Страницы: 1 2 3 4 След.
Знакомства в интернет-пространстве.
 
Отзовитесь те кто переживал подобное - Смотрю на фотографию, вроде человек внешне кажется привлекательным, но в душе все время сидит червячок недоверия к тому что опубликовано в интернете, ведь в глаза человеку не заглянешь, эмоций его не видишь и в результате можно здорово ошибиться и разочароваться в своем выборе. Страшно обмануться. Так не хочется понапрасну растрачивать время и нежность....
 
Я сам, да думаю и большинство здесь, скептически относятся к интернет-знакомствам. Интернет-анкеты они такие, неживые, реальное общение это совсем другое. В реале тоже можно наговорить что угодно, как и написать что угодно здесь, но в реале ты лучше чувствуешь человека. Представляю ситуацию, знакомишься с человеком здесь, едешь за тридевять земель на встречу, а там.... Впрочем когда времени свободного навалом, как у меня сейчас, то это не такой напряг, да и интересно покататься, но не у всех много времени. К тому же может возникнуть интернет-симпатия, а разочаровываться никто не хочет, поэтому лучше брать под контроль эмоции, и не очаровываться заранее. С другой стороны, когда чего-то опасаешься, то по некоторым вселенским законам, то и просиходит, чего опасаешься, поэтому лучше быть, оптимистом, но... рациональным оптимистом. Есть случаи когда люди реально находят свою половину в интернет, и женятся, так что.... Пусть если это и исключение из правил, то почему оно не может произойти с тобой? И в тоже время, витать в облаках не стоит, вообщем к этому отношение должно быть, специфическое, с "золотой серединой", к тому же некоторым быть может, более негде знакомиться, кроме как в интернете.
 
... ну и я считаю что не нужно долго тянуть время в переписке до встречи. Время эт такая штука....
 
-"Под лежачий камень вода не течет",нужно пробовать...да купите тот счастливый билетик,прогоните  страх и вперед к своему счастью.
 
Милая, Татьяна! Мое мнение такое, если каждого бояться, то можно и в жизни ошибаться не раз. Всю информацию нужно пропускать через себя самого и не важен источник порою, истинное лицо человека не спрячешь! А еще бытует мнение, что насколько чище сам человек, настолько же чистых людей он и притягивает, а потому нужно быть уверенным, в первую очередь в самом себе... Сомнение тоже часть гармоние и порою звоночки души дают нам верные сигналы, научитесь слушать саму себя! Мира души Вашей!!!
 
Боишся волка, не ходи в лес.
 
Да были бы это настоящие благородные волки, имело бы смысл рискнуть - авось не съест, а если вместо волка шакала встретишь? =)
 
ДАС, уж.Шакала можно встретить на самом деле. А, я вот встретил тоже Татьяну и настоящую БОГИНЮ.
 
Это счастье, встретить СВОЕГО Человека. Рада за Вас. За вас обоих.
 
SPASIBO.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Я в тебе увидел Человека, Может быть, конца иного века, Где мои внучата средь богинь Станут воплощением твоим…
Профессор Ерёмкин
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)