показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
сентября 23, 2021 9:05 pm
Хотелось бы узнать мнения анастасиевцев о следующем:

Смысл жизни современной цивилизации заключается в изучении Новой Научной Парадигмы, на основе которой будет построено дальнейшее развитие общества. #Разум человека способен #созидать при помощи мысли. #Мысль энергетична и материальна, и при правильном программировании способна сотворит настоящее чудо. Но даже чудо имеет под собой научное обоснование.Наши дети имеют возможность жить в совершенно новом мире — мире новых отношений. Только представьте, где все общество не принижает мечтателей, а творит согласно формуле, первым аргументом которой является #мечта. #Свобода каждого человека заключается в способности выбирать мечту, ставить самому себе цели и верить в свои #возможности.
#Общество, где #любовь есть не просто поэтический термин, а побудительная #сила к созиданию без разрушения. Творчеству при помощи разума человека. Где #наука выйдет из-под пресса промышленности и станет развивать свой #фундамент на базе новой научной парадигмы. Где #здоровье начинается не с тела физического, а с плотной, насыщенной правильными образами эфирной конструкции человеческого организма, которая имеет радиус 32 метра.

#Правда ли все это? Судить вам. Для этого мы приглашаем пройти дистанционное #образование.

Подробнее о НАУ ЭРА вам расскажет Валерий Владимирович #Барановский. Подписывайтесь на канал goo.gl/2ELGGj
Заявку на #обучение оставляйте на сайте - http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53

Контакты:
65101, Украина, г. Одесса, ул. Радостная, 2/4, 7 этаж, каб. 709. Офис работает с 17:00 до 21:00, в субботу с 12:00 до 18:00
Тел/факс: (048) 701-12-33,(048)-716-98-42


http://www.uer.org.ua/

Владимир Васильев

Молодец Константин. Верное замечание. Я сам не использую нерусскую речь, по крайней мере, стараюсь не использовать. Но тут бес попутал…

Ну а Мила, она же переводчица. Ей сам Бог велел (разрешил)...

Мила Камбарова
Да я полиглот, но думается мне это не от большого ума. Остатки детской любознательности, когда все новое и блестит. А Мила это просто сокращенное имя не буду говорить какого. И мне кажется вы зря в предыдущем посте говорите что дача это недостаточно для осознанного существования. Я в городе на трех квадратных метрах развожу красоту, а что уж говорить о даче.Для меня даже это уже слава богу.
Мила Камбарова
Владимир Васильев,  Хочу обратиться к вам как к наиболее осознанному и близкому к природе. Можете посоветовать чем лечить можно пищеварение (желудок). Может есть здесь знахари от матушки-природы? Можно на почту
Владимир Васильев
Мила Камбарова,

Здравия вам Мила. Меня тут на медне сайт заблокировал. Потому сразу ответить не смог. Я понял, что мой ноутбук уже устарел и не справлялся с поставленными задачами. Но вот теперь купил новый. Теперь я вооружён и очень опасен )).

Спасибо Мила за признание в моей «осознанности». Но если я в чем и продвинутый относительно горожан, то только в плане по направлению к природе.

По поводу лечения желудка,  я знаю, что его хорошо лечить сливой. Наверняка чем то лечат ещё, но именно слива создает в желудке благоприятную для него микрофлору. Хотя понятно, что это лишь полумеры. И пока мы дети природы не вернёмся к Природе, мы будем вынуждены страдать от различных болячек. И тут как бы у нас у всех только два пути, либо выходить, либо смириться. Я выбрал первый…