Пользователь не найден..

показать полностью
Олеся Ян -> Всем
марта 22, 2023 11:07 am
Кто-нибудь задумывался над мыслью о перерождении через свой род? Как говорит Анастасия в книгах ЗКР, люди смогут переродиться только через свой род. Получается муж и жена создав свой род в своем родовом поместье, через 5 поколений переродятся в своем же роду. Это что получается, что переродившись в своем роду они уже будут считаться родственниками...... как им тогда снова стать мужем и женой?
Виталий Вдовенко
"...я Существую для тех, для кого существую..."
Олеся Ян
Получили свою правду путем своих изысканий? ну то есть вы  увидели сам приход душ из космоса и поговорили с ними в телесном обличии и сделали выводы?
Думаю нет.
Ваши изыскания - это те же чьи то доводы, но из других книг...
Если бы вы сами на своем опыте познали перерождение, то навряд ли вы бы так категорично относились к чьим то доводам и взглядам, зная о том, что людям свойственно создавать всякие учения и искать приверженцев.
Вы ищите приверженцев для своих учений, тогда как топите в грязи учения других, даже не желая что то анализировать и обдумывать. А зачем? Это же не ваше учение.
Олеся Ян
Существование Анастасии мне намного ближе, чем "ваш личный опыт и знания", которые кстати тоже ничем не доказаны..
влад шабанов
Друзья человек приходит в этот мир единожды. Остальное это искажения духовных знаний  
Олеся Ян
влад шабанов, сложно вам наверно живется с такими убеждениями...
Андрей
интересно: зачем им быть обязательно мужем и женой?
Олеся Ян
Андрей, потому что любовь вечная
Владимир Владохренов
Я  слышал что про царя Ивана Грозного говорят специалисты что его лицо антропологически идентично лицу Андрея Боголюбского. Да они родственники, но между ними вообще-то 400 лет. А это значит что Иван Грозный в одной из своих прошлых жизней был возможно Андреем Боголюбским.
Александр Баканов
Это всё имеет смысл только для земных душ и то со многими оговорками!!! Для космических душ понятие род существует лишь на момент этого воплощения ,так как  опять воплощаться на земле, тем более в этом же роду, уже в рят ли будут!!!
влад шабанов
Олеся Ян Сложно придется вам когда вы узнаете что верили в такую чушь