb0
интересно как там поживает Анастасия с сыночком. Про Мегре на сайте пишут а про нее что-то ничего. Давайте все вместе пожелаем ей доброго здоровья ичилушек за добрые дела бороться
Мила Камбарова
Очепятка нечилушек а силушек  
Мила Камбарова
КУДА ПОШЛЁТЕ МЫСЛЬ СВОЮ - ТУДА ПРИДЁТЕ, ЭТО ПРАВДА

Бег времени – не в числах и не в знаках, бег времени по кругу – в жизненных усладах, в любви пречистой меж собой людей, в весёлом смехе подрастающих детей, в листве зелёной и в цветах, в улыбках нежных на устах; и сердца радость – в этом суть, и глаз пленительный уют; зачем живёт и Солнца лик, зачем чарует каждый миг – всё это только для того, чтоб в мере жило всё-всё-всё.

Из этого следует, что такая непонятная энергия под названием нравственность (совесть, честь, правда) – является самой главной мудростью во Вселенной, и нет другой мудрости, а есть её части и составляющие. Вот, например, волхву подвластно передвинуть звёзды; чтоб сделать это – ему не нужен подъёмный кран или ракета ржавая, смердящая огнём и дымом. Ему нужна чистота помыслов, и если чистоты достаточно (нравственность) – будьте уверены: звёзды будут передвинуты (мы не берём во внимание силы тьмы – там действует другой механизм воздействия, и это всегда губительно, и вред огромный). Ну и, конечно, волхв использует свои возможности, но нравственность его всегда не нарушает меру. А сила мысли у волхва такова, что с ним легко поговорит всегда звезда или другой какой-то разум. ✨

С учёными, живущими сегодня на Земле, энергии разлада и погибели беседуют везде, и через мозг их, а не через сердце, диктуют им свои познанья, как уничтожить мир; создать войну, чтоб испытать смертельный боевой заряд; а то, что люди гибнут – об этом нет заботы. Энергия войны хитра, она гордыней воспалит сердца там места нет любви; и подаёт в глупейшие умы всё новые и новые разработки по совершенствованию оружия смертоносного. И всё сильней витки к началу войны. А тот, кто говорит о мире – он говорит, но ничего не делает для этого.

А мы, все мы, не будем говорить, а будем делать мир, прекрасный и цветущий мир. Не трудно это, поверьте мне. Всё произойдёт из мыслей с энергией главнейшей на Земле – то нравственность.
Куда пошлёте мысль свою – туда придёте, это правда.

Не убиралася планета,
Покрыта грязью дел людей,
И к ней спешащая комета
Не узнаёт планеты сей.
Земля кричит для всей Вселенной,
Мол, помогите, я в беде!
Мои разумнейшие дети
Не берегут меня нигде,
Моих лесов, садов цветенье –
Им не понятна красота,
Своих детей, своих потомков
На гибель обрекли давно.
Им не понятен ход событий,
А всё вокруг обречено,
И не в садах играют дети,
А вместо родников – гнильё.
И всё же, зацветёт планета
С прекрасным именем Земля,
И Русь, как мудрость всего света,
Вернёт на Землю мысль Творца!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из книги Александра Саврасова "Волхвы Руси" серии "Знания Первоистоков"
=СЧАСТЛИВЫЙ МИР=
ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ
Книги Александра Саврасова серии "Знания Первоистоков". Узнать больше, читать, заказать книги почтой: vk.com/znaniya_dolmenov
Владимир Васильев
"Прошу вас, люди, поскорей профессии свои смените, все те профессии, что вред несут Земле — Создателя великому творенью.

Прошу вас, люди, поскорей поймите, никто не сможет на Земле счастливым быть, коль будет продолжать Земле вредить.

Ещё немного времени пройдёт, и у беды людской по всей Земле агония начнётся, сгорит сама она в своём огне.

Осознанность людская через отрезок времени из тёмных сил людей перенесёт. Владимир, ты вокруг смотри, что помечтала я — уже вершится, мечта Вселенною подхвачена моя, она всем людям раздаётся, всё человечество уже над пропастью несётся, лишь сомневающийся в пропасть ту сорвётся. Но человечество, поверь, Владимир, человечество спасётся.

Увидят люди, кто такие дети, познают люди жизнь в раю.

События в России не случайно происходят. Владимир, ты повнимательнее на события смотри. Я отменяю предречённый ад Земли."

Анастасия. Владимир Мегре.
Книга "Пространство любви"
Глава "КТО ТЫ, АНАСТАСИЯ?"
показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
ноября 14, 2021 7:04 pm
Хорошее видео по антипаразитной программе
https://youtu.be/Iv6JznWJf-k
показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
ноября 12, 2021 6:56 pm
Хочется повысить настроение, вибрации, и оюьединиться. Несмотря на то что поют иностранцы, звучит очень патриотично.
Belovezhskaya_pucsha_Bravo_Metehi_-_Belovezhskaya_pucsha_Bravo_Metehi_(iPleer.com).mp3 (5.56 МБ)
Владимир Васильев

Но оригинал таки лучше…

Nataly Nataly
Очень понравилось, спасибо, Мила!  
Мила Камбарова
На благо
показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
сентября 27, 2021 1:59 pm
https://vk.com/wall644980612_1086
Павел Пашков
23 сен 2021 в 15:45
Уничтожают Русскую Тайгу, леса наши могучие, ради прибыли. Вот живой пример! Я выехал проверить обращение моих читателей о вырубке леса, люди говорят, что собирали грибы здесь да ягоды десятилетиями, что бабушки и дедушки еще по этим лесам гуляли, когда детьми были. Дубы да сосны вековые. Но сюда пригнали технику, вырубили весь лес и принялись разрывать землю, тупо ради извлечения прибыли. Добывают природные богатства...
Nataly Nataly
Мила Камбарова, кто судья? Кто определит где зло, а где добро?  
Владимир Васильев
Мила Камбарова, сегодня в контакте у Копенкеной прочитал былину. Не знаю кем она была написана, но как раз в тему:

Чем болеет Матушка-земля и почему на земле пандемии каждые 100 лет? (Былина)

                                                  Однажды подлетает матушка Земля к планете Сатурн и жалуется:

    - Уважаемый планетарный доктор Сатурн, помогите мне, умоляю! Я заболела каким-то очень страшным вирусом! Моё тело поразил кусачий и противный вид блох. Они постоянно уродуют моё тело, они прорезают в моём теле дыры, постоянно кусают меня огромными машинами, постоянно выпивают с меня кровь (нефть). Они разрезают мои лёгкие (леса), они вытаптывают и вырезают всё живое на моём теле! Они меня душат! Они просто издеваются надо мной, я больше не могу терпеть эту адскую боль! Умоляю, помоги мне, доктор Сатурн!

   - О, Боже мой, Матушка-земля, да на тебе же развёлся страшный вид паразитов, которых называют эгоисты! Эти бессердечные существа живут ради личной наживы, ради "вкусной" еды (из крови других существ), ради временных зрелищ, ради власти и жажды контроля себе подобных. Они выдумали деньги, чтобы паразитировать на тебе и превратить других блох в рабов!

Эти паразиты считают, что имеют право владеть тобой и разделять тебя на участки, отделяя всё колючей проволокой или стенами, выдумывая тварные паразитические законы! Эти блохи создают эгоистические праздники, желания, завидуют друг другу и живут ради соревнования в своих сумасшедших желаниях. Они ссорятся и воюют за части твоего тела, но считают, что это безумие - разумно! Эти паразиты создают ядерные бомбы и другое оружие, уничтожают друг друга и уродуя тебя. Тебе срочно нужно избавляться от этого вида блох, пока они полностью не покалечат всю твою поверхность тела!

    - Так какой рецепт ты посоветуешь, Сатурн?
   - Прописываю тебе такой рецепт - принять 4 астероида на поверхность, устроить всемирный потоп. Смена магнитных полюсов поможет тебе убрать со своего тела все их глупые постройки. Единственное, предупреди добрых сердцем людей уехать с городов и начать жить по совести, никого не убивая и не уродуя тебя ради заполнения своих машин твоей кровью (из которой они создают бензин). Всё, поняла, матушка Земля?

   - Спасибо, большое! Я пока внушила мысль некоторым высокомерным эгоистам устраивать пандемии каждые 100 лет, чтобы меньше разводилось опасных блох на моём теле. Но этих эгоистов также нужно вычистить с моего тела, а то они могут возомнить себя умнее других и приватизировать себе все части моего тела!

   - Удачи, дорогая Земля! Желаю тебе поскорее очиститься от всех паразитов, которые забыли цель своей жизни - заботу о твоём теле и сохранение гармонии и мира ради потомков. Души в теле этих блох забыли, что они вечны и нужно жить не ради развлечений глаз и маленького блошиного тела, а ради познания своего внутреннего мира и помощи всем живым существам.

Они забыли себя, они забыли цель своего рождения. Но смерть им поможет получить более лучшую форму и научиться жить ради познания себя, очищения от эгоизма и ради заботы о других формах жизни! Не печалься, что придётся пожертвовать некоторыми блохами. Но после твоего полного лечения астероидами и катаклизмами останутся только добрые и осознанные существа.

       “Мы стражи Земли... и если мы отступимся от этой роли, или если вы решите, что не стоит нас слушать, Земля может стряхнуть нас, как собака стряхивает блох, чтобы избавиться от них... Земля терпелива. Она страдает, и она ждёт. Но однажды, если человек не прекратит загрязнять и уродовать её, она от него избавится. Немногие останутся в живых”. (“Хранители Земли”)

Владимир Васильев
Nataly Nataly,

Наше подсознание. Через подсознание мы связаны со всем мирозданием. Через подсознание нас считывают – «кто же мы». Творцы или недоумки?

показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
сентября 23, 2021 9:05 pm
Хотелось бы узнать мнения анастасиевцев о следующем:

Смысл жизни современной цивилизации заключается в изучении Новой Научной Парадигмы, на основе которой будет построено дальнейшее развитие общества. #Разум человека способен #созидать при помощи мысли. #Мысль энергетична и материальна, и при правильном программировании способна сотворит настоящее чудо. Но даже чудо имеет под собой научное обоснование.Наши дети имеют возможность жить в совершенно новом мире — мире новых отношений. Только представьте, где все общество не принижает мечтателей, а творит согласно формуле, первым аргументом которой является #мечта. #Свобода каждого человека заключается в способности выбирать мечту, ставить самому себе цели и верить в свои #возможности.
#Общество, где #любовь есть не просто поэтический термин, а побудительная #сила к созиданию без разрушения. Творчеству при помощи разума человека. Где #наука выйдет из-под пресса промышленности и станет развивать свой #фундамент на базе новой научной парадигмы. Где #здоровье начинается не с тела физического, а с плотной, насыщенной правильными образами эфирной конструкции человеческого организма, которая имеет радиус 32 метра.

#Правда ли все это? Судить вам. Для этого мы приглашаем пройти дистанционное #образование.

Подробнее о НАУ ЭРА вам расскажет Валерий Владимирович #Барановский. Подписывайтесь на канал goo.gl/2ELGGj
Заявку на #обучение оставляйте на сайте - http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53

Контакты:
65101, Украина, г. Одесса, ул. Радостная, 2/4, 7 этаж, каб. 709. Офис работает с 17:00 до 21:00, в субботу с 12:00 до 18:00
Тел/факс: (048) 701-12-33,(048)-716-98-42


http://www.uer.org.ua/

Мила Камбарова
Да я полиглот, но думается мне это не от большого ума. Остатки детской любознательности, когда все новое и блестит. А Мила это просто сокращенное имя не буду говорить какого. И мне кажется вы зря в предыдущем посте говорите что дача это недостаточно для осознанного существования. Я в городе на трех квадратных метрах развожу красоту, а что уж говорить о даче.Для меня даже это уже слава богу.
Мила Камбарова
Владимир Васильев,  Хочу обратиться к вам как к наиболее осознанному и близкому к природе. Можете посоветовать чем лечить можно пищеварение (желудок). Может есть здесь знахари от матушки-природы? Можно на почту
Владимир Васильев
Мила Камбарова,

Здравия вам Мила. Меня тут на медне сайт заблокировал. Потому сразу ответить не смог. Я понял, что мой ноутбук уже устарел и не справлялся с поставленными задачами. Но вот теперь купил новый. Теперь я вооружён и очень опасен )).

Спасибо Мила за признание в моей «осознанности». Но если я в чем и продвинутый относительно горожан, то только в плане по направлению к природе.

По поводу лечения желудка,  я знаю, что его хорошо лечить сливой. Наверняка чем то лечат ещё, но именно слива создает в желудке благоприятную для него микрофлору. Хотя понятно, что это лишь полумеры. И пока мы дети природы не вернёмся к Природе, мы будем вынуждены страдать от различных болячек. И тут как бы у нас у всех только два пути, либо выходить, либо смириться. Я выбрал первый…

показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
сентября 25, 2021 7:45 pm
https://youtu.be/Z7wm2-oZP7g
Любовь Казарновская. Выступление о текущей ситуации в мире и России
Владимир Васильев

Посмотрел Казарновскую. Хоть её видео и затянуто, но всё равно - Молодец! По своему пытается добудится до спящих. Она похоже единственная смелая, из всех обласканных властью, которая решилась на этот шаг.

Мила Камбарова
Владимир Васильев, Не одна, а Мария Шукшина? Она очень искренне выступила на вручении на вручении наград за заслуги перед отечеством.
показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
сентября 21, 2021 10:59 am
https://vk.com/wall-168325288_1100
Человек вправе выбирать, где ему жить. Государство должно лишь обеспечить для этого условия, если конечно оно заинтересовано в освоении и сохранении всей своей территории. На практике же государство собирает, искусственно сгоняет население страны в 8-10 гипертрофированных городских агломераций. Искренне считая, что только так правильно и перспективно. Возможно, им так легче управлять, больше камер на квадратный километр, больше налогов, но жить в мегамуравейнике нелегко...
Мила Камбарова
Владимир Васильев, попробуйте заглянуть вот сюда, только надо сначала зарегистрироваться в контакте, я думаю  
Мила Камбарова
Упс опять он ссылки не публикует. Ну смотрите в письме на своей почте. Удачи
Владимир Васильев
Мила Камбарова, Благодарю Мила. С вашей стороны это очень мило...
показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
сентября 21, 2021 10:27 am
Il be there for you.
И несмотря ни на что я буду с тобой :)
Meghan_Trainor_-_Ill_Be_There_for_You_Friends_25th_Anniversary_(ru.muzikavsem.org).mp3 (5.59 МБ)
показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
сентября 19, 2021 8:30 pm
Кто выращивает амарант на своем участке поделитесь опытом его сборки, обработки и испольлзования