показать полностью
Джангар Колхидский -> Всем
янв 12 10:01 pm
Хотел удалить анкету, но вышло с точностью "до наоборот". Кручу рулетку дальше, испытывая удачу на прочность снова, и снова. Вдруг - откликнется...
Константин Лемьёв
Джангар, если уж у тебя всё так "хорошо" с поиском, то что уж говорить о "северных" жителях этого сайта! Да улыбнётся тебе твоя звёздочка! ;)
Джангар Колхидский
Константин Лемьёв ты прав на все 100%! Они только и говорят, что желают познакомиться, но дальше болтовни ничего не заходит! Как только вы находите точки соприкосновения и она вам действительно начинает нравится (в результате беседы), и вы уже готовы сделать первый шаг навстречу серьезным отношениям, - они сливаются... Как ветром сдуло :)))
Джангар Колхидский
Ирина В интересно именно то, что мало кто может и уж тем более хочет попытаться внятно разъяснить свое понимание таких простых "вещей"... потому как его, этого самого понимания, - нет. Печалька!
Джангар Колхидский
Ирина В, сколько злобы, зависти и желчи... Будьте здоровы и счастливы! Золотая вы наша!
Ирина В
Джангар Колхидский, Золотой вы наш.Нет злобы нет зависти-ошибаетесь.Я просто была поражена посмотрев ваше видео.Сколько самолюбия гордыни-" вот ответьте на три вопроса-а потом я решу нужна ты мне или нет -ведь я бог-я лучше всех и достойна ли ты меня." -" мол дерзай боритесь за меня ведь я ценный приз".Я думаю каждому хочется нравится другим-а тем более понравиться женщине.Где ваша душа-доброе ласковое обращение -душевное тепло.Да что я объясняю такие простые истины?Ведб вы не мальчик 16 лет Мне очень жаль -но вы себя так преподнесли.Возможно я ошибаюсь.Будте счастливы.
Константин Лемьёв
Ирина В,  пожалейте Джангара! А то он после такого удалит страницу. Лучше в личные сообщения пишите свои пожелания к его образу. А то у нас тут воспитае начнётся :))
Джангар Колхидский
Ирина В, учту. есть над чем подумать. спасибо за обратную связь.
Джангар Колхидский
Константин Лемьёв, у меня создается стойкое ощущение, что люди приходят на сайты знакомств лишь для того, чтобы пообщаться или "излиться"... Но почти никто за тем, чем обозначена сама суть этого портала. Чудны дела твои, господи!
Константин Лемьёв
Джангар Колхидский, отнюдь! Тут столько всего интересного! Познавательные статьи по органическому земледелию и новости из поселений родовых поместий разных уголков земного шара! Здесь целый кладезь знаний по книгам. Анастасия постоянно что-то пишет новое и прекрасное, обогащая наши души и сердца. Она действует на нас не только через наш труд на земле, но и через этот портал, делая нас лучше, осознаннее! Так что тут действительно чудные дела творятся! Быть Добру!
Ирина В
Всем доброго времени суток!Джангар удалять страницу не надо.Это же роскошь человеческое общение.Это же здорово-люди открываются новыми гранями.Константин открылся для меня с новой стороны.И я рада общению с вами .И всем нам немного юмора и критики не помешает.А то сайт был какой то замороженный.-все уснули.Наконец стали просыпаться.Как пишет Костя-становимся лучше осознаннее-мудрее чище.Пишите -любите друг друга.И дай господи всем по-немногу и не забудь про меня-КАк пел Окуджава.
P.S.  Джангар а птичек ловить не надо-они теряют доверие к человеку и больше никогда не прилетят в твое пространство.Свой горький опыт.
Владимир Владохренов
Джангар Колхидский,
Джангар Колхидский написал:
у меня создается стойкое ощущение, что люди приходят на сайты знакомств лишь для того, чтобы пообщаться или "излиться"... Но почти никто за тем, чем обозначена сама суть этого портала. Чудны дела твои, господи!
Потому-что девушки в наше время очень испорчены гигантскими ордами оленей, которые пишут им всем подряд и всем им в одностороннем порядке постоянно подлизываются и предлагают им себя  в качестве безплатных рабов и дарителей ресурсов и денег. В итоге если даже у какой-нибудь "серой мышки" ничего особого из себя не представляющей по сто сообщений каждый день то она может не захотеть с вами общаться даже если вы ей сами напишете. И вообще будет смотреть на всех мужчин свысока как на некий мусор который путается у неё под ногами. И даже если предположить что именно вы её половинка, ваше сообщение можем попросту затеряться в сотнях других сообщений, и на него даже не обратят никакого внимания. И поэтому на всех этих сз очень сложно с кем то ради создания семьи знакомиться. И как показала моя практика к сожалению даже сайты ЗКР в этом не исключение.
Владимир Владохренов
Да ты наверное калмык, Джангар. Поэтому возможно слышал когда-то о некогда могущественном роде Чинос?
:Amadeus-Josef. :Moisel.
Das ist so gewollt, Satan herrscht ueber diese Welt und mit ihm die Hure Babylon.
Владимир Владохренов
В верхнем комментарии написано " Так было задумано, сатана правит этим миром, а вместе с ним и Вавилонская блудница.
Наталья Хан
Джангар, здравствуйте. Желаю вам удачи. Бог знает все. Вы обязательно встретите свою любовь в самое лучшее время для вас ❤️❤️