показать полностью
Ангел Тишины -> Всем
февраля 15, 2013 12:00 pm
Энергия любви

— Она, великая энергия любви, на землю посланная Богом для своих детей, приходит к каждому однажды. Бывает, и не раз, стремится обогреть собою человека и с ним остаться навсегда. Но большинство людей возможности остаться с ними энергии Божественной великой не дают.
Представь, встречаются однажды она и он в сиянии любви прекрасном. Стремятся жизнь свою соединить навечно. Считают, что прочней союз их будет скреплённый на бумаге, и ритуалом при скоплении свидетелей большом. Но тщетно. Лишь несколько проходит дней, энергия любви их покидает. И так почти у всех.
— Да, ты права, Анастасия. Разводится огромное количество людей. Процентов семьдесят. А те, что не разводятся, бывает, живут как кошка с собакой, или равнодушными живут друг к другу. Известно это всем, но почему такое в массовом порядке происходит, неясно никому. Ты говоришь, энергия любви их покидает, но почему? Как будто дразнит всех она или какую-то свою игру играет?
— Любовь не дразнит никого и не играет. Стремится с каждым вечно жить, но человек сам образ жизни избирает, и образ жизни тот энергию любви пугает. Любовь не может разрушенью вдохновение дарить. Плоду любви негоже в муках жить, когда совместно начинают строить жизнь он и она. Когда в квартирке, словно в каменном, безжизненном стремятся поселиться склепе. Когда у каждого своя работа и интересы, окружение своё. Когда дел общих нет для будущего, нет совместного стремленья. Когда лишь плотскою утехой увлекаются тела, чтобы потом ребёнка своего отдать на растерзанье миру, в котором чистой нет воды, бандиты, войны и болезни. От этого энергия любви уходит.
— А если он и она имеют много денег? Или родители молодожёнам подарят не маленькую квартирку, а шести комнатную, в доме с новой современной планировкой, с охраной у подъезда, и машину подарят хорошую и денег в банке на счету молодожёнов будет много, — энергия любви в таких условиях жить согласится? Смогут он и она до старости в любви прожить?
— До старости им в страхе жить придётся без свободы и любви. И наблюдать, как всё вокруг стареет и гниёт.
— Так что же тогда нужно привередливой энергии любви?
— Не привередлива любовь и не строптива, к Божественному сотворению она стремится. Навечно может обогреть того, кто сотворять любви пространство с нею согласится.
— А в том проекте, что рисуешь ты, есть где-нибудь любви пространство?
—Да.
— И где оно?
— Во всём. Оно сначала для двоих родится, потом для их детей. И у детей через три плана бытия связь будет со Вселенной всей.
Представь, Владимир, он и она начнут в любви осуществлять проект, что мы рисуем. Высаживать деревья родовые, травы, сад. И радоваться, как весной их сотворенья расцветают. Любовь навечно будет жить меж ними, в их сердцах, вокруг. И каждый будет представлять друг друга в цветке весеннем, вспоминая, как вместе дерево, что расцвело, сажали. И вкус малины вкус любви собой напомнит. Он и она в любви друг к другу веток малины осенью касались.
В саду тенистом зреют прекрасные плоды. А сад сажали вместе он и она. Сажали сад в любви.
Она смеялась звонко, когда вспотел он, копая лунку, и капельки со лба его она своей рукой снимала и целовала губы жаркие.
Бывает в жизни часто так, что любит лишь один. Другой или другая только рядом находиться позволяют. Как только сад они свой возделывать начнут, энергия любви разделится, и не покинет никогда двоих! Ведь образ жизни будет соответствовать тому, в котором можно жить в любви самим и в продолженье детям передать любви пространство. И воспитать детей по образу, подобию совместно с Богом.

(Владимир Мегре "Энергия любви")
Ирина Iryna
Как всё на самом деле мудро и просто!!!
показать полностью
Ангел Тишины -> Всем
февраля 15, 2013 11:14 am

Когда ты влюбляешься, ты начинаешь лучиться любовью и, конечно же, ты испытываешь все сопутствующие ощущения. Но на самом деле, любовь приходит изнутри тебя самого, от того существа, которым ты в действительности являешься. В известном смысле, ты используешь влюблённость в кого-то как механизм, позволяющий тебе открыть своё
сердце любви, находящейся внутри тебя. Вполне возможно влюбиться в кого-то, кто не влюблён в тебя, и, тем не менее, полностью переживать любовь, так как, в действительности, любовь приходит изнутри. И тот факт, что в настоящее время ты не влюблён ни в какого определённого человека не означает, что ты не можешь быть наполненным любовью, чувствовать любовь, быть окружённым любовью. Причина,
по которой ты можешь посылать любовь пище или другому человеку и/или окружению, и/или чему бы то ни было, в том, что в тебе ждёт своего открытия бесконечный и неисчерпаемый источник любви.
(Клаус Дж. Джоул "Ангел"("Посланник"))
alik turebaev
 Любовь живёт внутри бесспорно Это подарок каждому человеку Отданная вся без остатка человечеству И что бы она приносила плод Ею надо делиться А где её взять внутри себя? Вырабатать нужную комбинацию слов Непременно их сказать И остаётся контролировать поведение Относясь к чувству серьёзно Как бы взращивая маленький росток Посаженный в душу человека Подаренный создателем На первый взгляд любовь кажется капризной Но стоит только научиться мысли очищать Следить за организмом За своим Откроется И так Что удивишься
показать полностью
Ангел Тишины -> Всем
февраля 15, 2013 12:22 pm
"Выдумал тебя"

Выдумал Тебя и с этой выдумкой расстаться не могу.
И Ты всегда со мной во сне и наяву,
Посередине дня и полночью любой.
Где-то на Земле я все равно Тебя найду.
И этот праздник ожидания любви
Всегда я праздную с Тобой.

Выдумал тебя, не исчезай, моя мечта, не исчезай!
Мы скоро встретимся, и в этот звездный час
Скажи мне: "Это я", -- когда я позову.
Где-то на Земле Тебя узнаю я, и Ты меня узнай!
Тебя окликну я, и Ты меня узнай
При нашей встрече наяву!

Выдумал Тебя,
Ну как я мог Тебя не выдумать!
Ну как я мог Тебя не выдумать,
Весь мир Тобою заслоня!
Выдумал Тебя,
Чтоб самому себе завидовать,
Почти не верить и завидовать,
Что Ты такая у меня!
показать полностью
Ангел Тишины -> Всем
февраля 15, 2013 12:20 pm

39.jpg

Я тебя непременно найду
Среди тысячи лиц посторонних.
В этих буднях, до боли спокойных,
Ты заполнишь мою пустоту.

Мы друг другу расскажем сперва:
Как тоскливо бывает ночами,
Не надеясь, что кто-то скучает,
От кошмаров не спать до утра

И искать. Постоянно искать,
Представляя ту самую встречу:
Это будет, наверное, вечер,
Будут тучи глядеть свысока...

Познакомит с тобою нас дождь:
Мы окажемся вместе под крышей,
Ты меня непременно услышишь,
Ты меня непременно найдешь.

показать полностью
Ангел Тишины -> Всем
февраля 15, 2013 11:32 am
"ЛЮБОВЬ - ЗВЕЗДА"
Проснись, оглянись, вспомни!
что мы с тобою, скажи?
я небо тебе открою
в него ты радость всели.
с тобою мы две половинки,
одной неразлучной судьбы.
с тобой мы звезды былинки,
в луче, что в летах от Земли.
и пусть мы сейчас с тобою
не знаем друг друга, увы
я чувствую здесь со мною
дыханье твое и ты.
так пусть же со скоростью света
стремится ввысь мысль моя,
в надежде, что скоро на небе
зажжется ЛЮБОВЬ-ЗВЕЗДА

показать полностью
Ангел Тишины -> Всем
февраля 15, 2013 11:49 am
Стихи

ЛюбовьРеальность.jpg

Почувствуй сердцем и душой,
кто каждый день живет Тобой,
кто молит тихо небеса
за жизнь Твою, лишь за Тебя,
кто каждый раз, закрыв глаза,
мечтает вновь обнять Тебя...