Пользователь не найден..

показать полностью
Олеся Ян -> Всем
июня 4, 2023 8:38 pm
Спорт - это сила, жизнь, энергия!
joined_video_3c295edf8d38478cadb41f88e55d0c78.MP4 (5.11 МБ)
Матрёна А
Общаюсь сразу УСТНО, т.к. сразу ясно, есть ли у нас общие темы и пр. Добро пожаловать!
Василий Лазарев
Матрёна А, Василий вас беспокоит, Загрузил
зум,  Как войти в контакт?  Просто по электронной почте?
Василий Лазарев

Хороший сайт,  только зашёл и сразу  в первый день сходу подарок— больная на всю голову  Матрёна.   Kстати не трудись отвечать ни устно ни письменно,  Я  категорически избегаю неадекватов.  

Владимир Владохренов
Василий Лазарев, я лично далеко не первый год в интернете, и уже смирился с тем если мне внезапно перестал кто-то отвечать даже если ты с этим человеком до этого вроде бы нормально и даже дружески общался и даже ни разу не ссорился. И подобных случаев тем более на сайтах знакомств у меня было очень много. Так что тут можно с этим только смириться и не обращать внимание как будто ничего этого не было. А возможно даже радоваться если есть такая возможность.
Василий Лазарев
Владимир Владохренов, Всё так просто хотел пообщаться как-то по-человечески, а тут сразу в первый день бабам и непокaлякать о делах наших скорбных! Даже закралось подозрение по её реакции на обычное письмо, что тут окопалась такая своеобразная секта
В общем-то я к этому с юмором отношусь, а если есть желание можем пообщаться с вами любым доступным образом.
Владимир Владохренов
Василий Лазарев, да таких сектантов сейчас везде полным полно и они уже давным давно не отличаются никаким своим своеобразием и уникальностью. Скорее наоборот они банальны до отвращения. Этих сектантов можно назвать королями и королевами игнора, или королями или королевами внезапного безпричинного игнора, задний ход давальщики, своего слова великие мастера нарушальщики, в сложной ситуации( да и за просто так) бросальщики, дружбу в одностороннем порядке разрывальщики, от общего дела разбегальщики, быстросдувальщики и.т.д. и.т.п. В общем много названий им можно дать. И таких сектантов сейчас в больших количествах есть и среди христиан и язычников и неоязычников, мусульман и атеистов, коммунистов и дерьмократов, в общем среди всех социальных прослоек, вер, сословий и направлений. И даже среди тех кто утверждают что они хотят вернуться к своим корням и жить в гармонии с природой и среди них тоже толпы точно таких же сектантов пасутся. А сам я живу в Сочи, заманиваю людей под участие в своих проектах, если будешь как нибудь у нас милости просим.
Василий Лазарев

В Сочи хорошо, там тепло.  А какие проекты У тебя есть?

Владимир Владохренов
Василий Лазарев, да вот тут через одну тему вниз один из них описан.