показать полностью
Мила Камбарова -> Всем
ноября 12, 2021 7:35 pm
ХОчу посоветоваться с ведающими людьми. Вот тут недавно открыла для себя информацию,, что лесишьсч ты в больницах неизвестно от чего а оказывается потом на самом деле это действие паразитов которые давно и прочно поселились а теле. Есть ли у кого проверенные народные рекомендации как простому человеку избавиться от непрошеннвх гостей во. Всех смыслах этого слова. Приемлю все методы и траво и маго- лечение.
Мила Камбарова
К теме хочется добавить также следующее мнение что в свете происходящих на Земле или точнее с Землёй событий необходимость защиты от всякого рода паразитов отпадет сама собой. Как то так:

  Частота колебаний земли будет вместо 7-8 Герц, станет 24-25 Гц. уже в 2020 года она составит свыше 20 Герц. Кто не сможет поднять частоту колебаний своих мозгов до уровня частоты планеты Земля, для тех и будет конец Света, потому что земля совершит окончательный переход в другое, более высокое измерение, или как говорят передовые учёные, произойдёт квантовый скачёк. Здесь опять уместно будет напомнить фразу из не канонической Библии: «… не спасутся ни на земле и под землёй, на воде и под водой…»

     На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют её частотой Шумана. Учёные часто сверяли с ней свои приборы. Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7,6 — 7,8 Гц. Однако частота Шумана начала в последнее время резко возрастать. Пока динамика роста частоты Шумана есть в Интернете в свободном доступе, и любой желающий может это проверить:

январь 1995 — 7,80 Гц,

январь 2000 — 9,30 Гц,

январь 2007 — 9,80 Гц,

январь 2012 — 11,10 Гц,

Причём когда частота Шумана перешла за 10 – 12 Гц. увеличилась смертность людей в 50-60 лет, в основанном мужчин

январь 2013 — 13,74 Гц,

январь 2014 — 14,86 Гц,

февраль 2014 — 14,99 Гц, и так далее в порядке возрастания

В 2020 году частота будет за 20 Гц.

   Если рассматривать ситуацию с точки зрения науки, то становится понятным, что люди, не повышающие свои вибрации, так или иначе вскоре вымрут, и их не спасут ни миллионные капиталы, ни высокие должности.                      

 Для скептически настроенного человека, можно как продолжение посмотреть в Интернете типа такой информации:

Почему вымирают люди? Квантовый переход

Частота Шумана. 13 признаков повышения частоты вибраций у людей.

Как пережить квантовый переход

О последней стадии квантового перехода конец конца

Зачистка низкочастотных людей на Земле.

К сожалению, эту полезную информацию удалили!

Теперь господа 666 будут не только блокировать вышеданную информацию, но и это:

Внимание! Теперь сайты могут быть заблокированы!

         При частоте вибрации Земли от 50 и выше, господа из 666 по БИБЛИИ ( или бионегативные и душевно-больные с лёгкой стадией) вынуждены будут прекратить своё существование! Данная частота находится за пределами  диапазона слышимости человека, и эта частота воздействует на психоэмоциональное состояние, а у низкочастотных людей, может вызывать различные расстройства психики, которые могут выражаться в повышенной агрессивности, склонности к суициду, массовому психозу и истерии. Или как подсказывает духовная сущность, с дальнейшим повышением вибраций Земли, у бионегативных и душевнобольных людей, начнёт происходить распад энергополей. Это на практике приведёт их к ещё большему агрессивному помешательству, слабоумию и самоубийствам.

   Частота Шумана начала расти. Из-за этого уже у большинства среднего возраста людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма – ритма. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, буддисты называют просветлением.

  Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

  Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа – и бета – ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

   С повышением вибраций, у части людей стала активироваться  правое полушарие. О чем было заявлено в СМИ авторитетными учёными.  Исследователи пришли к выводу, что «мозг людей в ускоренном темпе меняется так сильно, что через пятьдесят лет мы будем иметь другие тела, которые на основе других мозговых структур будут иначе думать, иначе ощущать и иначе действовать». К подобным заключениям приходят и учёные - исследователи во Франкфуртском Институте Макса Планка: «Мозг самоорганизуется заново и по-другому обрабатывает поступающие сигналы…»

Nataly Nataly
Мила Камбарова, мне нравится натощак съедать малюсенький листочек полыни, на протяжении недели или двух, должен быть хороший эффект
Nataly Nataly
Мила Камбарова, ещё важно не кормить патогенную флору сахаром и скрытым сахаром, ведь из за этого возникают очень многие болезни, включая старение.  
Мила Камбарова
Хороший совет нашла в Ютюб
.  
Елена
В первую очередь это изменить питание.В книге Вадима Зеланда «Кухня предков» очень много ценной информации по этому поводу.
Мила Камбарова
What is it Goze? Can you say in few words?
Гоце Петрески
Мила Камбарова,


A Сербский генерал рассказывает об аппарате, который может помочь с вирусами, бактериями, паразитами, грибами.
в мире вибраций объясняется, с какой частотой они колеблются и с какой частотой они могут быть разрушены. Также предоставляется список устройств, которые с ними успешно справляются. В приведенном выше комментарии я поместил ссылки, по которым вы можете их получить.

не забывайте, как лечить от болезней, лечить нездоровое, восстанавливать здоровье - советы доктора космической медицины, доктора медицинских наук, профессора Иваны Неумывакиной.

также
Гаряев Пётр Петрович


Вим Хоф


Др Джо Диспенза

разные подходы к одной и той же цели. Выбирайте для себя, что вам проще всего
Косто Прав Алухандр Целитель
Пока .  Живая пища.

– Осознание невозможности воплощения – это смерть.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)